Отзыв о работодателе «Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»»

Lysya:

Сайт «Счастливый малыш» — это просто находка для меня. Я уже купила для своего ребенка там кучу вещей. Очень удобно все распределено по группам. Не надо целый день сидеть перелопачивать кучу объявлений, чтобы найти то, что тебе нужно. Цены адекватные, можно даже поторговаться. Купила очень качественные фирменные сандалики по очень низкой цене как для такого вида товара. Малыш и я остались довольны.

г. Москва

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Юлия:

Отзывы о данном ресурсе я нашла на местном форуме, когда интересовалась о возможности обмена наших детских вещей на нужные товары и услуги. Это очень удобный ресурс  - здесь можно приобрести то, что актуально подросшему малышу и взамен отдать уже те детские товары, которые малыш перерос. Кроме того, мы тут быстро продали стульчик для кормления и нашли массажиста в нашем районе города.Еще хотела бы отметить столь важный раздел «Отдам даром» - на сайте есть много мамочек, которые нуждаются во многих вещах – они рады любой посильной помощи. Это ведь так важно помогать людям. ... Подробнее>>