Отзыв о работодателе «ООО "ГалеонИнжСтрой", г. Краснодар»

Гость:

ООО "ГалеонИнжСтрой" – за весь мой трудовой стаж первая организация, которая оставила настолько негативное впечатление, что невозможно остаться равнодушным и не написать этот отзыв.
При устройстве на работу на собеседовании директор этой организации обещает «золотые горы», нельзя сказать, что он приукрашивает или недоговаривает, он просто нагло врет.
Просит как можно скорее выехать на объект, обещая оплатить проезд и компенсировать часть проживания. По факту, приехав самостоятельно за свой счет, пытаешься созвониться с руководством на месте, но его просто нет, на участке полная анархия и беспредел. Компенсацию по чекам за оплаченный проезд и на съем жилья взять просто не с кого. В итоге, чтобы не остаться на улице, ты сам ищешь и снимаешь жилье за свой счет (при 12-часовом рабочем дне), так как директор обещает приехать и рассчитаться. Свободных денег на участке просто нет, все финансовые вопросы через директора, который, по-видимому, сам там никому не доверяет.
И это не говоря о том, что сидишь ты и еще около троих человек в тесном проходном коридоре и постоянно поджимаешь ноги, дабы никто из проходящих на них не наступил. Рабочее место ты себе обеспечиваешь сам: свой ноутбук, своя канцелярия, а если бы заранее видела их офисную технику, я бы наверное еще и свое мфу привезла.
По приезду директора, наконец-то все становиться ясно. Прося у него денег за обещанную компенсацию проезда и съем жилья, тебе начинает быдлить и хамить его правая рука (технический директор-мерзкий тип), говоря что ты еще не столько много проработала, чтобы чего-то просить, т.е. компенсация жилья и проезда была бы скорее за счет моей зарплаты, которая, по отзывам отработавших сотрудников, в половину меньше обещанной.
В общем, выводы делайте сами, жаль только, что когда я устраивалась не было ни одного отзыва об этой организации.
Может быть в этом работодателе найдётся хоть капля совести и к последующим соискателям он отнесется более добросовестней, честно расскажет о всех нюансах своей организации еще на собеседовании, а также узнает, что при вахтовом методе согласно ТК РФ работнику оплачивается проживание и проезд до места проведения работ. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и убережет людей, ищущих работу, от ненужных ошибок и напрасной траты времени.

Из положительных сторон могу отметить только коллектив, сочувствие и понимание ко мне я увидела во многих, которые так и сказали: «У нас люди либо мирятся и работают, либо через три дня увольняются». Да еще есть трехразовое питание, при отсутствии суточных, т.е к твоему 12-часовому рабочему дню еще 2 часа на дорогу, завтрак и ужин.

г. Краснодар

19.12.2021
ООО "ГалеонИнжСтрой", г. Краснодар

Прошу Вас, обходите стороной эту ненормальную фирму с ее неадекватными руководителями, во главе Фикалия [К.] [В.] [В.] [С.] Это просто ад на земле. Человек из 90 х, который ни во что не ставит ни одного сотрудника этой фирмы. Больной на всю голову. Условия труда для вахтовых рабочих просто рабские и отвратительные. С офисных сотрудников вечно забирает премии за всякую дичь. Подробнее>>

19.12.2021
ГалеонИнжСтрой

Отвратительное место, самое худшее, в котором я только работала. Было из 90 х во главе стола. Орет благим матом постоянно. Лишает людей денег за каждую мелочь, лишь бы не платить. Обходите стороной этого чудика с Зиповской 5/8. Ни во что не ставит ни одного со рудника. Я не понимала, почему мужчины, сидящие там , терпят этого хама и не закроют Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksandra о компании ГалеонИнжСтрой

Не рекомендую приходить к нам таким сотрудникам про которых написано выше!!!!

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ГалеонИнжСтрой

В любой организации в которой есть строители, монтажники работающие на стройках будет масса негатива. Неугодишь тем, кто не хочет работать.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГалеонИнжСтрой

Проработал не долго, но это самая ужасная компания за всю мою карьеру. Отношение к людям как к скоту. Причем я был офисником (на участке там вообще ужас от условий проживания до кидалова на деньги). В ПТО, где я собственно и работал, вроде всю и не плохо. Не считая постоянных командировок. Обещают по две недели, но по факту всё далеко не так. Директора быдло из 90х, особенно Смирнов. Позволяет себе на подчиненных орать матом, причем не обоснованно. Ну за что на участке ему и частенько прилетало. Уважения никакого как не

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГалеонИнжСтрой

Что могу сказать... Не суйтесь в это болото! Директора - хамы. Смирнов быдло и бестолковый руководитель. Заставляет монтажников лепить горбатого и потом за это же еб..т в истерике и денег лишает! Условия труда если не халявить и не прятаться от работы (как многие здесь делают не исключая нач.участков) невыносимые. Рабочий день с 8 до 20 и без выходных, а з/п выдают месяц спустя. Многие попав сюда уехать не могут потому что потеряют почти месяц труда. Кинут однозначно! Кормят из экономии отвратительно. Спим на шконках сколоченых из поддонов. Положительным отзывам о этой