острогожсксадпитомник - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!

Автор:rasmus1336

Все чистое правда был там недавно 10.07.2022. Условия спартанские для зеков или бомжей. Договора заключаются на словах! Собирали вишни: приходилось лазить по деревьям с ведром на шее и с крюком зацепленным за ногу, чтобы ветку наклонить . требуют в день собирать не меньше 75 кг или 15 сеток вишен, если нет то лишают питания !норма 20 сеток(в сетке примерно 5кг) Стиралки нет , хочешь постирать плати 100р. Кормят как свиней чистая сухомятка без овощей (хлеб, суп, картошка) . в комнате от 4 до 7 человек . подъем в 5 утра , работа с 6 утра и до 7 вечера ! Постельное свое. Отбой в 10часов вечера. Обещали золотые горы оказалось не платят вообще! Система такая выгонять по 5-10 человек якобы за недобор вишен, потом набирать новых. Хотите попасть в АД! ВАМ СЮДА! . Подробнее: nahjob.top/comment/reply/95223

Нет!!

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

29.04.2021 | положительный отзыв
Робота в питомнике

Я просто в ужасе. Поехала туда с парнем, нам сказали, что там будут в общаге семейные комнаты, в итоге заселили в частный дом с 20 парнями не русской национальности, но это не все там дверей нет, туалет не закрывается, везде... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Наталья