Отзыв о работодателе «ооо лина»

Вас Дем:

Это не компания.
Это афера.
Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна.
Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка
с кличкой старая б.

Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай.
Тебя зовут молодой б.
Теперь на этом сайте будет много написано.

Их нет. Но каждый день- новый цирк.

г. Рязань, Вердерево

11.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Работаю год на производстве в области. Сначала были опасения, все-таки, область, непонятно что за условия. Но нужно сказать, что компания о своих работниках заботиться, условия хорошие. Все необходимое для работы выдают и внутри всегда чистота, порядок. Руководство внимательное. С новичками нормально общаются. Стабильные выплаты без задержек. Нормальный соцпакет.

18.08.2022 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Анастасия

Анастасия:
  оходила собеседование в этой компании. Честно говоря переживала, как всё пройдёт. Что сразу расположило, это hr встретил, мило пообщались, зашли в переговорку. Само собеседование длилось чуть меньше часа. Без давления, прошлись по прошлым местам работы, рассказала о главных кейсов. Без нудных вопросов типа что вы будете делать через 100000 лет. Рассказали про вакансию подробно, о плюшках всех. Для меня было преимущественно важно офиальная за по ТК РФ, не обманули, как было написано в вакансии так и есть. В целом, всё прошло гладко спокойно. Больше переживала. К сожалению, трудоустроиться не смогла по личным причинам, был срочный уезд. А потом уже вакансию закрыли.

14.10.2021 | положительный отзыв

Игорь Висков:
Работаю на фабрике уже год. Все нравится, самые главные моменты для меня - официальное оформление, адекватная, стабильно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив. Но и работы много при этом.

15.08.2022 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Сергей

Сергей:
  В Лину на собеседование на компанию позвал друг. Условия были очень хорошие, даже изначально взяли сомнения, что это правда. Но согласился на работу. В итоге по условиям не обманули. Работаю два на два, смена 12 часов. Задержек нет, раньше приходить не заставляют. С первого дня трудоустроили, все отчисления по з/п официальные. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Смело могу рекомендовать этого работодателя. Хорошо платят и относятся к работникам прежде всего как к людям, а не как к рабам или скоту. Вообще, чтобы найти именно это место работы, пришлось побывать в разных организациях, навидался там такого, мама не горюй. Сюда пришел, сразу стало ясно, что компания солидная и управляется грамотными людьми. Платят нормально. Работа всегда есть. Что еще надо? Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Валерий Горлов:
Не могу сказать, что сказочная работа моей мечты, но если есть нужда в деньгах, то сюда однозначно стоит идти. Оплачивается работа хорошо. Оплачивается порядочно. Нигде не пытались ни разу кинуть или недодать. У меня был опыт работы в подобных организациях и я скажу, что далеко не все такие порядочные. Все остальное - мелочи. Главное, что платят хорошо и без задержек. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Оляша:
Обучилась на бухгалтера, но без опыта работу трудной найти, взяли на ООО "Лина" где потихоньку обучаюсь практики. Другие сотрудники ввели в курс дела, объяснили. Сейчас набралась опыта перевели на более ответственную работу. По зарплате платят как и обещали, возможен карьерный рост.

18.07.2022 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Марина

Марина:
  Мне нравится работать в компании. Коллектив дружный и хороший. Руководитель справедливый. Когда только устраивалась, очень боялась, думала что не пройду собеседование. А на деле оказалось все он так страшно как я себе представляла. Работаю теперь с удовольствием.

06.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
В ООО "Лина" пришел по совету знакомого. Работаю тут уже год грузчиком. Что нравится, так это коллектив и своевременная зарплата. По деньгам не обманывают. Сколько поработал, столько и заработал. Трудоустройство официальное, получаю в среднем по городу, но только зарплата белая, в отличие от многих контор.

03.06.2022 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я боюсь проходить собеседование, для меня это сложно, хоть я и ценный сотрудник, видимо этот страх из за застенчивости. Но собеседование прошло успешно, коллектив не был ко мне слишком строг. Трудоустройство официальное, что самое главное. В компании мне нравится работать, оплата справедливая и всё хорошо, мне нравится)

04.07.2021 | положительный отзыв

Маша:
Искала работу с официальным трудоустройством. Подала резюме в ООО "Лина" - взяли на мерчендайзера . Договор подписали сразу. Обязанности прописаны в должностной инструкции. Мои обязанности объезжать магазины, закреплённые за мной, следить за наличием товара и сроком годности. Работа мне нравится, и платят хорошо.

01.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В ООО "Лина" пришла в прошлом году на производство, точнее фасовку замороженной продукции. Опыта не требовалось, научилась довольно быстро. Главное желание работать здесь, однообразная конечно работа, но платят хорошо и главное во время.

24.06.2021 | положительный отзыв

Дима:
Когда пришел на собеседование в ООО "Лина" сразу предупредили что работы много, поэтому и зарплата соответствующая. Работа меня не пугает, тяжеловато конечно иногда, стою на блинной линии - запускаю, слежу за работой линии. Сверх рабочей смены не загружают. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Лиза:
В ООО "Лина" я пришла работать мерчендайзером из другой компании. Привлекли условия работы и зарплата. Все выплаты официальные. Норму точек за день выполнить вполне реально. Заработную плату не задерживают, даже в пандемию платили стабильно. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Краско:
Работаю в компании уже второй год, все нравится. График сменный, мне удобно. Медосмотр за счет работодателя. Зарплата белая. Работа несложная, но ответственная. Коллектив хороший, молодой. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В Лина работаю лет 6, все нравится. Начинала с уборщицы студенткой, постепенно перешла в цех изготовления теста. Трудоустроили официально, все хорошо. Зарплата белая, что нравится. Никаких конвертов. Больничные оплачивают.

14.05.2021 | положительный отзыв

Нина:
В ООО "Лина" устраивалась сразу после института. До сих пор благодарна, что меня без опыта взяли в такую компанию маркетологом. Трудоустройство официальное. Отпуск по графику, оплачивается. Зарплата стабильная, с начала работы даже прибавка была. Работы много, но работать интересно. Много приходится информации изучать, но мне это на руку. Опыт набирается хороший.

12.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
Работаю в компании "Лина" лет 5 уже. За это время пришел в коллектив, он не поменялся, текучки нет. С первого дня трудоустроили и начались все соответствующие отчисления. Коллеги хорошие, адекватные, всегда придут на выручку. Спасибо мастеру Сергею, первое время он долго меня обучал и все подсказывал, помогал в каких-то вопросах. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Рома:
В ООО "Лина" попал, когда сократили на старой работе. От знакомого слышал что-то о компании, но это было давно. С первого рабочего дня подписали трудовой договор. Зарплата приходит два раза в месяц на карточку, все официально, налоги и отчисления в бюджет идут. Смена у меня хорошая, если есть какие-то вопросы, начальник производства помогает. Относится ко всем уважительно, за что ему большое спасибо.

07.04.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Работала долго мерчендайзером, подруга позвала в ООО Лина перейти. Условия были намного лучше, чем на моем месте. Ушла и не жалею. В Лина и устройство официальное, и вся зарплата выплачивается белой. Профосмотры за счет работодателя. График удобный. Все точки объехать успеваю за день, сверх нормы не грузят.

30.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Неплохо место для сотрудников, которые  хочет работать в пищевке. Из-за большого количества линеек товаров можно многому научится. С отпусками и больничными никаких проблем нет, все выплачивают в срок. Думаю, что еще минимум год буду работать на Лину, может потом уйду в другую сферу, если надоест, но пока все устраивает.

29.03.2021 | положительный отзыв

Макар:
Хороший наниматель, не обманывает. Все выплаты белые, минимальный соцпакет тоже имеется, медицинский осмотр при приеме на работу за счет компании был. На работе можно бесплатно есть продукты, которые производятся, это сильно экономит мой бюжет)

27.02.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Крупное производство, вакансий много. Когда искал работу и пришел на собесдование в Лину, то пробовался сразу на две позиции, в итоге удалось занять ту, где оплата повыше. Более менее коллектив слаженный, платят прилично, если прилично работать. Штрафов нет!

20.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Недавно устроился на работу в лине. Не понравилось, что на новичков сразу много грузят, почувствовал минимальную дедовщину. Когда прошел месяц, то меня в коллектив так сказать приняли, работать стало полегче+привык уже к производству и много чего запомнил. Спустя 3 месяца решил остаться, потому что в итоге впечатления нормальные.

20.01.2021 | положительный отзыв

Амир:
Был на собесе в Лине, хотел на вакансию мерча, опыт работы до этого был такой же. В прицнипе прошел собес без каких-то проблем, HR была приятная и вопросы только по делу. Скоро приступаю к работе. ПС. спрашивали, нет ли у меня холодовой аллергии, потому что выкладка товаров будет в морозильные камеры.

16.01.2021 | положительный отзыв

Артем:
Был здесь технологом. График 5/2, меня устраивал полностью. ЗП - хотелось бы больше, но не низкая. коллектив - 4 из 5. С большего адекватные люди собрались. руководство - по строгости среднее. Требует результат, но и премиями не брезгует, если хорошо работать. Так что вакансия с большего неплохая.

13.12.2020 | положительный отзыв

Нина Б.:
Доросла здесь до зав.производством. Общий стаж в Лине 5 лет, за это время многому научилась здесь.Работа тяжелая, не для всех. Но если справляешься, то начальство поощряет, премии есть и они нередкие. Карьерный рост, как показала практика, тоже есть. Продолжаю здесь работать.

19.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Работала в производственном цеху 2 года. Что могу сказать, зарплата для рязани неплохая, но как такового карьерного роста лично у меня не было бы. Приходишь, отрабатываешь, уходишь. Переработок обычно не было, в праздничные дни была двойная оплата. У меня впечатление нормальное, компания неплохая, платят вовремя.

18.10.2021 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Женя

Женя:
  Для меня большое удовольствие работать в такой крупной, надёжной и быстроразвивающейся компании! О сотрудниках здесь думают в первую очередь, созданы наилучшие условия для труда. Зарплата достойная, выплачивается всегда без задержек. Трудоустройство официальное с первого дня, соответственно отпуск и больничные листы оплачивают. Да и вообще у нас замечательный коллектив!

15.10.2021 | положительный отзыв
ооо лина отзыв Женя

Женя:
  У компании крупное производство, соответственно и работы очень много, требуется большая ответственность. Новичкам всегда помогут более опытные коллеги. Вообще с коллективом в этом плане здесь повезло - никто никого не подсиживает, наоборот все стараются помочь друг другу в любом вопросе. Руководство со всеми в хороших отношениях, в компании сотрудников ценят и уважают. Трудоустройство официальное, хорошая белая заработная плата. Соответственно и пенсия потом достойная будет;) Задержек по выплате тоже нет, что только не может не радовать:) Я считаю, что лично мне повезло работать в такой организации!