Отзыв сотрудника Екатерина о компании СК Ассет

Адрес: Самара

Автор: Екатерина

Я 1,5 месяца работаю в компании Asset на должности Личного помощника Административного Директора. Ранее я не работала на данной должности, но придя в компанию, успешно прошла собеседование, быстро нашла общий язык с руководителем Отдела, успешно прошла все тестовые дни и стажировку. Компания Asset заинтересовала меня своим продуктом: строительство по-настоящему уютных и комфортных домов для жизни, сам процесс разработки, планирования и постройки таких коттеджных поселков, помощь жителям поселков не только на этапе строительства, но и в дальнейшем. Помимо этого, понравилось позитивное и доброжелательное отношение сотрудников, руководителей и тренеров по обучению. В компании проводятся еженедельные собрания всех сотрудников и руководства, что также является значительным плюсом, так как на собрании можно узнать новости каждого Отдела, поделиться своими достижениями и даже получить благодарность за отличную работу. Также в компании есть своя система ведения рабочего дня (постановка задач на текущий день и на всю рабочую неделю), которая откликнулась мне, порадовало отсутствие задержек после окончания рабочего дня. Отдельным пунктом хотелось бы выделить месторасположение офиса (удобная транспортная развязка) и его оснащение. Руководство компании обеспечивает сотрудников всем необходимым: оргтехника, канцтовары, хозтовары, столовые приборы, вода, комната приема пищи, парковочные места. Насколько мне известно, каждый сотрудник может посетить поселки вместе с сотрудником Отдела Продаж (так как у данных сотрудников часто проходят встречи с клиентами именно там). Считаю, что было бы здорово, если бы для новых сотрудников проводилась выездная экскурсия во все поселки после прохождения периода стажировки (небольшими группами по несколько человек). На мой взгляд, работа в Asset грамотно структурирована, отлажена, что помогает привести компанию к высоким результатам за более короткий срок, а сотрудникам – быстрее и качественнее выполнять свои обязанности.

09.02.2024 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Из положительного могу выделить, что можно общаться напрямую с владельцами компании, доносить мысли и идеи. Хорошие условия труда: комфортный офис, гардеробные, обеденная зона, удобное рабочее место и необходимая канцелярия по запросу, как и техника. Возможность работать удаленно, поддержка руководства. Компания следит за психологической составляющей работников, за здоровьем (заболевшие работают удаленно), обеспечивает витамины (лежат в общем доступе), по всему офису стоят живые растения и приятный ремонт. Больше всего мне нравится в нашей компании – это Современные подходы.
Хотелось бы ездить чаще на экскурсии в поселки в разные времена года. Иметь утвержденные регламенты работы в компании

13.10.2023 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Меня пригласил на должность менеджера руководитель колл-центра. Ранее я не знала об этой компании, но решила попробовать, потому что знала, что мой будущий руководитель-профессионал своего дела. В первую очередь, пришла сюда из-за нее. Мне приятно осознавать, что, благодаря мне и моим коллегам, о нашем продукте узнает все больше людей. Я считаю, что наш вклад важен для успеха компании. Компания обеспечила меня всем необходимым: комфортное рабочее место, новые компьютеры и телефоны, канцелярия и многое другое. Также, у нас здоровая и уютная атмосфера в коллективе. Хочу пожелать компании ASSET еще ...
В компании больше всего меня раздражает наличие дресс-кода, но я понимаю для чего он нужен ,поэтому смирилась с этим). Хотелось бы, конечно, надолго остаться работать в данной компании, но загадывать я не люблю, поэтому будь, что будет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СК Ассет

Хотел выразить слова благодарности компании ASSET и Евсеев Сергей Николаевичу лично!. Благодарю что оценили приняли меня на стажировку. Восхитило отношение руководства и коллектива в целом. Такой сплоченности и жизнерадостности, редко где видел в компании. Ребятки все потрясающие. К сожалению, мне не хватило времени за стажировочные дни проявить свои лучшие качества и остаться в команде с ребятами. Всем кто хочет найти надежную компанию с Понимающим руководством в лице Сергея Николаевича Евсеева, смело можете идти соискателем в данную компанию. Ребят, вы потрясающие, благодарю, что побыл с вами эти коротенькие дни

19.11.2022
СК Ассет

Работаю с августа 2021года. Изначально пришла на должность менеджера материально технического обеспечения, через 11 месяцев работы предложили занять должность старшего менеджера материально технического обеспечения, так как руководитель увидел потенциал для роста в рамках отдела. До прихода в компанию знала о ней года три, вначале услышала когда работала менеджером по продажам строительных материалов, потом по проекту Елки из соцсетей. Тогда влюбилась Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании СК Ассет

Я стажёр в отделе продаж. Для меня эта работа новая, во всем! Но в компании есть обучение. Сотрудники очень отзывчивые, дружелюбные, нет сплетен, нет кривотолков. Каждый грамотно выполняет свою работу и требует этого друг от друга. Я только сейчас "распробовала" как круто уметь продавать сложный продукт, коим является недвижимость! Я с удовольствием прихожу на стажировку - работу!

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СК Ассет

В компании ASSET я работаю 3,5 года на должности CRM-менеджер/Администратор секции базы клиентов. О компании ASSET я узнала лет 6-7назад: моя младшая сестра пришла сюда на должность помощника руководителя и за эти годы доросла до руководителя отдела. Поэтому вместе с рассказами о профессиональном росте своей сестры, я слышала от нее о росте самой компании: как все начиналось с индивидуального строительства и переросло в создание коттеджных поселков. Сестра очень гордилась своей работой и пригласила меня посмотреть Яр Парк, когда его только начинали строить. Для меня это был новый, незнакомый формат

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СК Ассет

Я работаю с 08.10.2020г. на должности Бухгалтер по работе с первичной документацией. В компанию пришла, т.к. хотела трудоустроиться в стабильную, перспективную, развивающуюся организацию. Нравится географическое местоположение офиса, современный офис, молодой коллектив

25.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СК Ассет

1. Компания растет и развивается Почти 15 лет я занимаюсь оценкой новых проектов, инвестиционным и маркетинговым анализом, поэтому мне интересно работать в развивающихся компаниях, где руководство готово рассматривать и внедрять новые идеи и реализовывать новые проекты. 2. Классный продукт О компании я узнал, когда проводил исследование по рынку загородной недвижимости. Я обратил внимание, что ASSET – практически единственный девелопер в Самарской области, который строит качественные и концептуальные коттеджные поселки. Приятно работать там, где делают хороший продукт, за который не стыдно перед клиентами. 3. Коллектив и атмосфера Хороший коллектив с доброжелательными коллегами – это важно,

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СК Ассет

В Компании ASSET работаю с августа 2021г в отделе снабжения, МПС. Для меня очень важно что в компании дружеская, комфортная обстановка для работы, для развития тебя как личности и специалиста (один из примеров есть своя библиотека), есть возможность карьерного роста горизонтально или вертикально, нет потолка по з/п, приветствуется проявление инициативы в работе.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании СК Ассет

Работаю уже полгода в компании ASSET. В должности МПС. Получаю колоссальный опыт, что меня очень радует. Компания развивается и растёт и вместе с ней есть возможность самому расти) главное проявлять инициативу и иметь желание быть частью общего благого дела!

29.10.2021 | положительный отзыв
СК ASSET

Я работаю в компании ASSET больше года, на должности менеджера телефонных продаж. В компанию пришла сразу после окончания учебы и лучшего старта для начала карьеры я не могла. Молодой, дружный... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Ск Ассет

Заявленную философию компании «Радости и счастья от работы» я не увидела в глазах ни одного сотрудника. Лицемерие и дедовщина. На собеседовании этого не прочувствовать, только на стажировке увидите истинное лицо. 1. Мое первое впечатление началось с того, что вакансии компания публикует с завышенной зарплатой, чтобы привлечь максимум кадров. На собеседовании все всплывет и это будет первое разочарование. Заявленные зарплаты — выше рыночных, с этим я поспорю, средне рыночные они. Если хотите больше, готовьтесь и работать больше. Ни один сотрудник

21.11.2020
Ск Ассет

ск «ассет» — строительная компания, работающая в г. Самара. Занимается возведением домов малой этажности, коттеджей, таунхаусов и прочее. Директоры Газарьянц к.а. и Евсеев с.н. Строят объекты в Красном Яру Самарской области. Ничего ранее не знала об этой компании. Меня пригласили на собеседование, откликнувшись на мое резюме в рекрутинговой компании. Даже при краткосрочной однодневной стажировке можно было сделать неутешительные выводы об организации рабочего процесса в данной компании. В частности полное отсутствие инструктажа, ввода нового Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании СК Ассет

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании СК Ассет

В настоящее время я работаю в строительной компании АССЕТ и мне хочется поделиться своими впечатлениями о моей работе. Устроилась я сюда совсем недавно и с работой мне вполне повезло. В коллектив я влилась без проблем и мне много кто помогал. У меня очень замечательный наставник, который в сложных ситуациях приходит на помощь. Мне действительно хочется приходить на работу с улыбкой и получать новые знания.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании СК Ассет

В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета. Из стажера-сметчика я доросла до начальника отдела планирования. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании СК Ассет

Работаю в компании около 1,5 лет. Компания привлекла меня своим молодым коллективом и быстрыми темпами развития. Работать в команде молодых специалистов, которые за короткий срок выработали множество правил и инструкций, помогающих в работе - одно удовольствие. Компания занимается крупными проектами, важными для Самарской области, этот факт очень привлекает, так как это даёт возможность оставить свой след в истории!)
В целом компания перспективная, коллектив молодой, поэтому студентам магистрантам и молодым специалистам подходит.

Отзыв пользователя Ирина о компании СК Ассет

Я в компании с 2013 года. До этого работала в организации, где не было целей, задач, развития. За год работы там я поняла, что деградирую. Сидеть без дела на работе - не для меня. Поэтому в СК АССЕТ меня с первого дня привлекло то, что передо мной ставилось много задач. Решая которые, я развиваюсь, изучаю новое и набираюсь профессионализма. За 5 лет работы в организации я изучила маркетинг и стала руководителем Отдела Продвижения.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании СК Ассет

Работаю в компании совсем недавно, прошла стажировку, и меня приняли в штат. Мне нравится то, как выстроена работа в компании, как выстроен процесс взаимодействия сотрудников и руководства, это интересно, и, мне кажется, положительно сказывается на результатах работы. Также, классно, что проекты, которые реализует компания, нравятся и самим сотрудникам. С зарплатой проблем не возникает, все вовремя.

Отзыв пользователя Александр о компании СК Ассет

Работаю в компании второй месяц, успешно прошел стажировку и принят в основной состав. Выбрал работу здесь за стремление компании к развитию. У руководства очень глобальные планы, и я разделяю их позицию. Работы очень много, без дела никто не сидит. Здесь нельзя не расти и не развиваться, а соответственно я думаю здесь неизбежен карьерный и финансовый рост.

Отзыв пользователя Яна о компании СК Ассет

Работаю в компании почти 4 года, пришла на должность администратора, сейчас уже более 2-х лет исполняю обязанности Руководителя. Могу отметить, что отношения в компании дружные, руководство лояльное и уважительно относится ко всем сотрудникам, которые хорошо работают и добиваются результатов. Как хороший работодатель, они разборчиво подходят к подбору персонала, я считаю, так как от этого на прямую зависит развитие компании. И это вполне логично) В компании есть все для успешного развития, было бы желание) Конечно есть моменты которые могут не устраивать меня или любого другого сотрудника, просто я считаю, либо вам

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Камилла о компании СК Ассет

Строительная компания АССЕТ - первое место работы. В 2015 году пришла в компанию сразу после университета. Благодарна владельцам компании за бесценный опыт, багаж знаний, который получила в процессе работы и смогла применить на деле. Подчеркну внимательное и уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам, возможность профессионально развиваться и реализовываться.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании СК Ассет

В компании работаю с мая 2017года. В мои обязанности входит ведение отделочных работ: заказ материала, подготовительные работы к выходу на объект (подбор бригады, выбор и подготовка инструментов, организация места проживания бригады на объекте и пр.), контроль выполненных работ, а так же подписание документов с заказчиками. Работа в «СК АССЕТ» меня устраивает тем, что я могу не только совершенствовать свои профессиональные знания и применять их на практике, но и получать за свою деятельность достойную оплату.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании СК Ассет

В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании СК Ассет

В компании я работаю чуть больше года, компания имеет большие перспективы и стабильность, и, соответственно, это бессомненно привлекает любого. Работа в большом и дружном коллективе, где каждый поможет в решении вопросов, огромный плюс нашей компании.

17.04.2018 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Работаю в СК АССЕТ около года. Компания привлекла меня интересными проектами. Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Очевидный плюс для меня - постоянное развитие. Здесь не получится просто отсидеться с 9 утра до 6 вечера. Каждый день ты решаешь какие-то новые задачи, узнаешь, что-то новое. Тем, кто не готов работать много и интенсивно, здесь явно делать нечего. Ну, нельзя, конечно, обойти и минусы - здесь много правил и дисциплины, не каждому это придется по душе. Лично для меня здесь важно профессиональное развитие. Если хотите получить много опыта и стать настоящим профессионалом, СК АССЕТ вам точно подойдет! Подробнее>>