"ЯМАЛ ТОРГ СЕРВИС" ЯТС( ИНН 8904071786) - негативный отзыв

Генеральный директор. Топал Татьяна Николаевна. Остерегайтесь это здание,она всегда говорит уменя 15лет стажа в ресторане.Будет обещать золотые горы, ВЫ РАБОТАЕТЕ 1.5 МЕСАЦА, И ПОЛУЧАЕТСЯ ТОКА ЗА 2НЕДЕЛИ,И УВАС В ЗАПАСЕ ОСТАТЬСЯ 2НЕДЕЛИ,ЭТО ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ УЙДЁТЕ ХЕР ДАСТ, ТАК КАК И ЗП.Очень много людей обманула которых я лично знаю. ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНУТЬСЯ,ЕСЛИ НЕ К ТЕБЕ,А К ТВОИМ ДЕТЯМ. И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ (ЗАХАРА УСОЕВИЧА И ЕГО СЫНКА) В ЖИЗНИ НЕ БУДУ С АРМЯНАМИ И ГАГАУЗАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. БУДИТЕ В ЧЕРНУЩЕМ СПИСКЕ

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Торг сервис

Парни не ходите работать в эту фирму, работал эксковаторщиком, там полное кидалово, денег не получите! Там 3 начальника Дмитрий, Александр, и Пётр! Все Вологодские, кинули не меня одного.Фирма оформлена на Петрову Елену Васильевну Подробнее>>

04.11.2020
Торгово-производственная компания (Торг Сервис)

Звонили, очень быстро проговаривают название организации,что видели моё резюме и т. д. Ничего не рассказывают ни о компании и о предлагаем должности. Назначили дату и время собеседования, как пройти и кого спросить. И для меня сразу виден признак мошенничества, когда на ресепшене кандидат должен назвать фио полностью к кому он пришёл на собеседование, с таким [censored] однажды уже сталкивалась, больше Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торг-Сервис

Короче приехал на собеседование от это компании на вакансию бармена. Сказали что ничего не знаю и нужно пройти обучение за 8000 рублей............"ТЫ КТО ТАКОЙ??ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"
Телка ниче была. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Юг торг, Юг сервис

Компания юг-торг, она же юг-сервис, на улице Путевая 1, оф.310 - секта, сетевой маркетинг. Сегодня, 12.02.15 проводили собеседование, говорят что набирают сотрудников, а по факту - одно сплошное вранье, компания Тяньшань. Не верьте!!! Говорят, что у них офисы на Красной 155, что это типа "холдинг"...вот их номер: 88612929398,типа "руководитель" Томнина Инна Валентиновна. Не попадайтесь и не теряйте время!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Юг-торг, Юг-сервис

Компания Юг-торг, она же Юг-сервис. Не ведитесь на развод!!! Это сетевой маркетинг! На сайте указано одно название фирмы, по факту другое, на деле третье. Путевая 1 оф. 310. В одном кабинете проводят одновременно 5-6 собеседований, от оператора ПК до руководящих должностей. Час сидела в очереди. По сути работы ничего особо не говорят, на вопросы отвечают невнятно, резюме даже не смотрят. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ККМ-Торг Сервис"

Полное свинство творится в этой компании! Зарплата оказывается в два раза меньше, чем на собеседовании, и ту задерживают! И задерживают месяцами!!! Директор надеется, что люди бесплатно работать будут! При этом бухгалтерия получает белую зарплату в срок!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Урал Торг Сервис

Это предприятие сейчас находится в очень сложной экономической ситуации. В 14-ом году еле избежало банкротства. Не раз и не два задерживали зарплату рабочим, ссылаясь на тяжелый период. Только вот этот тяжелый период длится уже довольно долго. Все началось с необоснованной покупки штампа, который не удалось запустить. Он себя, естественно, не окупил. Теперь зарплату задерживают, не выплачивают полностью. Предприятие должно некоторым Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ямал

Хуже не бывает, зарплата маленькая задержки по пол года начальство быдло

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Ямал

Я думал такие кидалова остались в девяностых.Отработал полтора месяца, Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. Денег дали шесть тысяч, мотивируя тем,что вахту два месяца не доработал, и ни чего не сделать не местный не уренгойский В суд не подать время и деньги нужны. Мужики не в коем случае не устраивайтесь в это чоп
Не нашел