Амина:

Собеседование проходила с двумя руководителями. Меня взяли. Первый рабочий день. Звонит зам, орет по громкой связи генеральному:" Вот ты ее взял, а она мне может не нравится!!!" Потом устривает ему разнос с матом и все слышат. Сижу в шоке.... Ухожу с работы в 8, а мне вопрос: "А вы куда?" Так я же до 7-ми... Страшно мне тут...

офис недалеко от метро

г. Москва

27.09.2018
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

После двухнедельной работы на компанию по трудовому договору генеральный директор сообщил, что у фирмы нет денег чтобы платить такую большую зарплату - 45 тысяч рублей!!! Вот что две недели с такими компаниями делают. И смех и грех. И не доплатил мне 5 000.
Подойдет для выпускников техникумов, которым нужна первая запись в трудовой книжке. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

Зарплата черная. Себя позиционируют как аристократов, на остальных смотрят как на быдло. На собеседовании можете столкнуться с неадекватным и невежливым поведением, а так же с оскорблениями в свой адрес. Вот такая Высшая школа стиля или хрюши в кружевах.
офис на Тверской ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОЧУ ЦДО Высшая школа стилистики»

Постоянно ищут пиарщика, менеджера по работе с клиентами и умо специалиста. Пиарщиков только собеседуют, дальше этого дело не идет, на менеджеров и умо текучка постоянная. Прошли собеседование и вышли на работу - вам уже ищут замену. Месяц испытательного прошел, а вы там? Не радуйтесь, вас могут попросить в любой момент. Отношение... в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости.
близость к метро ... Подробнее>>