Белая Площадь, бизнес-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу предостеречь всех потенциальных работников рекламной компании Белая Площадь. Это рекламное агенство в котором постоянная текучка кадров за счет которой управляющий компанией А.К. ищет бесплатную рабочую силу. Вы проработаете месяц так и не получив свой жалкий оклад в лучшем случае проценты с продаж. Вам постоянно будут очень искусно вешать лапшу на уши, о том что денег пока нет. У меня лично это затянулось аж на месяц и в итоге денег так и не получил.

Обстановка в офисе дружеская и это подкупает. Создается иллюзия того, что ты попал в хорошее место.

27.11.2012 | положительный отзыв
Белая Площадь, бизнес-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Рекламная компания Белая Площадь- отличное место для начала карьеры, а так же дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. В этой компании каждый день в дружеской атмосфере за круглым столом кипит работа молодого, инициативного, заряженного на интенсивную работу коллектива. Здесь нет места личной неприязни сотрудников друг к другу, каждый готов оказать поддержку и ввести в курс дела. По большей части это заслуга руководителя коллектива- А.К.,который, за мое время работы в компании, показал себя как порядочный руководитель, отлично разбирающийся в своём деле специалист, мудрый наставник и просто адекватный понимающий человек. Сплоченный коллектив- не единственное достоинство компании. Здесь рабочий процесс протекает чрезвычайно интенсивно, за чем ежеминутно следит А.К., здесь готовы выполнить заказы любой степени сложности и применить нотку креатива даже к самой тривиальной продукции.

Москва, Лесная, 5 к1

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Белая Площадь

Приветствую! Хочу предостеречь всех потенциальных работников рекламной компании Белая Площадь. Это рекламное агентство с котором постоянная текучка кадров за счет которой управляющий компанией Александр Короб ищет бесплатную рабочую силу. Вы проработаете месяц так и не получив свой жалкий оклад в лучшем случае проценты с продаж. Вам постоянно будут очень искусно вешать лапшу на уши, о том что денем пока нет. Подробнее>>