Работа в Метриум консалтинг отзывы о работодателе

Нина:

Хороший коллектив, все активные такие. Руководство лояльное, всегда всё новичкам объясняют. Любой мой вопрос сразу же разбирался, так получалось быстрее учиться. По зп не обижали, всё вовремя и в полном объёме, зарплата кстати выше средней даже на испыталке.

Работала тут недолго, всего 4 месяца, пришлось переехать из-за перевода мужа в другой город.

05.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Мне понравилось работать в Метриуме. Есть все же преимущества у работодателей с небольшой численностью персонала. Стресса меньше. Был у меня ранее опыт работы в гигантских компаниях-с адовой нагрузкой.... и в Метриуме я эмоционально отогрелась, спасибо им! Эмоционально очень комфортная обстановка, взаимовыручку, помощь и поддержку от коллег чувствовала постоянно. Если не получается что-то в продажах организуют тренинг индивидцальный с коучем, возможность постоянно прокачивать свои навыки в продажах да еще и на регулярной основе - преимущества продавцов этой компании, не знаю как для всех остальных..... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Работала в этой компании примерно 2 года в департаменте продаж новостроек. Отличная компания! Очень хорошие люди в коллективе и среди руководства. Можно сказать эмоционально отогрелась в ней. Раньше был опыт работы в крупных гигантских компаниях, так там непрерывно испытываешь стрессы из-за аврального упавления руководства, есть всё таки преимущества работы в небольших компаниях и Метриум одна из них. Компания полностью белая и этим отличается от всех своих прямых конкурентов, бонусы платят без задержек, планы задним числом не меняют, все прозрачно с точки зрения мотивации. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы о компании

Юля:
Работаю в Метриуме второй год. Агентство очень прокачивает навык общения с людьми разного калибра - в продаже объекты и доступные, и дорогие. Клиенты соответственно тоже очень разные, и к каждому нужен подход. Это нелегко, но очень помогает в жизни помимо работы Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы сотрудников

Александра:
Работаю в компании давно. Руководство всячески пытается мотивировать сотрудников. Текучка, как везде, думаю. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы

Светлана:
Красивый офис, зарплата в рынке, хорошие проекты, главное – попасть на перспективный;) Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Метриум консалтинг

У менеджеров по продажам бОльшая часть ЗП - премия, которая зависит от продаж. Поэтому возможны ситуации "то густо, то пусто". Ну и первые месяца 2-3 на большой заработок не стоит рассчитывать.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Egor о компании Метриум консалтинг

Высокая конкуренция внутри и вне компании. Контроль за результатами работы каждого человека очень жесткий. Выживает сильнейший, не все выдерживают темп работы. Слабаки вылетают.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Метриум консалтинг

График ненормированный и об этом сразу не говорят, з/п вместо того поднимать наоборот урезают. При собеседовании все так красиво расписывают, а в реальности приходится пахать без выходных выполнять чужую работу. И получать меньше обещанных. Очень любят в процессе работы сотрудника вносить доп соглашения в трудовой договор об изменении з/п, естественно в меньшую сторону. Все время ссылаюсь на кризис в компании, которого нет и не было. Руководство вытирает ноги об сотрудников. Не ценят людей совершенно. Текучка большая. Особенно как появился рук.службы контороля качества Желонин А.В. Вот это гни.а еще Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Метриум консалтинг

имел честь пообщаться с кадровичкой Гульченко Алиной. Приехал на встречу к 11:30 По автомобильным правам в БЦ не пустили, паспорт не взял (каюсь) и как оказалось это к лучшему. На ресепшене предложили позвонить в компанию, чтобы вышел сотрудник и сам забрал меня. Наше собеседование было назначено на 11:30, на мой звонок в 11:40 я с удивлением узнал, что с предыдущим соискателем встреча еще не закончилось !!! Алина сказала что перезвонит, и через пару минут раздался звонок от этого сотрудника. Сия мадам мне предложила приехать еще раз- уже с паспортом, она

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Метриум консалтинг

Ни дня не проходит, чтобы не помянули добрым словом метриумовских кадровичек))

21.11.2017
Метриум консалтинг

- собеседование ниочем На вопросы по работе, я получаю ответ - "без понятия", как это человек ищет сотрудника по критериям и не может сказать конкретику по работе? Либо, я уточню у руководства, а перед собеседование чем вы вообще занимаетесь?! Лично у меня такое впервые. Гульченко Алина Владимировна нисколько не кадровик, не компетентный сотрудник. Также прочувствовал поведение секретарш, которые с КОРОНОЙ видимо)) Не советовал бы тратить время на данную компанию.
Основной офис на Беговой (рядом с метро) ...

14.12.2015 | отрицательный отзыв
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Метриум консалтинг»

Абсолютно бестактная и невоспитанная hr Мария Ефанова. Одна из главных целей кадровика - сделать так, чтобы кандидат, приходящий в компанию на ту или иную вакансию чувствовал себя комфортно, вне зависимости подходит он или нет. Но Мария по всей видимости так не думает. Более того, она задавала довольно странные личные вопросы, никак не относящиеся к делу, которые с трудом формулировала. Мне было довольно неловко из-за этого и ей потом тоже, вот поэтому надо сначала думать, а потом говорить. Плюс ко всему вела себя довольно высокомерно и не скрывала своей неприязни. В конце интервью она пренебрежительно попрощалась уже на пути к двери переговорной и даже не удосужилась проводить до выхода как это обычно принято, ну это ладно. Это отзыв не о компании, а скорее о её драгоценном сотруднике, на поведение которого стоит обратить внимание руководству. ... Подробнее>>