Отзыв на Цитовир-3 Сироп

Для меня эффект от приема сиропа Цитовир-3 просто очевиден. Как и многие мамы, кто отдал ребенка в сад, столкнулась с частыми простудами ребенка, вечными зелеными соплями, кашлем, больным горлом, да что там сад, достаточно вывести ребенка на площадку погулять, где на него обязательно кто-нибудь да чихнет, накашляет. Меня при таких ситуациях просто в дрожь бросает. Если старший сын по-моему научению старается держаться чуть подальше от таких деток, и то не всегда может адекватно оценить ситуацию, то младшему даже объяснять это пока бесполезно. Если есть риск заболеть, либо вижу что начинают заболевать, то сразу даю сироп Цитовир-3. У меня для этого специально несколько флакончиков припасено. Срок годности у него позволяет хранить с запасом, просто достать и давать, не всегда ведь удобно в аптеку пойти, хоть и близко. Курс приема у препарата короткий, всего 4 дня. Вместе с сиропом конечно стараюсь давать побольше теплого питья, увлажняю воздух, часто проветриваю. В общем, как и рекомендуют все педиатры. Обычно после приема у нас все симптомы потихоньку затухают и болезнь не развивается дальше. Сироп не вызывает привыкания и побочных эффектов, в составе нет красителей и консервантов, это тоже очень важный момент.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Мы знакомы с сиропом Цитовир-3 уже довольно продолжительное время. Мне его посоветовала сестра, племянник давно уже посещает детский сад, они только им и спасались в периоды, когда деток много болеющих было. Когда приболела младшая дочка, ей на тот момент было всего 1,5 годика решила по наставлению сестры дать этот сиропчик, потому что были выходные и до педиатра дозвониться не могла, а ждать еще 2 дня ничего не предпринимая, никакого лечения не давать, я так не смогла бы. Начала давать как написано на упаковке, там очень простая дозировка и рассчитывается по возрасту малыша, это очень удобно, не всегда ведь знаешь

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Я вообще по жизни не паникёр, но с этой эпидемией уже не знаешь что думать. Детей из садика забрала, но все же решила давать им Цитовир-3 в сиропе для профилактики. Для нас это уже давно известный препарат, подходит детям очень хорошо. Сейчас у всех поголовно авитаминоз, начало весны иммунитет ослаблен, стала давать витаминки и дополнительно Цитовир-3.Он помогает нормализовать состояние, не влияет на клетки, которые работают в своём обычном режиме, только поддерживает их. Ну и курс приема 4 дня всего, а через месяц можно повторить.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Сначала пробовали принимать Цитовир в порошке, но сын пил очень неохотно. Оно и понятно, он менее сладкий, а вот сироп пьёт с большим удовольствием. Мне же нравится, что очень короткий курс лечения. На мой взгляд достаточно, чтобы справится с вирусом. Благодаря короткому курсу получается не дорого. Конечно он не очень поможет, если ребенок конкретно уже разболелся, но если не упустить начало болезни, то существенно облегчает течение простуды. Иногда даю для профилактики, если вижу, что много ребятишек в группе болеет. Помогает. Наш врач тоже цитовир3 рекомендует.Многим знакомым я цитовир уже посоветовала, все довольны.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Цитовир-3 Сироп

Заметила что после садика сын стал вяленький, пришел домой, кушать отказался, спать лег раньше времени и потом начались сопельки, чихал постоянно. Вызвала частного педиатра, которому доверяю и он порекомендовал купить сироп цитовир-3. Чтобы не запустить течение болезни и сразу начать лечение. В аптеке найти сироп не составило труда, кстати, стоимость у него умеренная, я думала что дороже будет. В тот же вечер начали лечиться. Принимать нужно его было 3 раза в день. Большой плюс в том, что сироп нужно пить всего 4 дня. Флакона как раз хватило на курс. Помог нам Цитовир очень хорошо. Болезнь не усугубилась, все прошло.