Россия, Москва, zengram.ru/

Как оказалось сервис вполне неплох. Толк от его работы есть, действительно нормально раскручивает аккаунт. И цена оправдана, в общем то соотношение цены и качества хорошее. Функционал широк, настройка только какое то время заняла, а так отлично все.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Для меня главный плюс Зенграма это то, что он хорошо подходит для продвижения коммерческих аккаунтов. Несколько сервисов пробовал, тут функционал наиболее богатый. И в целом, сервис грамотно сделан. Есть много возможностей для поиска и привлечения нужной тебе аудитории. Все подписчики гарантированно люди, а не боты, вот это тоже важный момент. Работать с сервисом удобно. В общем, вещь отличная за свои деньги.

22.12.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Однозначно понравился сервис) Начал пользоваться в начале августа им, с тех пор уже довольно много подписчиков набрал, что особенно круто - активных. Есть, конечно, и те, которые не лайкают и не взаимодействуют со мной особо, но есть и такие, которые периодически в директ даже пишут. Главное, самому тоже не забыть заинтересовать их публикациями своими. Нравится, что работает без заданий, все на автомате, можно запустить и заниматься своими делами пойти

Екатеринбург

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Виктория:
Сначала не очень поняла как им пользоваться и как настраивать, но потом мне из техподдержки ребята помогли с этим. Сама тоже со временем привыкла, сейчас активно пользуюсь, даже автопродление подписки пока не отключаю. Если на постоянной основе раскручиваться, то даже удобная функция. Отключается, кстати, очень легко, в настройках!) Результат хороший имеется и, что мне больше всего нравится, это далеко не накрутка ботов, там реальные люди и даже можно сказать, что потенциальные клиенты приходят

15.10.2020 | отрицательный отзыв

Владимир:
Проплатил сервис, половина функций не работает, самые важные, половина работает криво. Потом снялся еще один платеж, пока не сменил настройки на карте!!!ZENGRAM мошенники! Они воруют данные карты! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ!!! Писал в техподдержку, послали лесом. И денег потерял и функции не работают!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

После нескольких месяцев активного использования я могу сказать, что Zengram очень хорошо помогает в Инсте продвигаться. Во-первых, он делает продвижение куда более удобным, чем продвижение вручную, за счет того что работает автоматичски. Во-вторых, продвижение идет эффективней, так как есть много различных инструментов для привлечение аудитории и дальнейшей работы с ней. Особенно мне парсер Zengram понравился, при помощи которого можно создавать целые базы и дальше с ними работать.Есть возможность собирать аккаунты по конкурентам, геолокации, хэштегам и т.д.При этом, реализовано все так, что при всем желании не запутаешься. Работать удобно. И стоит не дорого.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Простой, удобный, дешевый и самое главное рабочий сервис. Я исользую для своего бизнеса Zengram Parser. По тематическим хештегам и геолокации веди поиск целевой аудитории. Сам список после фильтрую по полу, еще бракую коммерческие профили и выходит готовый список потенциальных клиентов, которым будет интересны предлагаемые мною товары.

Отзыв : Zengram

С Зенграмом, на удивление, вообще проблем не было, сервис довольно качественно сделан и обязательства свои выполняет. Но я сейчас больше не раскруткой пользуюсь, а инсташпионом. Работаю с коммерческого аккаунта, отслеживаю деятельность конкурентов. Полезно, когда информация по ним собрана сразу в одном месте, при необходимости можно открыть и держать перед глазами. Стоит недорого, меня устраивает.

Отзыв : Zengram

Я время от времени прибегаю к сервису Зенграм, в основном пользуюсь Инсташпионом. Очень для меня полезен оказывается и в бизнесе, и в личной жизни) Стоит проверка недорого, а результаты показывает полные. Ну и естественно такие проверки полностью анонимны. В общем, могу рекомендовать.

28.01.2022
Отзыв : Zengram

Не работают обещанные сервисы. Поддержка закрывает обращения, когда проблема не решена. Функция подписок и лайков постоянно блокируется Инстаграммом. Их приложение для обхода блокировок не работает. Деньги не возвращаютТелефоны не отвечают Деньги списали после 3-дневного тестового периода. Хотя я не хотела подписываться, ибо поняла, что сервис этот мне не нужен, и специально им об этом написала в мейле. Заранее. Но с телефона почему-то аккаунт открывался не мой, а какой-то тестовый, и там было написано, что подписка не активирована. Что меня и успокоило. Но через 3 дня тадаааам... Списали сумму. Отдавать отказываются. Ну и ладно бы, можно попробовать. Но!!! Не работает

Отзыв : Zengram

Узнала про этот сервис относительно недавно, сейчас им пользуюсь для продвижения в Инстаграме. Все работает, продвижение потихонечку идет, стабильно приходят новые подписчики. Поэтому на текущий момент я довольна. Мне нравится то что тут много различных функций для продвижения, для работы с аудиторией и даже есть возможность отслеживать активность какого-то конкретного аккаунта при помощи Инстшпиона. Кого лайкает человек, кто его лайкает и так далее. Я так мужа периодически проверяю, ради интереса, кого он там лайкает)) Вещь довольно интересная и даже полезная. Допустим ,можно смотреть за детьми так. Контроль за детьми не помешает и для инстаграма вот это вполне рабочий инструмент.

Отзыв : Zengram

Недавно начал использовать инсташпион от сервиса Zengram. У меня впечатления от него остались только приятные, т.к. все заявленные функции действительно выполняются. Есть тестовый период, так что можно перед покупкой попробовать и убедиться, что такая услуга действительно нужна. Стоимость в целом приемлемая, небольшая. Слежу сейчас за активностью дочери с его помощью, проверяю, кого лайкает и т.д. Даже при практически полном отсутствии опыта работы с такими программами я сумел быстро разобраться с тем, как использовать сервис. Интерфейс понятный. Результаты проверки все в табличке выдает.

Отзыв : Zengram

Могу сказать, что сервис Zengram и, в частности, Instatracker сильно помогают в ведении бизнеса в Instagram. Значительно облегчают поиски целевой аудитории в сети. Пробовал в начале бесплатную версию, потом начал подписку покупать. Работой сервиса вполне доволен. Настройки по параметрам удобны и просты. Списки аккаунтов в удобный список выдает. Стоимость свою оправдывает.

Отзыв : Zengram

Сервис очень даже неплохой, много полезных функций у него. Мне наиболее понравился Instatracker, для меня он максимальную пользу приносит. Я с его помощью целевую аудиторию отслеживаю, анализирую и на основании этого принимаю все решения по ведению своего бизнеса в инстаграме. Это дает преимущества перед конкурентами. Выдача ЦА удобна и обновляется в реальном времени.

Отзыв : Zengram

Zengram подкупает наличием большого количества функций. И что важно, эти функции выполняют свои задачи хорошо. Лично для меня главный плюс, это то что через данный сервис можно полноценно работать с целевой аудиторией. В частности, есть Instatracker, который позволяет отслеживать целевую аудиторию и это мне очень помогает в работе. Можно отслеживать аудиторию по хештегам, геолокации или подписчикам конкурентов. Мороки минимум, а результаты хорошие. И цена в принципе не кусается.

04.07.2020 | отрицательный отзыв

Клим:
Ни в коем случае не авторизуйтесь и не прикркпляйте вашу карту или другое платежное средство. Несмотря на то, что там написано о снятии только 1р.. каждый месяц с вас будут списывать 699р. Вроде бы по закону к вам будут приходить чеки об оплате, но вы даже понимать не будете что это за чего тк там не на написано что это.. просто сумма, продление, неработающие емэйл какого-то предпринимателя, с которого вам никто не ответит и все. Сначала вы можете подумать, что это просто такого рода спам и забить.. Но рано или поздно с вам насписывают такие суммы, что нужно будет разобраться. Дороги приведут к этому хитрому сервису. Но даже поняв это и зайдя в свой кабинет отключить подписку у вас может не получится, тк это опять-таки СКРЫТО! И только при помощи тех поддержки хитрым путем можно отключить ваше меценатство в эту мошеннических механизм. Будьте аккуратны!Даже не смотря на то, что зенграм покупает положительные отзывы.. рейтинг все равно соответствующий.

Aklan

06.04.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Мне тоже сервис понравился. И цена хорошая, и результат супер. Достоинств у него и правда достаточно помимо всего прочего, он удобный и функциональный. Пользуешься Зенграмом без заморочек, просто единожды настроил и дело с концом.

30.03.2020 | положительный отзыв

Маша:
Даже за тестовый период (неделя) Зенграм показал хороший результат в раскрутке аккаунта. Я поэтому и взяла подписку еще на месяц, а потом и на полгода. В работе он мне нравится, особенно, что он автоматический, да и реально полезных функций у него много. Стоимость подписки относительно невысокая, можно, конечно и дешевле найти, но и по результату не такие показатели будут (пробовала знаю).

Краснодар

05.11.2021
Отзыв : Zengram

Прикольный сервис, очень неплохо помогает мне с раскруткой страницы салона красоты в инсте. За довольно небольшой срок я смогла от 300 подписчиков дойти почти до 2000. Понятно что это мало, но все равно, прогресс есть и люди продолжают активно приходить. И времени еще не так много прошло, поэтому я довольна результатами. По работе сервис ругать вроде не за что. И поддержка тут нормальная.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Мне зенграм тоже скорее понравился, чем нет. Поначалу немного непривычно было, местами разобраться не могла, но оказалось, что все достаточно просто работает и не особенно нужно в какие-то настройки лезть, просто добавляешь аккаунт и гео, а дальше он сам работает, можно не отслеживать даже. Оценила, что был пробный период. Стоимость по карману тоже не ударила особенно, очень приемлемая цена. Ну и эффективность вне сомнения, это и по счетчику видно было, и ведь далеко не накрутка, действительно живые люди подписываются.

17.09.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень боялась, что если начнём пользоваться каким-то автоматическим сервисом для раскрутки, что инста аккаунт сразу забанит. Много читала перед тем, как довериться Зенграму - по всему выходило, что он достаточно безопасный, если слишком уж не наглеть, т.е. не раскручивать совсем свежий акк и не выставлять космические скорости. Сейчас вот где-то третий месяц им пользуюсь, полёт нормальный. Действительно помог несколько сотен новых и, главное, живых подписчиков привести.

Одинцово

02.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Пользоваться начала зенграмом только недавно, только вот пока на два месяца оплатила. Пока что все более, чем устраивает. Интерфейс хороший, все понятно, но и разобраться, конечно, тоже нужно время. Подписчики приходят. Не в бешеном темпе, конечно, но тут хотя бы видно, что не боты, и от них есть активность вообще.

Химки

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Опыт работы с Зенграмом у меня определенно положительный. Я и сейчас продолжаю пользоваться услугами этого сервиса, даже спустя 4 месяца. Не смотря на то, что уже достигнут тот показатель, который я запланировала - буду продвигать и далее. На самом деле, за те деньги, что я плачу, результат просто отличный. К тому же все удобно, автоматически.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

У меня лично проблем с сервисом не было. На средней скорости работает, порадовала возможность добавления сразу нескольких аккаунтов - за несколько месяцев пока ни один в бан не улетел - 2 из них коммерческие и только один личный. Подписчиков прибыло нормально так благодаря ему. Мне нравится. Стоит к тому же недорого.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Не могу назвать Zengram сервисом по накрутке, по тому что он не накручивает подписчиков в прямом смысле этого слова. Он именно привлекает людей к вашей странице, а там уже от вашей страницы зависит, подпишется ли человек, или нет. И мне кажется, что многие ругающие Zengram, этого не понимают. В первую очередь, у вас должна быть интересная страница и вы должны активность проявлять, выкладывать посты. А если на странице одно фото, то зенграм привлечет человека, который посмотрит на страницу и скажет что она даром ему не нужна. Зато можно с уверенностью сказать, что сервис не подписывает ботом, а продвигает акк

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Я сервисом пользуюсь уже достаточно долго, что бы сформировать свое мнение о работе. 1 - удобные настройки и работа на "автопилоте". 2 - в случае каких-либо неполадок и вопросов, техподдержка быстро отвечает. 3 - раскрутка происходит более естественным способом, не вызывая так сказать подозрений. 4 - сервис подписывается и подписывает, оставляет комментарии и лайки реальных людей, а не пустые и коммерческие аккаунты. 5 - цена нормальная. Итог: отлично работает.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Я после тестового периода купила подписку сразу на год и ни о чем не жалею. Сервис работает отлично! В подписках реальные люди, а не боты, взаимные лайки и комментарии - все то, что да, можно делать самой, но тогда из телефона вылезать не будешь целыми сутками. Времени на сам бизнес совсем оставаться не будет. Я довольна работой ресурса прежде всего, конечно, из-за результатов, которые я уже вижу. Ну и конечно из-за большого количества освободившегося времени.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Очень удобно, что в отличии от подавляющего большинства сервисов для раскрутки в Инстаграме, Zengram может работать в автоматическом режиме. Плюс, тут ест ьмасса настроек, которые позволяют настроить сервис именно под свои нужды и привлекать на свою страницу людей, которым интересен именно твой контент. Сервисы, которыми я до этого пользовалась, такого функционала не давали.Ну и конечно, вопрос безопасности аккаунта меня интересовал. Тут все в этом плане хорошо, у меня за полгода работу никаких проблем.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Это один из очень не многих сервисов по продвижению в Инстаграм, который не жадничает и при этом, предлагает хороший функционал и эффективность работы.Цены тут в принципе такие же как и у других сервисов, но есть одно важное отличие - когда сервис не запущен, деньги НЕ списываются.Есть много настроек, в которых конечно разобраться надо, но в принципе, это не так сложно, у меня на это ушел день.После этого я сервис запустил и два месяца он работает. Я только пару раз настройки подправлял.Люди подписываются хорошо, никаких ботов и прочей ерундистики я не заметил, все подписчики - реальные люди. Я доволен.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Zengram

Узнала про Zengram где-то полгода назад примерно, но пользоваться им начали всего четыре месяца назад. Все присматривалась к нему, изучала, что да как работает, что тут с эффективностью работы, что с безопасностью. Просто, я до этого воспользовалась другим сервисом и благополучно профукала свой аккаунт, его заблокировали. С тех пор я зареклась пользоваться первыми попавшимися сервисами. И это при том что тот тоже был платный.С Zengram у меня проблем нет, за все это время ни один из трех двух прокачиваемых мной аккантов я не потеряла. И меня тут заверили, что в плане безопасности все хорошо, они следят за тем как