Отзыв : Деревянные окна Зенит

Россия, Москва, Москва МО, Одинцовский р-н, п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2 комплекс «Элитстрой»

Раньше все думал, что деревянные окна - довольно дорогое удовольствие, и поэтому себе в квартиру устанавливать не торопился. Но вот переехал в новое жилье, где вопрос замены окон стоял остро, и пока искал достойный вариант наткнулся на Зенит. Здесь расценки довольно приемлемыми для моего бюджета оказались, поэтому решил все-таки уйти от пластиковых окон.
Обслуживание и скорость - на пять с плюсом, очень хорошо поработали. Сами окна меня тоже полностью устроили. Не заедают, очень прочные и не пропускают шум. Конструкцию взял из дуба.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревянные окна Зенит

Понравилась работы компании в целом. Сотрудники, менеджеры, установщики — все отработали на отлично. Сделали заказ на деревянные окна в дом в прошлом месяце. Выполнили его оперативно, без задержек и каких-либо непредвиденных ситуаций. Отличные по качеству окна поставили и при том стоимость за них невысокая была.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Деревянные окна Зенит

Я думал, что деревянные окна уже не ставят практически нигде и никто. Но, когда начал делать ремонт в квартире и менять окна узнал, что еще как ставят. Я нашел компанию Деревянные окна Зенит, которая как производит, так и устанавливает. Заказал у них окна из дуба цельноламельного. Ценник на такие изделия высоковат, но после пары дней жизни с новыми окнами я понял, что оно того стоило. Все таки в разы лучше, чем пластиковые. И выглядят лучше, и шум с ветром не пропускают.