Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Россия, Краснодар, ул. Черкасская, 137, оф 60, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350018

Хочу поделиться впечатлениями о работе компании RUMI.Производился ремонт двухкомнатной квартиры полностью, с переносом перегородок, черновой отделкой, электрикой и чистовым ремонтом. Все сделали качественно и профессионально. Ребятам мастерам полностью можно доверять. Мое участие было минимальным. Благодарю за проделанную работу!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Ремонт был успешно проведен в трехкомнатной квартире в монолитном доме. Компания все работы выполнила со своей стороны. Сейчас остается только квартиру мебелью заполнить. Вам еще раз спасибо за проделанную работу. Рекомендацию оставляем здесь.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

В эту компанию подавали заявку на капитальный ремонт в двушке. Быстро откликнулись, связались с нами. Детали обговорили оп телефону. Сметчик на просчет сметы прибыл на следующий день. Смету и расчет стоимости по ней получили чуть позже. Цена по итогу получилась примерно той же, что и в смете. Ремонтом мы довольны. Все выполнили, на что мы рассчитывали. Спасибо.