Компания Компания Складские возможности

Компания «Складские возможности» занимается оптово-розничными поставками стеллажного и складского оборудования в г. Набережные Челны и по Республике Татарстан. Мы предлагаем самый широкий выбор продукции, которая может помочь в развитии Вашего бизнеса. Весь ассортимент продукции отличается высокой надежностью и качеством. Благодаря долгосрочному сотрудничеству непосредственно с производителями оборудования, Вы получаете всю необходимую технику и оборудование в разумные сроки и по ценам производителей.

Эльдар:

Открыли аптеку. Мебель заказал в вашей компании так как знакомые мне вас рекомендовали. В принципе остался доволен качеством выполнения моего заказа. Все изготовлено в точности по эскизам и качество хорошее, я не заметил никаких дефектов после установки стеллажей. Отдельно хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа, изготовили все без задержек. Также порадовали ваши цены.

27.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна К:
Отличная компания, работают на высшем уровне. Покупали металлический бухгалтерский шкаф в кабинет. Покупкой остались довольны. Хороший ассортимент. Приятное обслуживание. Желаю успехов!!!

21.07.2020 | положительный отзыв

Ильмира:
Нам понадобились стеллажи для архива, долго искали стеллажи, которые устроили бы директора, да и подходили бы и по дизайну, и по стоимости. В интернете наткнулись на компанию ООО "Складские Возможности". Представленные стеллажи нас полностью устроили, да и по цене были дешевле, чем в других компаниях. Поговорили с менеджером, обговорили размеры, цвет, сроки поставки. Доставили точно в оговоренное время, установили. Эти стеллажи мы уже заполнили папками и книгами, держат груз крепко, стоят прочно. Нас все устраивает.

09.10.2020 | положительный отзыв

Сергей Н:
Обратились в компанию "Складские возможности" за стеллажами МС-900 на производство. доставку нам сделали бесплатно. Нареканий на качество нет. Парковка около офиса большая.

27.01.2021 | положительный отзыв

Динара В:
Мы несколько раз делали заказы в компании "Складские Возможности". До этого работали с другими поставщиками, но сроки выполнения заказов не устраивали, поэтому начали вести переговоры со "Складскими Возможностями". Производство продукции у них собственное, качество на высоте. Заказываем офисные сейфы и металлические шкафы. По срокам доставки всегда все нормально. Если и бывали проблемы, то менеджер сразу звонил и сообщал о возможной задержке по срокам. Но в целом, каких - либо существенных проблем не было. Сотрудничеством мы довольны.