не увидел

Работал около года назад в этой контрое ремонтником окон.На собеседовании пели, что гарантируют доход от 7000р в день, заказы в одном районе. Звездёж.Заказы в противоположных концах москвы и даже области, ч том числе поздно вечером и ночью.Гонял на своей тачке, бенз компенсировали по километражу, т.е. простой в пробках не покрывал и по средней цене. За месяц работы с четырмя выхами зп минус траты на бенз вышла 2000р день.Оформления вообще никакого, зп в конверте.

01.09.2022
РСК Модус

Проработал в компании две недели рск модус, это уже не первое юр., лицо, предыдущее тга Групп, если в интернете есть положительный отзыв, то в большинстве случае это купленный за скидку в 10%. Руководитель компании молодой армянин. График работы 5/2 и один раз в месяц 6/1, но по факту бывает чаще. З/п серая или чёрная, если ты новенький, даже не заключают Подробнее>>

31.03.2022
РСК Модус

Второе название компании vigrande. По факту, кидают сотрудников на деньги. При трудоустройстве, официально не оформляют. Компенсации бензина не хватает, уходишь в минус. В период декабрь январь не было заказов, по этой причине пришлось уйти. Отказываются рассчитывать за те заказы, которые удалось выполнить. 1,5 месяца потеряно в пустую. Совет соискателям: не терять время. Подробнее>>

15.02.2022
РСК Модус

Работал в должности hr с осени 2020 года по март 2021.Полностью подтверждаю отзыв Дины от 13 января. Ген дир лично мне так и сказал "что то старовата", и в тот же вечер Дина была "уволена", если это конечно применимо к сотрудникам которых не оформляют.Судить по внешности норма для руководства, при мне на пороге развернули hr, потому что пришла на собеседование Подробнее>>

14.01.2022
РСК Модус

Перейдем к минусам. Один сплошной минус. Во первых, нет оформления. Вообще. Я не знаю, что там с монтажниками, продажниками и тп, но меня и моего бывшего коллегу точно никто не оформил. И если моему коллеге это было выгодно, то мне нет. Работала я там (какое работала, 3 дня бесплатно поездила) менеджером по подбору персонала. Я довольно быстро влилась (помог коллега Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Зп зависит от продаж, поэтому поначалу выходило по итогу меньше, чем хотелось бы, сейчас гораздо лучше.
Работа на результат, мне нравится. На бутер с маслом есть всегда, а на икорку зарабатывай, все условия для этого тебе предоставят ...

09.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я в РСК модус многому научилась при работе менеджером. Тут и нужно найти подход к клиенту, и правильно расчитать заказ, и освоить техническую информацию (постоянная учеба) , и знать спец. программы, и делопроизводство. Кто говорит, что менеджер -это просто продавец, не верьте. Менеджер -это серьезная работа для стрессоусточивых людей и хорошо, когда работа твоя ценится и оплачивается по достоинству Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работаю давно и уходить не со

Работаю уже давно и уходить не собираюсь. На этом в принципе можно и закончить отзыв) Ну еще скажу, что коллектив наш сплотился,особенно за последнее время. За условиями и зарплатой начальство... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Нет. Работай как следует и зарабатывай.
Работаю в РСК Модус менеджером по продаже третий год. Из главных плюсов отмечу стабильность по выплатам зарплаты (даже в сложное время пандемии) и нормальный коллектив, в который хочется возвращаться. Для меня лично это важно. В целом у меня хорошая, в меру спокойная работа. Проблемы решаются быстро, потому что руководство подключается оперативно. Перехваливать компанию не буду, но ...

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в РСК Модус

На самом деле один из самых адекватных работодателей, по крайней мере честный и который слово держит, на моем опыте так точно. После испытательного срока меня сразу официально оформили. как и... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Что бы кто не рассказывал, это холодные прямые продажи. Клиентов сначала бомбят холодными звонками о бесплатной диагностике окон, а потом приезжаешь ты и пытаешься продать ремонт этих самых окон.Оформление серое или без оформления, работа с 9 утра до 9 10 вечераХах, забавно видеть как сотрудники почти в один день написали хорошие отзывы. Никак "открытое к новым идеям начальство" приказало. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Оконная компания рск Модус, это тга Групп под новой вывеской. Просто почитайте отзывы о ней.По факту тот же начальник армянин, тот же развод пенсионеров на ненужный и дорогой ремонт окон.У менеджеров график 5/2 с 9 и до упаду, у мастеров 5/2/6/1 тоже с утра до упора. Зп 10% от продаж или от выполненных работ. Зп у всех либо серая, либо Подробнее>>

30.12.2015

Екатерина:
После того как мы с мужем переехали в новую квартиру нам пришлось проводить в ней ремонт. Так как это дело серьезное, то мы не хотели его заказывать у неизвестной фирмы, где ты даже не знаешь какой будет результат. К счастью, моя подруга, которая совсем недавно закончила делать ремонт посоветовала мне РСК Модус. Технический директор любезно помог решить все вопросы, которые возникли у меня во время работы. К сожалению, мы с мужем решили купить все материалы сами из-за чего периодически возникали проблемы с доставкой, хотя могли бы закупить через компанию РСК Модус. Хочется поблагодарить за качественное отношение к работе и внимание к деталям!

11.02.2016

Валерий:
Я вызвал ремонтную бригаду в РСК Модус, поскольку порекомендовали мне ее родственники, довольные их работой. Не все шло гладко, возникали нюансы, которые оперативно сглаживались тех.директором Модуса. Строительные материалы сначала закупал сам, потом плюнул, так как со временем туговато из-за работы, и доверил закупку фирме. Итогом доволен. Благодарю фирму. Валерий, Капитанская, 34.

04.03.2016

Екатерина:
Мы заказывали ремонт у компании РСК Модус, сами хотели делать но не получилось. Покупку материалов доверили компании. Во время ремонта никаких сложных трудностей не возникало, так только мелочные уточнения и вопросы. Ремонт сделали качественно, с учётом всех моих пожеланий, а так же быстро. Видно что работали профессионалы. Огромное спасибо за ремонт!

22.04.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решили с супругой сделать ремонт в нашей квартире. Так как я очень загружен на работе - договорились обратиться к фирме, которая предоставляет данные услуги. Выбрали компанию РСК Модус. После подписания контракта - все строительные работы были выполнены в срок и качественно! Работники данной фирмы - настоящие профессионалы. Хорошие обслуживание, широкий ассортимент предоставляемых услуг, приемлемые цены! Советую!

20.05.2016

Максим:
Решил сделать ремонт в квартире, через знакомого нашел компанию РСК Модус. После согласования всех организационных вопросов работники компании в короткие сроки сделали качественный ремонт, в компании помогли подобрать подходящие качественные строительные материалы по приемлемым ценам, во время работ возникали незначительные проблемные вопросы, которые быстро решались техническим руководством компании. Все работы были сделанны качественно и в короткий срок, за что очень благодарен всем сотрудникам.

16.06.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Недавно переехала в Питер жить и учиться. Квартиру приобрели, оставалось только сделать ремонт. По совету одногруппника обратилась в компанию "РСК Модус". Мы посмотрели сайт, потом позвонили по номеру и обговорили все нюансы! Ремонт был выполнен качественно и в самые кратчайшие сроки. Большое спасибо Вам! Уже посоветовала всем своим друзьям и знакомым.

16.08.2016

Наталия:
Решили с мужем сделать наконец-то ремонт, долго выбирали компанию. В итоге знакомая посоветовала РСК Модус. Приехали парни, сделали замеры, посоветовали, что и где купить, но так как у нас маленький ребенок, сильно по магазинам не поездишь. Так что материалы они покупали сами. Качество работы оказалось на высшем уровне, по стоимости мы тоже не прогадали. Обязательно буду советовать эту фирму другим. Новолитовская, 32

20.10.2016

Михаил:
Воспользовались услугами компании РСК Модус по рекомендации знакомых, и не разочаровались. Сроки выполнения соблюдены, к качеству работ претензий нет, все сделано профессионально. В процессе работы возникали кое-какие вопросы, но технический директор всегда оперативно их решал. Покупку материала можно было доверить РСК, но я решил все закупать сам и очень об этом пожалел, потому-что не всегда мог найти на это время. В общем, мы остались довольны, спасибо за ремонт! Михаил, Смоленская 11.

06.02.2017

Светлана Ищенко:
С мужем, оба много работаем. Лишнего времени, практически нет, а квартира давно просила ремонта. По совету свекрови, обратились в компанию РСК Модус. В ремонте, полностью положились на них, даже ремонтные матереалы они взяли на свои плечи. Что сказать. Не разочаровали! В квартиру приятно войти, чувствуется рука профессионалов. Не пожалели о своем решении!