Киевский международный институт социологии

Киевский международный институт социологии (КМИС)— одна из ведущих исследовательских компаний в Украине, которая работает на украинском рынке с 1990 года. КМИС имеет значительный опыт проведения исследований, а также комплексных проектов: мы ежегодно осуществляем 100?150 проектов для частных клиентов, а также наши собственные научные исследования. Наша компания входит в ведущие исследовательские ассоциации, в частности, в Социологическую ассоциацию Украины (САУ), Европейское общество исследования общественного мнения и маркетинга (ESOMAR), AAPOR и WAPOR.

Оператор:

Оплата 2 раза в месяц, неофициально, оплата поанкетная, почасовой оплати нет вообще ?! Можна робити от 4 часов в день.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительное руководство. Ни во что не ставят работников. Беспринципное кидалово с зарплатой. Попользуются, а потом ноги вытрут и выкинут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Ирена Глинская

Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв vfghj

vfghj:
  Люди, закінчуйте дрочити старого ідіота Хачатура Хачатуряна. Він завжди був говнюком, і його вже не виправити. - Маруся.

hjuyttr

15.11.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Арчибальд

Арчибальд:
  Жах, яке ж це срань - Хачатур Хачатурян (справжнє прізвище - Пердунян).

11.10.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Алтанхуяг Лхагвасурэн

Алтанхуяг Лхагвасурэн:
  "У каждого свой вкус",- сказал Хачатурян, слезая с обезьян. --- Украинский монголоид Алтанхуяг Лхагвасурэн

06.10.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Самуэль

Самуэль:
  Хачатурян обосранный / Лежит в говне бухой, /Другой бы плюнул в рожу, / А я лишь пнул ногой.

06.10.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Самуэль

Самуэль:

19.09.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Алтанхуяг Лхагвасурэн

Алтанхуяг Лхагвасурэн:
  У Хачатуряна вчера было диагностировано в нашей клинике старческое изнашивании нейронов надкраевой извилины теменной доли головного мозга. Поэтому он такой идиот.

12.09.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Маруся

Маруся:
  Хачатурян - старий обсраний бздун. І як таке вірменське гівно виявилося у Києві? - Маруся

29.08.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Зося

Зося:
  Ректор Хачатурян - обосравшийся вонючий импотент с давно не работающими мозгами.