Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Sofiya Konstanta»

Анастасия Дергачева:

Минус местоположение. Сама всю жизнь прожила в области не могла долго найти.

г. Тула, г.Москва

28.05.2015 | положительный отзыв
Кадровое агентство Sofiya Konstanta

Очень благодарна этому агентству. Как и говорили все по честному. Заполнила резюме, заполнила договор (хоть и жалко было 20%) с учетом безработицы в пол года для меня это тоже денежки. Ну так уж и подписала, работа нужна была. Девочки отправили на собеседование в Тулу, потом еще на 2 в Москву. В итоге я трудоустроена в Москву мастером кондитерского производства. Зарплата на руки 60 000 рублей. Официальная зарплата у меня по трудовой 25 000 рублей. Отдала в агентство 5 000 рублей. Все по честному. Девочки спасибо. Отправляю теперь всех знакомых кто остается без работы. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Sofiya Konstanta»

Пришёл на собеседование в эту шарагу, заполнил резюме. На стуле сидело разжиревшее чудо-юдо, мерзко поглядывая в мою сторону. Спросив про открытые вакансий, сунула договор об оказании услуг по трудоустройству. В договоре есть пункт: Стоимость услуг агентства составляет 20% от первой заработной платы. Вы оставляете все свои паспортные данные. Ну и тут жирная мразота начинает говорить о том что вы подходите им, что мол так и так, завтра будем вам звонить, и тд. В результате они вам ничего-нихуя не ищут. После звонка к ним начинают кормить завтраками. Оставляя паспортные данные специально сделал ошибку, неизвестно куда мои данные пойдут. Если кто с ними связывался, пишите в комментариях. Дополняйте... ... Подробнее>>