Россия, Выборг, пр. Энгельса 154,

Заказали дом у КП Зеленая Роща. Через неделю нам стали обрывать телефон соседи по участку и жаловаться на то, что строители ведут себя шумно. Когда мы после звонка соседей позвонили бригаде, не смогли добиться внятного ответа о проделанной работе.Это ужасное отношение к клиентам!

19.07.2022
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказывали у КП Зеленая Роща строительство дачного дома. Хочется отметить достаточно высокие цены и плохое качество работ! У дома крыльцо развалилось. Еще была куча мелких недочетов, их постоянно исправлять приходилось! Пришлось нанять ремонтников, которые объяснили, что просто материалы плохие использовались компанией. А ошибки в отделе рекламаций исправлять отказались! Никому не рекомендую к ним обращаться!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Жуткая компания, никогда более не обращусь. Сервис отсутствует полностью, деньги получили и все. Дом построен, неимоверно тяжело дозвониться, практически не возможно, сотрудники перекидывают с одного на другого, на вопросы ответить не могут. Сегодня уже в течение 30 минут пытаюсь дозвониться до них, чтобы просто УТОЧНИТЬ время визита. Убежден, что при таком отношении к клиентам, строят они аналогично. Есть опыт общения с другими застройщиками, совершенно иная коммуникация, клиентоориентированная, как минимум.