Галеое - Сетевой маркетинг и как не лохануться устраиваясь на работу или подработку

Автор:Анна Васильевна Щербакова

Персонал. Отдел кадров либо ещё не работали ни где, либо уже отработали свое. Ни одной девушки от 25 до 45 либо . Цирк. Позвали меня на собеседование. Девушка. Предложили подработку в +-55000. А я очень ценю свое время. В отличие от их персонала. Цирк. Вход в офис обшарпанный. Адмиралтейская улица Галерная д. 20-22. Этаж 2, кабинет 205. На входе меня выцепил -дедушка пиджачке, я говорю что мне на собеседование. Меня посадили заполнять анкету. Зачем, если вы пригласили человека с опытом на работу, который умеет приносить не только себе деньги , но и компании заполнять бумажку?! При том собеседование- это не заполнении бумажки . Бред. Ладно . Помимо меня ещё человек 20 в эту же шарашку сидят анкеты заполняют. Я пришла вовремя и ни про какие анкеты мне не говорили . Так спустя пол часа ко мне вышел ребенок лет 17. Собеседовал меня спрашиваю почему это все похоже на сетевой маркетинг, а на меня Девченка мелкая начинает ерничать, скорее всего , что бы остальные не услышали меня. Начните им зарплату платить, а то они себя и не уважают, и одеть не могут, и разговаривать не умеют. После моего вопроса, мне сказали вы нам не подходите . И славо богу. Я ценю себя как специалиста в отличие от них. И ценю свое время. Берегите себя от этой шарашки. Цените себя и свое время.

Рядом красивый парк. И речка.