Газартстрой : Жит и быт в данной организации

Питание единственный плюс

Это колония поселение, с общежития не дай бог выйдешь не с центрального входа, кипишь поднимут такой что больше не захочется в эту общагу возвращаться и лучше на работе всю вахту провести на постоянной смене, руководители в данной организации с очень завышенной самооценкой, есть конечно среди них и хорошие люди с которыми охото работать и прислушиваться к ним как к настоящим руководителям но таких очень мало можно сказать что и нет, в целом в этой организации у всех корона на голове кроме обычных рабочих, начиная от коменданта и заканчивая уборщиками, повысить голос на человека это обычное дело здесь, а если касаться отдела перевозок, отдела охраны труда или отдела кадров, бухгалтерии, то там повышенные тона это как обязательный стиль общения с обычными рабочими (после таких разговоров такое чувство что работяга не человек а они все здесь цари сидят) и это продолжается из года в год и ни кто не пытается даже решить такие вроде бы не глобальные проблемы, зато обычных работяг штрафуют за все именно за все, на 2 минуты раньше вышел с кпп 5000 а остался на работе не по своей причине а по рабочим моментам хоть на час хоть на два да хоть на сколько никто не заплатит за переработку

Омск

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Газартстрой: Конслагерь

Все что есть они там... Есть даже название кикиш Ковыктинская Исправительноя Коллония Имени Шапиро. Есть озки, это надзиратели которым осталось выдать автоматы под руководством ген директора Шапиро Даниила Вульфовича, им дозволено всё.Отношение к рабочему классу как к скоту в прямом смысле Начальник участка, Стародуб н.н может людей и послать и [censored] назвать не устраивает уeб...йте таких как вы тысячи за заборам. Хотите потрепать себе нервы добро пожаловать...
Зарплата ито мизерная которую постоянно пыются постоянно срезать штрафами.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Газартстрой: обман

Хотел трудоустроиться по вакансии изолировщик на вахту в Иркутской области ,отправил документы свои, где прождал 1,5 месяца в ожидании проверки и т.п.в итоге звонят там не нужны набор закончен и нужны в Якутию , где заново документы отправляю , после выясняется что проверку не прошел в чем был ошарашен как же так ,где мне сказали что мои документы липа что самое смешное они от учебного заведения , после разбирательства выясняется что от этой фирмы в Иркутск снова нужно и там я прошел , нужно подождать майские праздники как закончатся и ...
их нет

23.02.2023
Газартстрой: Обманывают по зарплате

Недостатки такие по зарплате обещают одно, а на самом деле другая. Жит быт не очем везде очереди туалеты на улице сломанные двери. Люди не едте туда там кидалово в месторождение Ковыктинское в Иркутской области начальство бешеные за все штрафуют. Маляров женщин за людей не считают только штрафы уних и по з.п. урезать. Обман полный смотрите сами хотите едьте в конц

Улан-Удэ

31.01.2023
Газартстрой: Про работу в столовой

Коллективы в столовой ужасные, особенно в так называемой "рабочке"ВсЕМ руководит некая Алина , даже завелующей.Унижает новеньких и подбирает под стать себе.Заставляет работать больше своих, а сами сидят сложив руки.

Иркутск

14.01.2023 | положительный отзыв
Газартстрой

Отработал две вахты в отделке . Коллектив так себе . Работает там такой ильсов ильнур [censored] начальников и стукачь , следил за временем и стучал на рабочих знайте его натуру . Подробнее>>

13.01.2023
Газартстрой: Как на зоне

Полный хаус дурдом , доводят людей до сумасшествия собрались сидевшие и их знакомые при мне двое уехали в не себе . Распускают слухи специально а другие верят. Воруют одежду лазить по сумкам пока кто то на работе . Быдло и ущербные люди . Содяца на тех кто работают а бригадиры просто дурочки Подробнее>>

07.11.2022
Газартстрой

Работаю на этой зоне больше года. В уср. Начальник участка и его сменщик полностью неадекватные люди. На складах полностью отсутствуют материалы для монтажа. Работать очень тяжело с эмбицилами бригадирами.....Куда бы ты не пошёл везде требуют пропуск. Если кто то начинает говорить что то против кому то из итр на увольнение. Директор [Ш.] в открытую говорит : , , Я Подробнее>>

08.02.2022
Газартстрой: ооо ГазАртСтрой

Зарплата меньше чем обещают, огромные очереди в столовых, отношение как к рабам, плохой коллектив, ужасное питание,Когда вы на межвахте про вас могут забыть и не вызвать на вахту, знаю людей которые по 4 месяца дома сидят, договор заключают всего на год а потом просто выписывают. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Газартстрой

Об этом можно писать вечно! Но зацепим самый щепетильный момент. Кидают с зп! Режут всегда и без объяснений. Приехали на 95, получаем 80. Два месяца урезания прошли удачно, % среза зп увеличили. Ждут пока народ взорвётся. И мутит все это мега гл.инженер Самчук! Не х..й ребята тут делать в итр. итр всю дорогу попадает на депремирование без причин, просто потому

08.02.2021 | положительный отзыв
Газартстрой

Можно период карантина уменьшить? Как так получилось, что люди на карантине находились с середины сентября по ноябрь 2 месяца! Вы ничего не перепутали? Карантин — 2 недели!

Россия, Москва

25.03.2020
ГазАртСтрой

Работал по ГПХ в компании ГазАртСтрой,СМУ-3,электромонтаж,в договоре написано,что сумма ориентировочно 119т.р.,когда мне не доплатили 25 за вахту,я сказал что буду судиться,на что мне заявили что они специально поставили слово "ориентировочно",и судится с ними бесполезно. Подробнее>>

20.03.2020
ГазАртСтрой

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Омск