Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб Облака

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Ребят положительные отзывы написаны нами же по приказу руководства, когда я там работала..,можете на них не ориентироваться, нам говорили писать отзывы посетителей и персонала, теперь читайте правду: Всё чёрное, нет оклада, никаких гарантий, отношение к чужому времени и труду ужасное. Сначала вас примут, расскажут сказки про зп и будут говорить постоянные комплименты, будут прям создавать атмосферу сказки, чтобы вы работали лучше и больше, Не обольщайтесь!!!))) это всё фантик, начинка дальше! Это всё для того что-бы другие менеджеры старенькие, отдыхали больше за счёт вас, что-бы у них был меньше план за счёт вас(чем больше людей работает-тем меньше план месяца у каждого менеджера) не верьте в сказки что они там долго работают, они просто давно знакомы с руководством(руководство из зебры) и пришли летом туда, а не 3-4 года назад) Начнут постоянно всплывать сюрпризы, то зп не 200, а 50 дай бог.. а работать надо как за 200!)))) 200 получают только те 3 стареньких менеджера и то зп счёт ушедших, разбирая их задачи или в наглую воруя пока ещё не ушли!!! (врушки и оч лицемерные девочки, даже жалко их если честно, так лизать руководству то место, ради того что-бы успеть заработать выезжая на потоке менеджеров и подбирая их задачи как падальщики..они пытаются заработать на всем в этом Клубе Облака, пока есть возможность, одна год сидела без работы, вторая скиталась по работам ничего не нашла, третья работала в облаках на Варшавке за 30 тысяч год и перешла в эти облака, стала старшим менеджером и только сейчас начала зарабатывать и то благодаря чужим задачам и потоке кадров. Зарплата у них такая не благодаря усердному труду, не верьте, а наворованным продажам и задачам. Сначала вас посадят на цов скорее всего, хотя должны как следует выучить, дать задач ушедших менеджеров и поставить в график сразу, но они как можно дольше со всем тянут, чтобы вы не зарабатывали, а нарабатывали им клиентскую базу в цове, заметьте они сами не звонят почти, они ежедневно разбирают задачи ушедших менеджеров(чтоб вы понимали, там их сменилось человек 50 с июля месяца 2020 года!)) обратите внимание, они бегают только заключать договора, это не заслуга их таланта, поверьте, это заслуга ушедших менеджеров которые наработали базу и ушли. Кстати будте аккуратнее задачи проверяйте, их могут красть...)) но это будет оч аккуратно сделано, поэтому проверяйте все продажи в программе:МейнРеп. По номеру тел и задачи на ком были, это важно, проверяйте каждый день, потому что, на следующий день задачи могут почистить и никто ничего не узнает..))) можно оч долго вещать об этом месте, короче ребят оно того не стоит, не теряйте времени, не ведитесь на это место, там ложь и обман во всем. По мимо всего прочего ещё и кредит вы через себя оформляете, там возвраты стараются не делать, тянут время, люди злые пишут в полицию заявления, это всё будет на Вашей ответственности-это Вы выдали кредит, через свою учётку!))) так что бегите от туда чтобы не нахватать проблем и не потерять время. Кстати когда вы уволитесь вас либо не рассчитают, либо навешают все возможные штрафы и вы получите через месяца 2 зп в 2-3 раза меньше, это всё было на моих глазах с 5 менеджерами и со мной в итоге тоже. А вообще ребят рыба гниёт с головы...руководство в теме происходящего и они с зебры которая всех перекидала, это очень скрывают, как думаете от куда база для цова?))) в некоторых документах можно даже ещё встретить оформление на зебру, когда кредит оформляешь, вроде мы видели через Альфа банк... короче не связывайтесь..

04.07.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб Облака

После того, как центр открылся, работа обрела спокойное русло. Рабочий день нормированный и размеренный. График работы сменный. Иногда коллеги просят подменить, но это бывает не часто. Платят регулярно, вовремя и обещанные суммы. Много постоянных клиентов, подход к которым уже выучили. Много новых посетителей, к которым привыкаем.

12.07.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб Облака

Работаю с открытия центра. Условиями и рабочим местом довольна. Зарплата, пусть и не космическая, но стабильная. Мне вполне хватает. К рабочему графику претензий нет. Переработок не припомню. Поток клиентов размеренный. Вечером многолюдно, но просторы центра позволяют обслуживать намного больше народа. Всем комфортно и нам спокойней.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Фитнес-клуб Облака

Отличное место, если хочешь развиваться. Зарплата высокая, всегда вовремя. Грамотное руководство и дружный коллектив.

28.02.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб Облака

Работодатель относительно новый, но свои обязательства перед сотрудником выполняет в полном объеме. Зарплату не задерживает. Невозможного от сотрудников не требует. Рабочий график нормированный без переработок.

28.02.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фитнес-клуб Облака

Хороший работодатель. Условия труда приемлемые. Зарплата своевременная. Дружный коллектив.

03.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб Облака

Артём Мамедов , невыплата зарплаты, адский график

Отзыв сотрудника Милана о компании Фитнес-клуб Облака

Высокая заработная плата, крутой коллектив, руководство отличное , справедливое и с пониманием всегда готовы отнестись. Я работаю мне нравится , все честно ))) просто нужно работать , а не сидеть бестолку )))

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фитнес-клуб Облака

Очень крутой фитнес клуб с возможностью заниматься бесплатно) очень дружный молодой коллектив, гибкий график работы, позволяющий совмещать с учебой. Руководство всегда идет навстречу, з/п никогда не задерживают

22.04.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Фитнес-клуб Облака

Недостатков куча. Тренера платят аренду, тренировки продаются через кассу. С этих тренировок получаешь 400 рублей. Отвратительный коллектив, Артём Мамедов-просто тупо всех наебывает. Обещают какие-то нереальные заработки, по факту- плати аренду и проводи тренировки, которые продали их менеджеры( в блоке 20-30 тренировок) Заставляют сотрудников самих писать о себе положительные отзывы, причём в приказном порядке

20.05.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Фитнес-клуб Облака

Какой здесь бред бы вы не писали, вы просто слабохарактерные, да и всё. Отличная компания, в окружении достойных людей. Если Вас интересует мнение действующих сотрудников , которые не двухдневные , то читайте дальше. Руководство отличное, да строгое, но тебя слышат , в тебя верят, тебя поддерживают , тебя обучают и тебе дают возможность хорошо зарабатывать. График отличный, возможность уехать при необходимости есть. Артём М. и остальное руководство , не требует звёзд с неба, он требует результат для которого предоставляет все ресурсы. И если ты не ленивый и не тупой

06.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фитнес-клуб Облака

обман, посещая данную забегаловку вы являетесь соучастником преступлений Шарлатаны и обманщики. Артем Мамедов - вор и управляющий этой конторой. Позвоните ему если вас атакует спам - 89688348798 Артем Мамедов - педофил(хранит и распространяет детскую п) и мошенник. Посещая его забегаловки вы являетесь соучастником его преступления. В отделке помещений используются дешёвые токсичные материалы. Тренажеры не надежные. Убогое место. Сотрудники хамы и обманщики

30.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб Облака

То что пишут ниже: плохие отзывы, ужасное руководство и т.д. полная ЧУШЬ, объясню, тут не требуют чего-то нереального, руководство отличное- с которым можно лично пообщаться, все кто пишут плохие отзывы это те кто сдулись и не смогли)), те, кто пришли сюда похалявить. Тут нужно работать -выполняешь свою работу - к тебе не будет претензий! Зарплату никогда не задерживали, работаю тут 8 месяц, все стабильно. Молодой, дружный коллектив, все друг другу помогают. Я рекомендую данное место работы.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Фитнес-клуб Облака

С чего бы начать.. Собеседования даже не было. Опыт работы в подобных заведениях у меня большой, из-за чего я и откликнулась. В вакансии никаких критериев подбора не было указано. Приехав туда, по факту я слышу что жирновата для работы в пРеМиАлЬнОм фитнес клубе. Девушка встречает и сразу перешла на «ты» с какого-то хрена. Говорит мол «ты пришла в премиальный фитнес клуб. Даже вот мне говорят похудеть понимаешь?» мне искренне плевать, что там ей говорят. Я говорю, что мол «у вас в вакансии это не указано, ч как догадаться должна?» «Ты пришла

08.02.2022
Фитнес-клуб Облака

обман, посещая данную забегаловку вы являетесь соучастником преступлений Шарлатаны и обманщики. Артем Мамедов вор и управляющий этой конторой. Позвоните ему если вас атакует спам 89688348798 Артем Мамедов педофил(хранит и распространяет детскую п) и мошенник.Посещая его забегаловки вы являетесь соучастником его преступления. В отделке помещений используются дешёвые токсичные материалы. Тренажеры не надежные. Убогое место. Сотрудники хамы и обманщики Подробнее>>