Farida Alieva:

. Ужаснейшая школа из всех в районе. Учителя- недовольные собой и своей жизнью люди, которые срываются на детях. Абсолютно неадекватные люди. Учитель физкультуры Худобко Татьяна это показатель полного непрофессионализма, на ее уроках люди постоян получали травмы, 1й помощи оказано не было, а сам преподаватель только и знает что веселиться в своей коморке со старшеклассниками, пока малыши предоставлены только богу.. Преподаватель математики ,Нина Степановна , маразматичная озлобленная женщина, способная только орать на детей. Знаний ноль , только если стрессоустойчивость вырабатывать. К ней же в комплект идёт преподаватель физики , которая помимо ко всем вышеперечисленным заслугам , любит публично унижать детей , ставя 2 , когда у ребёнка все без ошибок написано, просто потому что «я знаю тебя», экстрасенс в 5 поколении женщина)) Учителя Английского языка-это совсем кошмар, человек, который знает английский должен быть готов к тому, что у него пойдёт кровь из ушей от того, как они читают, говорят и прочее... Если вы хотите убить психику своему ребёнку , вам не важно качество полученных знаний, да и не особо дорожите его жизнью и здоровьем , то школа вам подходит.

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Никита Муминов:
Самая уродская школа в Казани. Мой сын перешел после 8 класса в 51 и очень рад . завуч Нина Степановна начала наговаривать про него всякую чушь воспаленных умов . как будто он будучи пьяным или под наркотиками помочился возле ТРС Южный хотя в этот день он гулял с подругой и она это доказала . вывод таков школа 144 была бы хорошей если бы не учителя со старческим моразмом

17.01.2019

Маргарита Сафиканова:
Мы пока что первый класс. Перешли в середине года из лицея 110, сравнили. Качество обучения лучше значительно. Все понятно, учитель грамотный, с родителями работает, каждый день говорит что и как с ребенком, объясняет, где пробелы и т.д. Но вот материальная часть вопроса хуже значительно. Со 110 лицеем ясно - только после капремонта ничего делать не надо, электронные пропуска в школе, бесплатный английский. А в 144 - охрана 400 р/год (непонятно зачем, можно было один раз скинуться на электронный замок), английский платный (и без толку), окна старые деревянные, дуют. Если менять, то за свой счет ДОРОГИЕ родители.