ОАО АльфаСтрахование отзывы

Марина Крылова:

Ужасная компания,которая не беспокоится о своих страхователях.Мой муж при покупке машины застраховался в этой компании:первый год страховали ОСАГО и КАСКО,в 2015 году от КАСКО отказался,так ОСАГО он тогда получил еле ели.2016г мы перешли в другую компанию,3года муж ездил без аварий,но в компьютер "Альфа Страхование"даже не соизволили это вписать,видимо очень были заняты и мужу пришлось начинать страховку как новенькому без скидок.Даже одной звезды им ставить много,нужно минусовать.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО АльфаСтрахование отзывы

Валерий Харьков:
ЖУЛИКИ С большой буквы ,врут в наглую .15. 01. 16. подал полный пакет документов о возмещении убытков.Позвонил,сказали что нет реквизитов банка, не могут перечислить деньги.Оригиналы у меня,в заявлении о страховом событии указано,реквизиты прилагаются и в акте приёма- передачи документов стоит дата 15.01.16.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

24.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Альфастрахование

Не вздумайте никогда идти работать в эту компанию в Воронеже. В Воронеже есть такой человек, как Осадчий А.В. он директор регионального центра. Работать с ним невозможно, это поставленный Москвою человек, которого невозможно убрать и он вытворяет с людьми всё, что хочет. Всем кто работает там, приходится делать доносы друг на друга, потому что он ценит только доносчиков информации. Коллектив внутри компании Подробнее>>