ООО Просвещение - отзыв пользователя Илья Щукин о работе в компании

Илья Щукин:

Заказал у них диплом: 1. Абсолютно ужасное обслуживание клиентов. 2. 3 раза просрочили все сроки 3. 3 раза прислали вместо диплома, какую-то курсовую работу, которая оформлена вообще на другую тему 4. В середине заказа подняли стоимость заказа и просрочили его тоже, прислав после окончания срока, работу какого-то школьника (в реферат то не годится. О дипломе даже и речи быть не может) 5. Возврат денег осуществали более одного месяца. 6. Для возврата требовали кучу ненужной информации 7. Возврат согласились сделать только на карту сбербанка.

Нету.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такой ужас, бардак и беспредел можно увидеть лишь только в ооо Просвещение. Не понятно куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ужасом, который творится в этой конторе, давно пора заняться вышеупомянутым инстанциям. Вы может отработать год и вас НЕ ОФОРМЯТ, вы можете быть беременной и вас с лёгкостью уволят потому что вы были НЕ ОФОРМЛЕНЫ, вы можете уйди в декрет(если вам конечно повезло и у вас будет запись в трудовой) и не получить расчёт за крайний отработанный месяц, вы можете работать и рассчитывать на премию, но вы её не получите)))хотяяя если сильно поумоляете господ-руководителей, то вам может повезёт и вы получите свою несчастную тысячу. Можно ещё конечно запросить справку 2ндфл, чтобы узнать идут ли у вас отчисления, если вы её проучите через 2 месяца-это будет хорошо. Спросите, почему через два? Потому что вас в спешном порядке слоям голову ринутся трудоустраивать задним числом ( если конечно вас хотят пока не увольнять). Трудовой договор вы не получите. Связь с руководством по скайпу, отвечает в среднем раз в неделю. Так что если у вас срочный вопрос пишите заранее. Текучка нереально больших объёмов. Это и понятно, никто не

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Ирина Казначеева о работе в компании

Ирина Казначеева:
Компания меня уже не раз выручала. Я очень часто катаюсь по работе за границу. Учеба всегда отходит на второй план. Бывает такое прилетала, а мне преподаватель давай курсовую или реферат. Что в таких ситуациях делать? Самой писать некогда поэтому обращаюсь сюда. Пишут тут сравнительно быстро. Делают все качественно, работы мои всегда принимают, так что я всем довольна.

05.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Дмитрий Орлов о работе в компании

Дмитрий Орлов:
Добрый день. Работал в этой компании в течении года автором по написанию курсовых и дипломных работ. Заказов было очень много, соответственно и оплата труда вполне достойная. Работать здесь очень удобно и престижно. По всем вопросам можно обратиться к руководству компании. Отдельную благодарность хотел бы выразить менеджеру Оксане, за понимание и ее терпение.

06.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказывал у них написание курсовой работы по электронике бортовых систем, тематика сама по себе довольно узкоспециализированная, были сомнения относительно качества написания, но все они развеялись когда я увидел первый пробник работы. В результате справились практически без моих цу, работу защитил на предпоследней паре. Теперь у этого преподавателя в любимчиках)

13.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Екатерина Л. о работе в компании

Екатерина Л.:
Работаю в компании уже год и недоумеваю негативным отзывам. Проблем с трудоустройством нет - после успешного прохождения испытательного срока, на который, кстати, также подписывается договор, идет официальное трудоустройство и заносится запись в трудовую книжку. Летом была в отпуске, хотя на тот момент работала меньше года. Отпуска полностью оплачиваемые. Комфортный офис в центре города со всеми необходимыми удобствами. Дружный и позитивный женский коллектив. Лояльное, адекватное руководство и общение с ним производится при необходимости. В целом, все интересующие вопросы можно решить и с помощью более опытных коллег. Если необходимо пропустить день, отлучиться, всегда можно согласовать нужный график работы. Выплата зарплаты производится стабильно, своевременно. Есть стимул трудиться, чтобы получить неплохую премию. Считаю, что компания со своей стороны дает все, что необходимо для работы и получения хороших бонусов за усердие.

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Саша Либерн о работе в компании

Саша Либерн:
Заказывала в данной компании дипломную работу по бухгалтерскому учету и аудиту. Я не только студент, но и мама , времени писать самой мне явно не хватало. Пересмотрев прайс-лист , цена мне подошла. Предоставив исполнителю все нужные методические указание, работу мне сделали идеально и все разделы скидали ровно с графиком. По дипломной после проверки комиссией, не было ни одного замечания, защитила на "отлично". Очень довольна, что обратилась именно сюда. Много моих знакомых с параллельных групп спрашивали, где я делала диплом, рекомендовала этот ресурс, потом еще и благодарили.

29.10.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Обращался в эту компанию уже дважды, в последний раз я им заказывал дипломную работу. Сроки поджимали я если честно и не думал что они смогут за такое короткое время все качественно сделать, но я ошибся. Написали дипломную очень быстро, я даже и не ожидал, я её сдал в нужное время. Всем доволен, придраться просто не к чему. Теперь всем друзьям рекомендую ООО Просвещение.

06.11.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В силу своей постоянной занятости, часто обращаюсь в эту компанию. Последний раз заказывала себе курсовую работу, все моменты детально обсудили, сделали вовремя, как договаривались. Меня всё устраивает, работают люди знающие свое дело. За все работы получаю отличные оценки. Убедившись на личном опыте, что люди ответственно подходит к своей работе, советую друзьям.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Первые 4 месяца было все в порядке. Но потом мне просто не заплатили за выполненную дипломную работу, обосновали это тем, что я якобы "после многочисленных замечаний заказчика, так и не выполнил работу как надо". Хотя, ни одного замечания мне не поступало. В результате выяснилось, что заказчика отчислили из ВУЗа за неуспеваемость и он просто не стал забирать готовую работу в силу ее ненадобности. Затем мне "забыли" выплатить 10 000 рублей. После долгих переговоров с менеджерами, они мне просто дали номер руководителя и сказали "Разбирайтесь сами". Я позвонил руководителю, но оказалось, что он в отпуске. В результате пришлось ждать два месяца, все это время уговаривать, ругаться. Потом только выплатили. Затем не оплатили еще два диплома, т.к. заказчики их не стали забирать, тоже отчислили. Выводы делайте сами: стоит ли сотрудничать с такой компанией.

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Екатерина Русанова о работе в компании

Екатерина Русанова:
Проработала в компании почти 8 месяцев и очень жалко, что пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Понравилось проявление самостоятельности в работе, командная работа, квалифицированное обучение. З/пл всегда выплачивалась вовремя, удобный график. За этот период приобрела богатый клиентский опыт, умение работать в режиме многозадачности, научилась работать с большими объемами информации.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная. З/п нужно просто клянчить, еще и напоминать за несколько дней, что они должны Вам заплатить. Просто смешно. Руководству все равно на Вас и ваши проблемы, чтобы они ответили на сообщение, это должна пройти вечность. Официально не оформляют, кормят лишь только завтраками. Большая текучка, 2-3 сотрудниками работают около года, все остальные 3-5 месяцев, не больше. З/п обещают одну, а в итоге получаем совсем другое. Если Вас пригласили работать в компанию Просвещение - БЕГИТЕ!!! Бегите, и даже не думайте тратить свое бесценное время на эту шарашкину контору, где Вас никто не будет уважать. Для руководства Вы просто никто, они общаются с персоналом с высоко поднятой головой, оскорбляют и обманывают, хотя сами из себя ничего не представляют.

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Наталья Сидорова о работе в компании

Наталья Сидорова:
В компании работаю уже 5 лет. Удивляет, что пишут в отзывах, что так здесь все печально) Официальное трудоустройство, очень удобный график (5/2), зарплата день в день . Есть премии ,если ты прикладываешь усилия и работаешь, отпуск целый месяц летом! ( на предыдущем месте выбить отпуск летом было нереально),праздничные дни на выбор хочешь отдыхаешь, хочешь работаешь по двойной оплате(удобно ,если хочется дополнительного заработка),офис в центре города, что не маловажно. Все вопросы решаемы, руководство и коллеги всегда на связи.

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Офис-менеджер Анна о работе в компании

Офис-менеджер Анна:
Проработала в компании чуть больше года. Очень понравилась сплоченность и слаженность в работе по внедрению сотрудника в компанию. Предоставляют хорошую квалифицированную базу обучения, после которой сотрудник может спокойно работать самостоятельно. Комфортные условия работы в офисе. Всегда отзывчивый коллектив! Они больше молодцы, так как с годами отточили свои навыки и создали такую надёжную систему дистанционной работы и контроля. Пришлось уволиться из-за жизненных обстоятельств, но если бы ситуация была немного по-легче с радостью продолжила б работу в этой компании. Я очень давно искала что-то подобное и работа пришлась по душе. Возможно, если через год или два мои жизненные условия не будут меня обременять, я буду рада посотрудничать повторно с этой организацией уже в качестве автора или вновь офис-менеджера. Спасибо вам за приятный год работы)))

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Просвещение»

Да, плюсы есть, но все плюсы с определенным "НО". По любым вопросам вы можете связаться с руководством, директорами, но другой момент как быстро вам ответят и в какой форме. Это компания, где не ценят своих сотрудников, при общении с работодателем вы ощущаете себя "никем" - вас просто не уважают. От директора вы легко можете услышать фразу: "моё время очень дорого стоит". Много цинизма, вы понимаете, о чем я. Официальное оформление сотрудники выпрашивают, никто не поторопиться здесь вас оформить и дать вам подписать трудовой договор (его вам и не дадут). То есть вы будете спрашивать "Где мой трудовой договор?" и услышите: "А зачем он вам?". При наступлении срока выплаты заработной платы её опять же нужно просить (чувствуешь себя попрошайкой). Премию руководство обещает, но легко может вас "обломать" с ней. То есть либо не выплатить, либо урезать в разы. И возникает у ... Подробнее>>