Ксения Шемякина:

Специалисты сотрудничают с нами на основании договора оферты. Договор оферты не требует подписи, он требует подтверждения, что ты принимаешь его условия. Проще говоря - читаешь, ставишь галочку, что принимаешь условия, или жмёшь кнопочку - и договор считается заключённым. И, честно говоря, все вопросы, вокруг которых идут дискуссии на этом сайте, в договоре оферты открыто и однозначно изложены. Видимо, люди невнимательно читают, что ли… Эта невнимательность - главное, что мне не нравится в моей работе.
У нас есть несколько областей, где возникает больше всего вопросов. Первая - это работа с негативными отзывами клиентов. На самом деле на основании договора оферты специалисты дали нам право собирать и публиковать отзывы, в том числе и на PROFI.RU. В этом - основная ценность нашего ресурса для пользователей. Если мы начинаем удалять негативные отзывы без согласия клиента, эта ценность теряется. То есть мы становимся клиентам не нужны, а если мы клиентам не нужны, репетиторы не получают учеников.
Удалить отзыв на PROFI.RU можно только по инициативе его автора, поэтому первый инструмент в работе с негативными отзывами - это работа с самим клиентом. Разумеется, не всегда, но часто вовремя принесённые извинения, правильно подобранные слова, небольшой шаг навстречу в корне меняют ситуацию и отношение человека. Иногда нужен большой шаг. Но поскольку мы работаем в сервисной сфере, мы должны уметь делать такие вещи. И совсем нередки случаи, когда клиенты обращаются в PROFI.RU с просьбой удалить негативный отзыв.
Понятно, что не все отзывы клиентов могут быть адекватными, но негативный отзыв - это не катастрофа! Мы всегда даём каждому специалисту возможность прокомментировать отзыв. И, поверьте, продуманный, адекватный и незлой ответ на негативный отзыв только улучшит имидж специалиста и подчеркнёт его профессионализм. Это второй инструмент, который работает и которым можно и нужно пользоваться!
Следующая область, которая генерирует нам много вопросов, - это система перерасчётов стоимости заказа. Стоимость заказа формируется по алгоритму, который учитывает много факторов, и в том числе - планируемую продолжительность курса. И действительно - да, действительно, -
стоимость сентябрьского заказа на подготовку к ЕГЭ с периодичностью два раза в неделю может достигать стоимости двух занятий! Это менее 2 (двух!) процентов от того, что заработает специалист.
Тем не менее всегда есть риск того, что клиент захочет прекратить занятия раньше, чем планировал изначально. Присутствие этого риска - нормальная часть работы репетитора. И мы несём этот риск вместе, используя процедуру перерасчёта стоимости заказа. Все принципы, по которым осуществляется перерасчёт, подробно описаны в правилах. Ссылку на этом ресурсе дать нельзя, поэтому дам просто основной ключ к успеху. И он в том, чтобы как можно скорее проинформировать администратора об угрозе срыва. Это очень важно. Не ждать месяц, чтобы окончательно убедиться, что клиент пропал, а сообщить о первой же отмене занятия без договорённости о новом занятии. Почему это важно: очень часто истинной причиной обрыва является нежелание клиента работать именно с данным конкретным преподавателем. В этом нет ничего ужасного, это вариация нормы. Однако людям не комфортно говорить об этом непосредственно в глаза преподавателю. Поэтому они ссылаются на занятость, на изменение планов. И их потребность в репетиторе останется на самом деле неудовлетворённой, а впечатление о сервисе - плохим. Если же специалист вовремя сообщит о наметившейся неопределённости в планах занятий, администратор быстро и корректно прояснит с клиентом вопросы, которые клиент не готов обсуждать напрямую с преподавателем. Это даёт сервису возможность при необходимости подобрать другого преподавателя и сохранить клиента. Это очень простая логика, основанная на многолетнем опыте работы.
Ещё один большой вопрос - это легитимность использования персональных данных специалистов в рекламе. Этот вопрос также регулируется договором оферты, принимая который, специалист даёт компании право работать со своими персональными данными. Тут больше нечего добавить.
Мы всегда - действительно всегда - готовы помочь в решении любого вопроса. Уже сам факт существования нашего отдела является серьёзным доказательством того, насколько нам важно быть на самом деле полезными. Да, мы будем руководствоваться положениями договора, потому что правила формулируются именно для того, чтобы им следовать. И просим специалистов относиться к этому с пониманием. Но мы делаем максимум возможного, чтобы никакой несправедливости в адрес специалистов допущено не было.
Если же вы перечитали договор оферты, все правила работы с сервисом, и у вас всё-таки есть ощущение несправедливости, пишите [email protected] и звоните (495) 505-54-12 или (812) 612-00-58. Нам нужно знать номер проблемного заказа. Будем разбираться!

Работаю в компании уже более шести лет. Начинала как администратор отдела обработки заказов в компании «Ваш репетитор». Специально искала удалённую работу. Хоть ты и работаешь полный рабочий день, ты всегда рядом со своей семьёй - для меня это было важно. Когда устраивалась, больше всего боялась, что придётся делать «холодные» звонки. Но нет - ты работаешь с клиентом, который уже выразил заинтересованность в услуге репетитора, чувствуешь, что ты нужен, это приятно. Ещё было страшно отправлять оригинал трудовой книжки и договор по почте. Но боялась напрасно.
Компания работает по ТК РФ, с оформлением и всеми выплатами всё чётко и вовремя. Компания большая, и, несмотря на то, что ты дома, - очень много общения, и все готовы помочь. И начальники, и коллеги.
В компании что-то новенькое всё время, различные улучшения, помогающие легче и удобнее работать. Руководство прислушивается и учитывает пожелания всех сотрудников в работе, было приятно видеть, что множество пожеланий реализуют очень быстро + ещё и премии за это выплачивают. Выходные не подряд - это да. Сначала думала, что это не важно, потом очень хотелось реальных выходных, потом научилась так управлять своим временем, что это перестало быть проблемой. Работы много, и график действительно жёсткий, но ты формируешь свой график сам - есть несколько часов смены, а остальное время ты распределяешь для себя самостоятельно.
Вся компания чётко привязана к цифрам, это и дисциплинирует, и помогает. Работаешь много и хорошо - получаешь повышение. Именно возможность расти, выполнять новые для себя задачи и нравится мне в компании больше всего.
Сегодня я - начальник отдела по работе со специалистами PROFI.RU. Главная забота нашего отдела - повышать уровень удовлетворённости специалистов от сервиса. Собственно работа со всеми вопросами репетиторов тоже в зоне нашей ответственности. Ежедневно мы получаем более 250 вопросов от специалистов о разного рода аспектах взаимодействия с сервисом. И мы решаем абсолютное большинство этих вопросов. Ситуации, в которых правила PROFI.RU не совпадают с интересами авторов вопроса, оказываются здесь в виде негативных отзывов…

г. Москва

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Профи.ру

hr все собеседование зевала, как бегемот . Стыд и срам , лучше бы хотя бы без видео общались , позорники ! Руководитель отдела мнит из себя прям богиню, сама не может ответить на 2 вопроса , быстро попрощалась и отключилась . Поэтому не советую, работать умным под Тупым руководством дело неблагодарное.

16.10.2023
Профи.ру

Всем добрый день,хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией профи.Ру в качестве специалиста.Работал я с этим сервисом в течении 3 лет,ежедневно откликаясь и принося деньги этой «недобросовестной конторе» ,с каждым годом ставка на отклик поднималась ,компания создавала фейковые заказы ,откликаясь на которые мои деньги уходили этим «замечательным ребятам»,а контакты заказчика я не получал соответсвенно.Но невзирая на все это ,продолжал работать ,рейтинг у меня был 4.8-4.9 ,отзывов около 130 штук положительных ,11.10.2023 приходит уведомление пройти верификацию,прохожу ее ,но анкету так и не разблокировали ,13 числа открываю приложение ,там просто авторизацию,ввожу ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв

Иногда можно получить заказ Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Профи.ру отзыв Aleksei Smolyaninov

Aleksei Smolyaninov:
  Это мошенники! Не регистрируйтесь тут и не оставляйте им данные платёжных карт!!! Снимают сколько захотят и когда захотят!

Novosibirsk

07.02.2022
профи.ру: Черная дыра

По менял профиль работы,спасло профильное образование слесарь,столяр,увидел приложение Профи.ру загрузил анализировал заказы день определил где заказы подстава,где нормальные,не стал класть деньги на счет конторы.Проверил как работает приложение Профи.ру,заказы есть надо чательно проверять кто предлагает работу и сколько платит,много посредников конторы по ремонту у которых цель сэкономить на ремонте любой цено в плоть кинуть на деньги не заплатить.Есть порядочные клиенты работу Подробнее>>

15.01.2022
профи.ру

Очень много слова Эмпатия ,которое звучит от всех сотрудников,но по факту это всё липа и её просто нет в этой компании . Работать нужно 30 обращений в час и чтобы ещё супер качественно и эмпатично и ещё не забыть станцевать и песенку спеть. Да только ,как уволить захотят по неведомым причинам ,даже не сообщают и тупо присылают договор ,будто бы Подробнее>>

16.09.2021
Профи.ру

Все подстроено под то, чтобы сайт заработал больше денег со специалистов за заказы. Дальше в этой иерархии стоят клиенты, которые, конечно же, всегда правы. К слову, очень много неадекватов. Моя анкета была на сайте три года, пришло всего 7 учеников, которые действительно занимаются, а не сливаются после пары занятий или даже до их начала. Остальных учеников набирала по «сарафанному радио». Подробнее>>

06.08.2021
Профи.ру

Профи Ру ведет себя как недобросовестный работодатель! Добрый день! Надеюсь мое письмо прочтет Вахренев [С.] [В.], по моей работе в Профи, я знаю его как справедливого и чуткого руководителя. Расскажу свою историю. Я работала в Профи администратором с 2014 года, в апреле 2019 года было массовое сокращение сотрудников и тогда мой руководитель [К.] [О.] сказала, что по результатом [censored] у Подробнее>>

30.01.2020
Профи.ру

Это жулики с домашним пирожком в одном месте.. С прошлого лета до сих пор не вернули 200 р. с лишним, мои деньги. Которые при регистрации мастером перевел.. Так без всякого предупреждения просто закрыли меня, а деньги себе в карман.. Надо всем собраться, тем кто пострадал от них. И пусть возмещают моральный и материальный ущерб

Россия, Пятигорск

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профи.ру

Специалисты! Дорогие коллеги! Этот новый сайт и так называемая "новая" компания "Профи.ру" - замаскированная фирма "Ваш Репетитор", которая имеет ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ репутацию среди обманутых специалстов-репетиторов! (почитайте ВСЕ негативные отзывы на этом же сайте о компании "Ваш Репетитор"). Теперь они добрались не только до репетиторов, но и до других специалистов (врачей, ремонтников и т.д,). Они ВСЕХ специалистов считают "лохами" и заставляют за клиентов платить в 2 раза больше, чем специалист заработал! Когда руководители "Ваш Репетитор" поняли, что в интернете стало очень много негативных отзывов о них (вплоть до того, что обманутые люди писали на них заявления в прокуратуры и суды за их мошенничество), тогда они просто открыли новую компанию-лохотрон, где готовы собирать деньги с других наивных частных специалистов, которые не сталкивались с ними на "Ваш Репетитор"! Политика их компании - это так называемые "отзывы клиентов", которые могут быть необъективными, неадекватными и ... Подробнее>>

21.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Профи.ру

Являюсь специалистом предлагающим свои услуги через их сайт. Могу сказать,что очень недовольна работой сайта. Мутно и сложно там у них все. Потребовали выслать фото личные и всех документов, фото паспорта у твоего лица, страниц паспорта... Клиентов предоставляют очень мало. Денег за заказ платить им специалист должен много. 100% от одного заказа, если курс, и до 50% стоимости, если заказ одинарный )к примеру услуги парикмахера). Конкуренция среди специалистов огромная. По моему профилю до 20-ти заявок на заказ бывает. Естественно получает заказ тот, кто предлагает более низкую цену. Клиенты с ценами, кстати говоря, очень наглеют)) Читаю и аж смеюсь - такую низкую стоимость устанавливают) А услугу хотят получить высококлассную, по высшему разряду, да еще и у себя на дому) Не нравится так же то, что специалист вынужден сам "охотиться" и контролировать заявки. Админы никогда не позвонят с предложением. То есть если ты весь день ... Подробнее>>

22.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Профи.ру

Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму, которую я получила за занятие, я сказала, что заплачу после второго занятия. Однако, звонки продолжались. Я насторожилась и прочитала отзывы в интернете и решила, что пока не пройдет 4 или 5 занятий (уже не помню сколько точно было указано в их "договоре") я платить не буду. Просто по условиям если с учеником прошло меньше этого количества занятий, то компания вернет деньги, но я прочитала довольно много ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Профи.ру

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни сути вопроса. То есть, пожаловавшись на ужасную работу администрации ты еще и получаешь БАН и не можешь комментировать ту глупость, которую тебе присылает некомпетентный специалист, который даже не разобрался в твоих претензиях, но и с какого-то фига твоя претензия еще и перестает отображаться(вместо нее PROFI RU решает ставить в заголовок кучу вопросительных знаков, дабы люди знали что этот отзыв уходит в БАН по причине ... Подробнее>>

28.12.2019
Профи.ру

Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( вуз, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища.

Россия, Санкт-Петербург

21.06.2019
Профи.ру отзыв

Отзывов в интернет об отвраттельной работе строительных организаций море, но кажется их и можно считать правдивыми. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Эта мыль приходит на ум от просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет проработал в фирме которая сдаёт квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так работать удобней, если даже мастера сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим им работу. Даже менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. У сервиса подбором бригад и

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Профи.ру»

Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких ... Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Профи.ру»

Мой опыт трудоустройства через Профи ру.Я не рекомендую этот сайт в поисках специалистов в том числе специалистов в области медицицы. Я лично являюсь специалистом с опытом работы и рекомендациями и на данный момент являюсь сотрудником Фитнес центра. Салоны красоты и частные мастера в области массажа имеют права после Институтов с медицинской аккредитацией оказывать подобные услуги как в салонах красоты так и Клубах здоровья. На сайте Профи ру зарегистрированы мои коллеги по лже документам и поддельным сертификатам. О чем я и заявила админам этого сайта. Мои документы им не подошли. Немного стало обидно что специалистов со стажем, дипломами и рекомендациям стопорят. А лже массажисты работаю и колечат людей без опыта и без квалификации. Проверки документов нет у этого сайта. Для трудоустройства достаточно предоставить липовые документы. Будьте осторожны с поиском специалистов. Лично проверяйте через Гос. реестр документы персонала нанятый именно ... Подробнее>>

01.12.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Профи.ру

Ребята, бегите из PROFI.RU!!! Это не бизнес. а кидалово! Я пытался, как многие, заработать хоть сколько, вложил более 300 рублей был первым в срочном заказе(похоже - единственным), который действовал с сегодня до завтра (утра), потом через 5 часов (уже вечером) перезвонил оператору узнать о заказе, мне сказали, что мой заказ посмотрели и если не перезвонят, то деньги не возвращаются!!!!! Класс, хочу такой бизнес открыть для себя!!!!!

Отзыв пользователя Ирина о компании Профи.ру

Все негативные отзывы о данной компании, это лишь субъективное мнения кучки людей, которые решили, что удаленно работать и халявить, и при этом получать от 30000 руб., сидя дома, не видя глаз начальства и при этом еще и работая от силы 3-5 часов в день- это то, о чем они всю жизнь мечтали! Не понимая до конца смысла поговорки: " Как потопаешь! Так и полопаешь!" Нет дорогие мои, это такая же полноценная работа, как бы вы ходили в офис, вставая в 7:00 и доезжая до места работы и возвращаясь

Ангарск

Отзыв пользователя Анна о компании Профи.ру

"Безграмотный персонал" - в данном случае каждый судит по себе. Я вижу, что коллектив у нас грамотный, стремящийся помочь клиенту и очень-очень душевный. "не умеющий подбирать грамотно клиента репетитору" - видимо бывший сотрудник работал не долго, потому, что мы подбираем клиенту репетитора, специалиста, мастера, тренера, а не наоборот. "Намеренный сбор плохих отзывов от клиента" - это верх невежества!!! Работаю, как раз в отделе сбора отзывов. Ни добавляем, ни корректируем слова клиента. Как специалист отработал, такой отзыв получил, и именно его мы публикуем на сайте. Кстати, процент

Отзыв пользователя Алла о компании Профи.ру

Я работаю недавно, но очень ценю свою компанию, и жалею,что не начала работать раньше. До работы в Профи.ру я не знала,что можно получать от работы удовольствие. Работаю дома ( и теперь могу высыпаться и не тратить время на дорогу), белая зарплата, которая всегда приходит день в день, замечательный руководитель, всегда готовый прийти на помощь...перечислять можно долго. Главный смысл-эта работа дает возможность реализовать себя, и тот,кто этого не понял- что ж, значит, вам действительно лучше сидеть в офисе, в числе многих и многих других, ничем от них не отличаясь.

Нижний Новгород

06.03.2017
Отзыв пользователя Лия о компании Профи.ру

Работаю в этой компании три года (думаю, это уже о чем-то говорит). Да, трудно работая дома распределить свой рабочий день. Первое время было тяжело. Более опытные коллеги, руководитель всегда помогали и продолжают помогать своими советами и делами. Уходят те, кто думает, что в первый же месяц будут получать высокую зарплату. Для этого, дорогие мои, нужно работать, не бояться заказов и клиентов. Здесь я увидела бОльшую поддержку от коллег и руководителей, чем в других местах, в которых довелось работать. Моя зарплата в 2-3 раза выше средней по моему городу. Реально

Салават

06.03.2017
Отзыв пользователя Аделина о компании Профи.ру

Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв пользователя Инна о компании Профи.ру

Пришла в компанию на должность администратора проекта "Крэйс-мастерс". Поначалу отнеслась подозрительно к работе на дому и официальному трудоустройству. Но мои сомнения быстро развеялись. После двух собеседований прошла обучение в течение месяца и за это даже выплатили стипендию. Трудовую отправила по почте в отдел кадров. На руки получила договор. Перешла в отдел, очень дружный коллектив, теплые отношения, кругом поддержка. Зарплата день в день: аванс и вторая часть, без задержек, перед праздниками заранее выплачивается. Через 8 месяцев за хорошие показатели меня повысили до ведущего администратора. А также подарили ноутбук, так как

Липецк

08.03.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Профи.ру

Я - сотрудник компании. Работаю чуть больше года. Устраивалась, скажу честно, как на временную работу, пока не найду что-то поинтереснее. Прошла несколько этапов собеседования, пригласили на обучение. Компания обучает сотрудников, есть специальные тренеры, которые нянчили нас как малых детей, повторяя по многу раз и терпеливо отвечая на все вопросы. Чуть меньше месяца заняло обучение, мне было интересно. Пригласили на постоянную работу. Кстати, да - обучение оплатили! Поразило техническое оснащение компании! Все автоматизировано по максимуму, работает огромный штат программистов, улучшая каждую мелочь каждый день. До этого работая в чистой IT

21.03.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Профи.ру

Отличное место работы, в том числе для молодого человека. Адекватное начальство. Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы. Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу. Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение. Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.

Пермь

31.03.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Профи.ру

В компании работаю уже два года. Достоинства: 1. Работа удаленная (для меня работа мечты). Можно быть в другом городестране и контролировать работу, заказы, поддерживать коммуникацию с коллегаминачальством. Для меня это огромный плюс. 2. Зарплата белая, платят срок в срок, отпускные, больничный. С этим проблем нет. Моя зарплата в сезон была 50-60 тыс. Это намного выше "средней" по моему городу. 3.Огромная отзывчивость коллег, начальства, высокостоящего руководства. Нет чувства одиночества, что у тебя нет коллектива или не с кем обсудить, что на душе. Компания иногда устраивает интересные командные игры. 4. В

Липецк

26.07.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Профи.ру

Заказывали настройку плагина у этого товарища, сделал с замечаниями, договаривались что оплатим и устранит все замечания, после оплаты отказался все исправлять, без объяснения причины. В последствии скрипт и вовсе перестал работать, крайне не рекомендую этого пассажира никому, полная безответственность и некомпетентность 89169129517 sapronovkd..[]..gmail.com Сапронов Кирилл

23.10.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Профи.ру

Невозможно делать заказы так, как они просрочены. Просто висят, так как за ними никто не следит. Администраторы хамы. В правилах написано, что цену заказа в праве изменять и договариваться, после указании администратору на ее ошибку в книге жалоб и предложений разорвали со мной контракт без объяснения причин. Не рекомендую, пустая трата времени и денег, да еще и настроение испортят за то,что вы должны заплатить. Я покупатель заказа и со мной так разговаривают.. По правилам торговли клиент всегда прав. Было бы это в реале пару проверок было бы обеспечено. Не

15.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Профи.ру

Проработала год, зарплата выше 17000 руб не поднялась, работала на неудачном регионе, мало преподавателей, недорогие заказы, мало заказов. Это очень важно на какой регион ты попадаешь. Знаю, что есть сотрудники, которые хорошо зарабатывали, но это был не мой случай. Я работала по региону Восточная Сибирь. Уволилась, потому что на такую зарплату не выживешь.

Ангарск