69 den магазины белья

Никаких.

Расскажу свой случай, значит устроилась я в эту компанию, обещали оклад 25+проценты от продаж с графиком работы 5/2. Итог: будете работать каждый день без выходных, так как текучка продавцов, зарплата за 25 дней будет 20 тысяч, ужасное руководство в особенности куратор (одним словом хамка), до сих пор не отдают трудовую книжку, хотя работала я не официально и не выплачивают мне мои заработанные деньги до сих пор, везде поставили в игнор. Поэтому я обратилась в трудовую инспекцию, полицию, прокуратору и написала заявление в суд и доведу это дело до конца!

Уфа

20.02.2014
69 den магазины белья

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? (это для налоговой)и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложено в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается. Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая ложь. Продавцы работают ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «69 den магазины белья»

Основное название: 69 den магазины белья Другие названия: и.п. мотова елена Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: продажа б\у чулочно-носочных изделий Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>