Отзыв сотрудника Авиценна о компании Коста, информационные технологии

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Авиценна

1. ЗП намного ниже рынка. 2. как всегда срок - еще вчера 3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.) Бегите из это шарашкиной конторы!

НЕТ

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кокс о компании Коста, информационные технологии

Отсталое руководство, доисторическая программа 1994 года, низкая зарплата, отсутствие руководства от начальника отдела полное, прога устарела, её с тех пор, как разработали, так не меняли ничего, только наваливали сверху новые доработки, которые не всегда работают корректно. Описание работы и настройки программы отвратительное, давно не соответствует действительности. Руководство фирмы отстало от реальности. Клиенты толпами уходят, постоянно увольняются хорошие специалисты. Просто пачками. Обстановка внутри фирмы не похожа на дружественную, только на первых порах. Не рекомендую. Даже выпускникам для опыта. Не теряйте время зря.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слтрудник о компании Коста, информационные технологии

Условия плохие, мониторы старые, тяжело работать а новые нужно выбивать у начальства. Работы много, внедренцев мало. Все нужно было уже вчера, внедренец это и тестировщиков и аналитик и все вместе - другие отделы делают все на отьебись. Приходится внедрять=втюхивать клиентам то что не то что на уровне внедрения, а даже на программировании ещё не сделано. В итоге стоишь и обтекаешь у заказчиков. Программа морально устарела. То что у руководства выдаётся как плюс в программе по факту является огромным минусом-куча настраиваемых окон с кучей полей которые коряво работают, постоянно что

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Сотрудник о компании Коста, информационные технологии

Не советую. Только потратите время.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max о компании Коста, информационные технологии

Оплата ниже среднегородской, но не на много. Руководоство постепенно закручивает гайки и не стремится поднимать зп старым сотрудникам адекватно инфляционному росту цен. Контракты просрачиваются, конкурсы проигрываются, очень долго запрягаются постановки, а потом надо все быстро и срочно. Виноваты конечно младшие сотрудники. Если не обращать на это внимание, - можно жить. Зп в последнее время задерживают на неделю/другую. Если есть кредиты, придется ходить лично к директору выклянчивать своё же кровно заработанное. Организация труда страдает многозадачностью, один сотрудник может быть и аналитиком и менеджером и запросы писать на sql.

10.03.2018
КОСТА

Сергей Головченко:
Мой отзыв о работодателе Головченко С.В. предприятие ООО “Коста”, ул. Портовая, 13 г. Горишни Плавни, Полтавская область, 39800 “Я проработал на этом предприятии 3 мес., за время работы столкнулся с хамским и барским отношением ко мне лично и по отношению к работникам данного предприятия, директор Головченко С.В., после того, как стал единоличным соучредителем данного предприятия и отжав часть у других собственников, по рассказам самих работников, устроил на предприятии концлагерь, швеям запрещается ходить в туалет, в непрописанное царем время, уборщицам нормируется время для набора водой ведра (1 минута 23 сек.), для мытья полов, урезано время обеда, в туалете запрещается отрывать бумаги больше 5 см. время посещения туалета 2 мин. 34 сек., все работники сдают деньги на мыло, средства гигиены и др. Это лишь малая часть барских закидонов. Но самое важное и отвратительное, это нежелание Головченко С.В. платить налоги и сборы, а также официально оформлять работников хотя бы на минимальную заработную плату. Тем, кому посчастливилось быть официально трудоустроенными, получают минимальную заработную плату, а остальное в конверте, через черную кассу. Мне не посчастливилось, мало того, что меня официально царь Головченко С.В. не захотел оформлять, так еще кинул на заработную плату и не заплатил. Мои просьбы выплатить Подробнее>>