ООО Напитки ТрансСервис

Их нет

Бардак. Бардак во всем без исключения. Бешеная текучка, нехватка персонала, некомпетентность, никакой автоматизации, работа в режиме от зари до ночи, за переработки никто не платит, отсутствие перспектив.Кабинеты душные и переполнены, техника старая. Соц пакета нет.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно свинское отношение к партнерам. При просьбе сделать свою работу оперативно обещают одно, а не делают ровным счетом ничего. Один несчастный счет не могут выставить три дня, при звонке тупо кидают трубку и говорят ждите, поскольку человеку просто лень сходить забрать папку с подписи. Готовьтесь, что при сотрудничестве с ними у вас будут срываться все сроки и обязательства с остальными звеньями.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания! Ложь начинается с телефонного звонка. Пригласили на встречу, причем просили приехать оперативно, я перенес другую встречу и поехал к ним. По факту выяснилось, что HR просто уехала по своим делам и в этот день в офис возвращаться не планировала! Без предупреждения, без извинений! Я прождал около 30 минут, потом вышла женщина, не имеющая отношения к подбору персонала и сказала "ну расскажите что нить о себе". Вот это уровень! Переговорки или отдельного кабинета, разумеется, не нашлось, сидели под дверью кабинета на сломанных стульях. Само здание находится в промзоне, метро нет, автобусов нет, есть только электрички, но это промзона! Грязь, мусор, отсутствие освещения на территории.... да и в самом здании про чистоту говорить не приходится. Никогда не писал отзывы о работодателях, но о таком хамстве считаю нужным рассказать. Если знакомство с соискателями начинается вот так, то боюсь представить что там внутри. Всем на всех плевать. Хамы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Напитки ТрансСервис

Была на собеседовании в этой компании. Свободных мест крайне мало, собеседование было "на коленке". Мебель старая, не совсем чисто. Менеджер по подбору не дает обратной связи, не пунктуальна. В общем если поедете, потратите свое время.

Россия, Москва

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ВК ,,Транссервис,,: задержки зарплаты

И так начнем. Сама фирма зарегистрированна в Минске, по факту находится в Мозыре. Задержки зарплаты постоянные, вас будут кормить завтраками. В лучшем случае получите з.п. в конце месяца 29 30, плевать что нужно платить кредит или за квартиру, плевать что у кого то есть дети и надо что то есть. Обеспечения спец одеждой нет. Самое важное, если вы специалист в какой то строительной области и знаете и умеете хорошо выполнять свою работу, вам не будет хорошей з.п., проще и дешевле держать алкашей и химиков. Расчетных не дают, оформление тоже ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ТрансСервис

Самая конченная организация которую я когда либо встречал, работал в ней водителем мусоровоза, мастера какие то свистки которые сами не понимают что несут, но самый "сок" это механик [Н.] Кощюк который возомнил себя каким "царьком" толерантности в общении абсолютно ни какой, запросто может обложить трёхэтажным матом при устройстве обещают одну зарплату а по факту этот "царек" может потерять несколько твоих смен и зп заметно снижается а при увольнении вообще ещё и должен можешь остаться, и ему ни чего не доказать он будет утверждать что он прав а ты вообще ...

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ТрансСервис

Начнем с того,что на собеседование задают очень много тупых вопросов,которые совершенно не связанные с работой. Обещали ответить в течении двух дней,я написала,и тишина,потоп через три дня,всё-таки ответили,что не готовы меня взять на работу,и то через.сайт hh.ru. Уважаемые сотрудники,которые проводят собеседование. Если вы не готовы взять на работу соискателя,то не тяните время,и будьте добры отвечать через сутки,а не игнорит.
Собеседование прошло вовремя

21.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Отличная компания! Отлично подобранный коллектив! Возраст старше35 но все професионалы! Шикарное руководство! Очень хороший директор!
Коллективу разрешено курить на рабочем месте! Я бы никогда не ушла? Но не могу переносить запах табака!

03.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Компания очень хорошая, проработал там 5 лет. Коллектив высше среднего, руководитель очень молодой и умный. Ушел на пенсию с очень хорошими воспоминаниями.
Очень неудобное расположение.

17.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

проработала почти 3 года з/п платят во время, без опозданий, иногда бывают смещения по графику - но всё всегда оплачивается водители хорошие - это не маловажный фактор для диспетчера все лояльные, живут и работают одной семьей не уволилась бы, если не переезд в другой город
можно сказать отрицательных сторон нет, только поскольку порядок такой, что все как бы живут одной семьей - за чужой косяк расплачиваться - ВСЕЙ СМЕНОЙ !!

26.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транссервис

Просто очень хорошая и дружная компания. Ушла по семейным обстоятельствам. Всех тепло вспоминаю. Всем привет! в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник Клейменов В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.
Их просто нет. на данный момент для меня отрицательных сторон нет