Роскулер - доставка воды

нет никаких нюансов

Воды много и вся вода по нормальным ценам для Москвы. Работают по всей Москве. Заказываю и в офис к себе воду, и домой

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роскулер - магазин кулеров

Долго хотел домой купить кулер для воды, присматриваться начал еще с конца того года, но не находил интересных моделей. А тут, буквально 3 недели назад, зашел на сайте РосКулер и выбрал сразу Aqua Work 0.7-LK/B, после этого позвонил менеджеру Олегу, он подтвердил наличие данного кулера. И я оформил на себя заказ. Оплату произвел на банковский счет

Россия, Москва, Петровско-Разумовский пр., 29 строение 1

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роскулер - доставка воды

Приветствую! Начал заказывать воду домой от Роскулер, покупаю бутыль 19 литров, хватает недели на две, семья у нас не маленькая, но воду исключительно покупаем для питья. Со следующего месяца решили с супругой попробовать и готовить еду на ней, по вкусу подойдет всем, ценник не высокий на воду

Россия, Москва, ул. Зорге, дом 17а, строение 4

20.01.2021 | положительный отзыв
Роскулер - магазин кулеров

Купил напольный кулер HotFrost V208. Хорошее качество, теперь с кулером стало намного удобнее. Решил и домой такой же покупать ...

16.12.2020 | положительный отзыв
Роскулер - доставка воды

не знаю
Вода лучшего качества, теперь всегда заказываю бутыль по 19 литров и домой и на работу. Цена воды ниже, чем в супермаркетах ...