innalove198923:

Заказывала комплект ножей для мясорубки.Привезли за неделю под заказ.Качество хорошее...Нужна еще щетка для пылесоса но закажу после зарплаты

13.08.2018 | положительный отзыв

gornmutant:
Вчера был у них и приобрел шестеренку для мясорубки Kenwood .качество хорошее...буду ставить

12.11.2019 | отрицательный отзыв

u-osya:
Безобразный магазин. Наш заказ №13922353 был сделан и полностью оплачен 28 августа. До оплаты все было около дела - мы смогли дозвониться до магазина (правда не с первого раза, но дозвонились), нам сообщили, что товара нет в наличии и он только под заказ, предложили внести предоплату, оговорили срок доставки "ДО 4-6 недель". Это "ДО" - ключевое слово ))) Мы все заказали, оплатили 100% авансом и стали ждать. Интервал, названный магазином "ДО 4-6 недель" - это по календарю получается срок получения заказа ДО 25 сентября (ровно 4 недели) или же ДО 9 октября (как максимальные 6 недель). С начала октября стали раз в неделю позванивать, спрашивать, не приехал ли заказ. Сначала удалось дозваниваться, нам сообщали, что заказ еще не приехал в Казань, что надо подождать 1-2 недели. Ок, все нормально, ждем. А потом перестали дозваниваться - магазин в свои заявленные рабочие часы НЕ отвечает на звонки и НЕ перезванивает. Оставляли сообщения с просьбой перезвонить через форму на их сайте на Тиу - молчок. Ок, стали писать по электронке. Стали получать те же ответы - "ждите ))) ". Сроки все сорваны. Никаких извинений от магазина - это видимо норма для них в отношении