Belli Capelli, студия волос - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Дмитрия Ульянова, 31

При увольнении 100% кидают с зарплатой. Если будете возмущаться - угрожают! Управляющая - Марина Руденко хамски относится к сотрудникам, как скандальная торговка. Хотя на первый взгляд кажется нормальной. Сотрудников пришедших на собеседование просит выполнить работу и прощается без ответа, сами понимаете труды ваши будут использованы, а вами просто попользуются. Хаос и хамство! Хозяйка салона Зуля Абрамова полностью под каблуком у Марины Руденко, также ведет себя неуважительно к сотрудникам. Соцльгот нет, иногда администраторы работают 7 дней в неделю с 9 до 22. Обходите стороной, если дороги нервы, время и деньги!

Красивый салон, есть отзывчивые коллеги.

16.02.2016 | положительный отзыв
Belli Capelli, студия волос - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

Москва, Дмитрия Ульянова, 31

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Belli Capelli

Антонина:

Увы, увы и еще раз увы... В виду последних событий в нашей стране волосы подорожали, но не только в Belli Capelli, во всех компаниях цена стала пугающей. Слава богу качество осталось на прежнем уровне! Как покупала я волосы этой марки, так и буду покупать! В попытках когда то сэкономить брала волосы в других компания... Девочки! Я плакала от их качества. У кого то колтун появляется на второй день, а притензии они не рассматривают, с оговоркой: "ну это же не наш мастер вам наращивал"... В Бэлли Капэлли однажды была притензия к кератину, для некоторых здесь будет удивительно, но мне заменили волосы на аналогичные, и проблем больше не возникало. Посерфив инет, выяснила проблему путаных волос, это оказывается называются "перевертыши", встречаются в дешовом сырье, длинна волоса может составлять 90см, но вся его длинна состоит из кучки волос по 5-10 см... Их просто склеивают ... Подробнее>>