Perrino, магазин - отзыв пользователя Антон Берестов о работе в компании

Антон Берестов:

Спасибо всем за отзывы, чуть было не вляпался в это гомно.

таких нет!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
1. На собеседовании врали, что работа по пятидневке с 9 до 18, на самом деле с 8 до ... и рабочий день в субботу. 2. Законов для них не существует. По трудовой не берут, вернее трудовую книжку берут, делают липовый трудовой договор без даты, а оформляют, если что-то вдруг случается. Один парень год работал, ему справки выдавали, копии трудовой книжки, где написано, что работает, стал увольняться - книжка без записи, т.е. не оформляли, налоги не платили. Там такая Света есть, бухгалтер, вот она этой липой и занимается. Сделает копию, напишет на копии запись о работе и снова копию снимет, заверит печатью и готово. 3. Первые деньги платят только через месяц. Работодателю фиолетово, на что ты живешь, как питаешься и до работы добираешься. Говорят, что оформленным официально белую зарплату перечисляют на карточку всего 1 раз в месяц, и то не дождешься с 10 по 15 число, а аванс черный на руки выдают с 25 по 30, типа 2 раза в месяц платят. Неоформленным выдают деньги на руки. 4. Отношение к людям, как к мусору. Генеральному директору вообще лечиться надо, спокойно и

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почти все стороны отрицательные. Работать в коллективе сложно. Многие в этой конторе бывшие сотрудники Асконы и набирают своих. манера общения - мат, он присутствует в переписке в скайпе, почте и разговоре не только менеджеров, но и руководства. Заказы постоянно задерживаются, приходится выкручиваться перед покупателями. Качество продукции ужасное. Матрасы и подушки воняют и запах не выветривается месяцами. Много отказов, претензий. Зарплата вся черная, задержки в выплатах были. отпускных не дождешься, а если увольняться до отпуска никакой компенсации не выплачивают. На собеседовании управляющая говорит что все делаю аж десятый план, но такого нет и не будет! Есть 3 плана и как добираешься до первого к концу месяца его повышают, так как планы высылают в конце месяца. Так что берегите нервы, не устраивайтесь в перрино, она же ООО "Леда".

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходила собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Все началась с того что меня посадили за компьютер и попросили пройти тест. Ответя с большим терпением в душе на 110 вопросов, думала что на этом все, но нет песня продолжилась. Следующий тест на 15 мин - 50 вопросов. После чего ко мне подсел мужчина (я так понимаю из службы безопасности) и начал спрашивать вопросы не по существу. Вообще для меня лично не понятно зачем столько тестов с вопросами и что они выявляют (вопросы следующего характера: возникает ли у вас чувство тошноты на рабочем месте, как вы засыпаете, хорошее ли у вас настроение утром). Условия работы в данной компании явно нарушают все трудовые кодексы РФ. Зп 15000 на карту, остальное в конверте. Больничные не оплачиваются, отпуск оплачивается только 14 календарных дней, дальше гуляй за свой счет. Насколько нужно не уважать себя чтобы работать в данной компании?

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Очень жестко. Все верхнее руководство из военных, среднее руководство скорее всего набирали под себя. Заставляют работу делать не а бы как, а хорошо. После ДР уволили за небольшой перегар, мотивировав это безопасность на производстве. Раз и все. Расчеты всегда полные, если есть вопросы разбираются до конца. Как не странно, но впечатления остались нормальные.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Народ не ходите никогда в эту компанию ничего не заказывайте - это хаус. Ген. по имени Бабай не человек даже, может просто орать на девочек в офисе, крыть матом и штрафовать если у него плохое настроение. Нач. безопасности иди уже домой, ты дед , не твое это место. Если кто то и хочет своровать они своруют, ты все равно не узнаешь как. Дорогие вам желаю крепких нервов, берегите себя. Терпеть это 6лядство ни кому не желаю.И строчка о сотрудниках склада , которым нвсе по барабану, есть продукция на палете или нет, в конец очереди. Бардак, хаус, варварство. Удивлен как компания еще работает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Офис компании находится в заднице города Королева. Нужно пройти от ТЦ еще минут 10-15 по промзоне с разрушенными зданиями, чтобы добраться до нужных ворот. Тротуаров, конечно нет, пыль и грязь сполна летит на тебя с проезжающих машин. Схему проезда, конечно, никто мне не отправил, пришлось искать самостоятельно. Но это еще цветочки! Чтобы попасть внутрь территории нужно стучаться в маленькое и очень грязное окно рядом с воротами, т.к. никакой калитки нет, звонка нет, людей нет. Проходим далее на территорию - и в ее конце стоит двухэтажное временное здание (типа такой склад с пристроенным небольшим офисным помещением). Временное здание - стены 20 см, обшит профилем. Крыша железная без утеплителя. Непонятно, как можно работать в таком зимой или в дождь. Зимой будет жутко холодно, в дождь - жутко шумно. Поднимаемся на второй этаж - в нос шибает запах мочи - видимо рядом туалет. По коридору прямо до конца и находим кабинет с гордо прилепленной на скотч! бумажкой "Перрино. ИТ-отдел. Отдел кадров. Отдел продаж". При этом все остальные кабинеты принадлежат не им - там другие вывески или вообще они закрыты. Этот один искомый кабинет имеет площадь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Соискатель 2 о работе в компании

Соискатель 2:
О предыдущем отзыве от "Соискателя": неужели там действительно такое творится? Надо же, а мне пришло сегодня приглашение на собеседование туда, на вторник назначено. И только сейчас я сообразила почитать отзывы об этой компании и работе там. О собеседовании уже договорились, подводить людей очень не люблю. А теперь я в замешательстве просто - какое же там, оказывается, безобразие вопиющее... как теперь быть, не знаю.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
На собеседовании не была (к сожалению, опция, что хватило информации при первичном общении с руководством по телефону, в данной форме отсутствует), решила не тратить свое время, побеседовав в руководителем отдела кадров центрального офиса, а затем с директором торговой точки, куда планировала идти работать. Итак, позвонила по тел. 7 (499) 6539386, указанном в вакансии на "hh.ru", соединили с руководителем отдела кадров ООО "Перрино" Светланой Геннадиевной, которая сообщила, что официальная з/пл (будет указана в трудовом договоре) - 25 тр, плюс мотивация шибко интересная (что за мотивация, не конкретизировала), Светлана Геннадиевна предложила прислать ей резюме, после чего она перешлет информацию непосредственно в салон, который мне наиболее удобен. Не дожидаясь этой волокиты, сама связалась с салоном в ТД "Империя", говорила с директором, который представился Сергеем, и о чудо, оклад официальный 15 тр., а не 25 тр., как пела руководитель ОК центрального офиса, далее, график работы чередуется в зависимости, от того, как считает целесообразным руководство торговой точки, как было сказано: обычно чередуется неделя 5/2 с неделей 4/3, время работы при таком графике, внимание, с 10 до 21.00!!! Ну и + проценты от продаж (величина

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Отзыв о Perrino, - юридическое название ООО «МЕГАЛ», офис находится в г. Королёве, ул. Силикатная 10А, промышленная зона, до которой не ходит общественный транспорт, и нет нормальной дороги с тротуарами для пешеходов. В компании полностью не соблюдается трудовой кодекс Р.Ф. - многие сотрудники работают неоформленными. В службе персонала берут трудовую книжку и говорят что после испытательного срока «мы вас оформим» (разумеется, не с белой зарплатой, а с минимально возможной) но по факту после испытательного срока сотрудников не оформляют. Кроме этого, зарплата платится только через месяц, если начали работать начале февраля, то зарплату получите только в конце марта. А при задержке только в апреле. Таким образом, при увольнении у вас нет ни каких юридических оснований требовать хоть какую-то компенсацию - ведь вы не оформлены. Если компания лопнет (и признаки к этому есть) - вы ни чего не получите, по этому главное, если вы ещё там, вовремя уйти что бы получить хоть какие-то деньги.

13.04.2016 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Удалось познакомиться во время работы не со всеми, и тем не менее хотелось бы выделить несколько удивительно профессиональных команд. Я понимаю откуда отрицательные отзывы, но не так плохо как описывается))) Уютный светлый офис находится на территории самой фабрики. Выглядит также, как и во всех мебельных фабриках, когда офис находится на территории производства. Очень приветливые, грамотные и профессиональные сотрудники HR службы. Слышат все ваши пожелания по работе и отстаивают их у руководства. Это редкость в наши дни. Финансовая служба - исключительно системные сотрудники, бюрократии немного и при этом удивительно прозрачный понятный учёт. Вежливые все сотрудники подразделения, с кем сталкиваюсь по работе, что необычно для бухгалтерии. Отдел продаж - настоящая команда, взаимовыручка и помощь, горящие глаза и желание активно продавать. Не смотря на кризис - оптимизм! Отдел маркетинга - весь день трудятся, работа кипит. Всегда стараются во всем помочь отделу продаж. Огромный объём интересной работы. Директор - грамотный управленец, с очень интересными и перспективными идеями. С таким директором каждый сотрудник компании может быть уверен и в завтрашнем дне, и в том что будет услышан, и что сможет реализовать свои планы.

15.08.2016 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания прежде всего ценна людьми. Я не о тех, кто пишет о тесном и душном офисе где негде повернуться, где Вы об углы наставили себе синяков. Если Вы читаете это, то скажу Вам следующее- "Если Вы претендуете на работу в офисе класса "А" в Москва-СИТИ, то назревает вопрос. Почему Вы до сих пор не там?". А я скажу. Во-первых, потому, что Вы пришли на собеседование по двум причинам: 1)Немаленькая з/п для области (причем оклад); 2) Вы не хотите ездить в Москва-Сити. Вы хотите работать рядом с домом. Разве не так? Именно так. Далее... А Вы уверены, что Вашего профессионализма и компетенций хватает на то, чтобы претендовать на должность в Компании, желаемого уровня? Что Вы можете дать Компании такого уровня? Свое нытьё? Претензии с первых дней? Вас в Перрино приглашают для того, чтобы показали свой профессионализм. Компания интенсивно развивается и поощряет сотрудников, которые хотят расти и развиваться, поделиться своим профессионализмом. А не просто придти отсидеться. Если Вы логист, отгрузки должны производиться четко и вовремя. Если Вы, дорогой читатель, не дай Бог, бухгалтер, отчетность должна сдаваться вовремя. А если Вы кадровик, должны вовремя закрываться вакансии

06.10.2016 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Коллектив сплоченный, адекватный. Новичков не бросают, обучают. 2. Работа интересная, при желании можно многому научиться, что пригодится в будущем. 3. Заработная плата выплачивается вовремя, "золотых гор" ожидать не нужно, получите то что заработали. 4. Генеральный директор ценит своих сотрудников и всегда идёт на компромисс. 5. Рабочие места хорошо оборудованы. Есть места для курения и приема пищи.

22.11.2016 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как хорошо, что я не читала отзывы о компании ДО собеседования. Работаю, мне всё очень нравится. Могу сказать, что многое зависит от того, как вы найдете контакт со своим прямым руководителем. Потому что коллектив хороший. А всё остальное решаемо. Просто не нужно ждать золотых гор. Нужно понимать: куда идешь и что может дать тебе компания. У каждой компании свой уровень, так же как и у каждого работника. Нужно находить баланс, и тогда всё будет хорошо. Успехов всем. И не верьте отзывам. Лучше попробовать и разочароваться, чем потерять хорошую возможность из-за чьей-то неудачной попытки трудоустроиться/поработать. Мне очень повезло с руководителем и людьми, с которыми я работаю. Но ведь многое зависит и от самого человека. Работы много, и эта компания однозначно не для лентяев.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Иванов Петров о работе в компании

Иванов Петров:
Работал в компании от полу году. По началу вам обещают перспективу, хорошую ЗП. По факту, бесконечные тайные покупатели, тесты, проверки, в договорах это нигде не прописывается, и кстати его на руки вам не дают, т е договор. Это уже первое нарушение т к РФ и нарушение условия сотрудников .Нет ни кулера,не раздевалки, ни нормального стула.,кресло дешевое икеевское и то сломанное, так, так вот про нарушения. План вам ставят тогда им вздумается, а то и могу его менять несколько раз в месяц.,как сразу поймут что вы справляетесь.,конечно зачем его оставлять, вы же бонусы не получите.Я продавал много марженальных товаров, аукционных и те которые были в задачах продать,при этом вся административная работа на вас и это нигде не прописано ни в договоре, ни приеме на работу ни в инструкции.,на бонусы рассчитывать не приходится. А План требуют на каждого сотрудника 400 тыс. Извините а где приказ об этом или где это вообще прописано ?В Общем ни условий, не продвижение, один прессинг, и даже если вы делаете план,не факт,что его вам тут же не повысят. Соответственно ловить здесь нечего.

24.01.2018 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Емеля о работе в компании

Емеля:
хороший опыт для начинающего специалиста. в основном позитивный коллектив, но есть и исключения)))

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
когда работаешь в продажах, всегда приходится хорошенько напрягаться, т.к. от этого зависит твоя з/п. Из минусов реальных - постоянные акции, путаешься в них уже, ну и попадаются реальные неадекваты-покупатели)))

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя трудоленивая о работе в компании

трудоленивая:
главный минус - приходится работать и порой очень много, иногда и задерживалась на работе из-за объема)))) неудобство расположения, но меня частенько подбирали по пути коллеги, так что проблем не возникало.

19.02.2021
Perrino

Назначили собеседование на 17:00. Приехал раньше и за 5 минут, стоя у указанного адреса, позвонил Хоминскому Сергею (именно с ним должно было состояться собеседование).На мой вопрос "как вас найти?" (Собеседование было назначено в огромном бц), мне ответили: "я ещё не закончил прошлое собеседование, идите попейте кофе и приходите через 15 мин".ну не страшно подумал я. Подойдя ровно через 15 мин Подробнее>>

01.12.2018
Perrino, магазин — отзыв пользователя TurboDisel о работе в компании отзыв TurboDisel

TurboDisel:
Работал на участке упаковки. Изначально хотел устроиться сборщиком каркасов, на Авито з/п была указана 35тр. "О, неплохо!" - подумал я. За вычетом налогов получилось бы около 29.5 (переехал из другого города, мне хватило бы этого на первое время). Когда пришел на собеседование, предложили пойти упаковщиком, з/п сказали что такая же. Потом я узнал, что она 30. Отработав месяц, мне заплатили 20. Некоторым вообще 16... Только отработав месяц, мне выдали договор, в котором был указан оклад 19 тысяч! Холодный цех. Постоянные штрафы. Простои из-за отсутствия материала. Некоторых увольняют, многие уходят сами. Производство организовано ужасно. Не тратьте время на это предприятие

21.12.2019 | положительный отзыв
Perrino

Компания Perrino или Matramax.. Директор Акопян Артур Аркадевичь-лживый и лукавый человек! Реальная зарплата стажёра 11 000 за 5 ти дневку.. Я заработала за 2 месяца 15 тысяч.. 5ЗВЕЗД..И ГАЛАКТИКА - ДНО.. Даже не пробуйте.. Мне жалко, если честно этого Директора. Ведь бумеранг в жизни-существует. Но ещё больше, жаль людей, которые надеяться на минималка 25000,которую Артур Аркадьевич обещает! Подробнее>>

11.12.2019
Perrino

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Краснодар

27.09.2018
Perrino отзывы

Наталия:
Работала на производстве в Королеве. Общее впечатление - нормальное.. Занимала должность в отделе маркетинга. Компания многому научила меня, за что я очень благодарна. Нагрузка по работе очень большая - постоянные акции, обновление ассортимента, сайта. Мне нравилось, но хотелось карьерного роста. Очень дружный коллектив.

08.02.2017
Perrino

Работала 6 месяцев, не оформляли. Я была в ужасе и шоке от неадекватного поведения Кияновой ИН. Директору нагло врет, на менеджеров орёт, нецензурно выражается, унижает. При моем уходе ЗП была не выплачена в полном объеме. В этой компании никто долго не задерживается. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Коллектив был хороший. И то с 1 сотрудником мы перешли вместе. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Perrino»

Всем доброго времени ! В данной компании все моменты ( с которыми я столкнулся ) отрицательные. При трудоустройстве на работу , меня брал один управляющий ... пока я устраивался и проходил тренинг , она уволилась ... в общем скажу так, ЗП была обещана на 1 месяц работы 33000р . по факту как оказалось , за отработанный мной месяц мне заплатили 16000р и то их пришлось клянчить каждый день ( по другому это не назвать ) Продукция компании среднего качества . Газ лифты которые стоят на подиуме текут , никто ничего не делает . Что бы чего то добиться приходилось звонить в отделы и не по одному разу, трубки бросаются , говорится о том , почему сам менеджер звонит , а не через своего управляющего ... Управляющий ТЦ принц плаза Черемкина Ирина . Сама не давно в компании , информации ... Подробнее>>