ООО "Интексторг": Достойные условия и ценный опыт!

Больше года я работаю в этой компании на позиции маркетолога и мне тоже есть, что сказать. Во первых, я искренне люблю свою работу. Во вторых, считаю, что условия, которые руководство создает для сотрудников достойные и становятся еще лучше. На все пожелания по улучшению условий, компания реагирует, где то быстрее, где то нужно время (например, внедрение 1с процесс небыстрый, и, чтобы оценить скорость, нужно понимать все нюансы изнутри, но, поверьте, руководство в решении этого вопроса заинтересовано, в первую очередь). На многие моменты сотрудники могут влиять, проявлять инициативу, аргументировать, где то настоять и подойти два раза, но это же круто, когда есть пространство для этой самой инициативы. Круто, что тебя готовы слушать и слышать. в этом году для всех сотрудников сделали оборудованную кухню для комфортных обедов и отдыха: кондиционер, холодильник, микроволновка, кофемашина, одноразовая посуда, чай, кофе и сладости, умная колонка Яндекс Станция. Всю необходимую канцелярию и инвентарь для работы компания так же закупает без проблем. Всем сотрудникам склада была выдана аккуратная рабочая форма, обновили поло и свитшоты для менеджеров. Два раза в год компания за свой счет проводит незабываемые корпоративы! Отдельно хочу сказать про людей. Директор компании замечательный человек: добрый, открытый, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, всегда готов выслушать и найти решение. Руководитель отдела продаж, лично для меня, пример во многом. Это человек, который хорошо знает свою работу, не боится брать ответственность за свои решения, постоянно учится и, действительно, часто знает лучше как нужно. Да, требовательный, в первую очередь, к себе, отсюда и ко всем сотрудникам. У двух этих людей можно очень многому научиться, за что я очень благодарна им. Так же, в этом году в штат взяли заведующего складом, на мой взгляд, очень приятный и ответственный человек. и, если говорить про стиль управления, то в компании это, однозначно, демократический;) В нашей команде работают разные люди, у всех разный характер и отношение к работе. Из за этого бывают сложности в коммуникации, но абсолютно у каждого есть крутые качества. И есть выбор, какими сторонами проявляться в работе, открыто говорить о своих потребностях или держать обиду, проявлять инициативу или выдвигать требования и показывать потребительское отношение во всём. Что касается, зарплаты, так об этом всегда честно говорят на собеседовании, как и об условиях работы. Зарплата официальная, два раза в месяц на карту без задержек. Перспективы роста есть. Своим доходом, на данный момент, я довольна. Берите ответственность за себя, свои поступки и решения, и всё у вас будет хорошо и в этой компании, и в других, и, в целом, по жизни ;)

Т.к. компания ещё небольшая, работать нужно в режиме многозадачности, не уверена, что это прям недостаток, но тем не менее этот вопрос постепенно решается, команда растет ;)

Минск

05.11.2021
ООО "Интексторг" - негативный отзыв

В этой компании НЕ оценят вас как профессиональную личность с опытом,как добросовестного работника и хорошего человека. -Там уважают и ценят людей, которые любят "лизать" пятую точку начальству, сплетничать за спиной; соглашаются с тем, что выгодно только начальству! Если у вас есть своя точка зрения или мнение, поделившись им с начальством- Вы будете уволены или же станете претендентом на вылет. -Там Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ