Отзыв : web-wave.ru

Россия, Москва, не знаю

Я нашел этого мошенника кто хочет наказать или посадить его, скину координаты мошенника. У него неплохой бизнес в калуге, автосервис, ему есть что терять.

27.09.2019
Отзыв : web-wave.ru

Сайт WEB-WAVE.RU это мошеннический проект. В сети не было никаких отрицательных отзывов, единственный отзыв это вот этот отзыв от Armada http://hell-dollar.ru/threads/web-wave-ru-kid aly.1350/, но найти его было достаточно сложно. К сожалению я его нашел уже после того, как перевел мошеннику деньги. Топик "Товар в два раза дешевле" на форуме http://web-wave.ru является абсолютным клоном другого топика "Любая техника за 40% от стоимости в магазинах!" на другом мошенническом форуме http://ccc.mn. Ник "продавца" на web-wave.ru - Don Corleone, этот же человек на форуме ccc.mn именуется Српска Мафија (Сербская Мафия) он же Серб. Все там у них взаимосвязано, продавец, гарант, админ - все они

Россия, Москва, не знаю