Хозяин Камчатки( ИНН 240402286047) - негативный отзыв

Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все утвержденные проекты оплачивались. После ряда выполненных задач мы перешли на устные договоренности. Я работал с менеджером по имени Юлия (замечательный и ответственный сотрудник) с ней у нас получилась очень слаженная команда. В конце прошлого года требовалось разработать новогодний инфо-лист (газету) с рецептами, продукцией и сувениркой для клиентов. Задача была достаточно трудоемкой, учитывая, что изображения пришлось собирать по кусочкам и выправлять, но это всё технические нюансы. За эту работу со всеми правкам, версткой я запросил 9000р. Это оказалось неподъемной суммой для Хозяина Камчатки. Мне отказались платить, обвинили меня с менеджером в "распиле" бюджета их "компании". В итоге менеджеру Юлии пришлось уволиться по ряду причину, помимо этой. Спустя время мне уже написал другой менеджер и запросил макеты на ранее созданные материалы. Но я отказал, в силу неоплаченных счетов по проделанным работам. За все проделанные работы мне суммарно должны были заплатить более 40 тыс. рублей, но мне предложили принять только половину оплаты от суммы за отрисовку инфо-листа, т.е. 4500р., что естественно выглядит, как оскорбление. Всегда заключайте договоры и берите предоплату за каждый вид работы, каким бы "хорошим" и "платежеспособным" ни был клиент. Все эти "хозяины" только понтуются своей "элитностью" на деле это крохоборы, для которых нормально не платить деньги за работу, которая создаёт им тот самый имидж "дороговизны".

17.03.2021 | положительный отзыв
Хозяин Камчатки

Магазины дорогие, а товар производится в антисанитарных условиях. На производстве на 60 лет октября 2 «кухней» командует женщина, она же и мастер, она же и персонал набирает, она же и сама не соблюдает правил (ходит по производству без маски и головного уборка, униформы).Экономит на перчатках, поэтому люди работают голыми руками. Тараканы по углам сидят, пол весь грязный.Бардак. Зп черно белая.

Россия, Красноярск