Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru

Автор:Андрей Осипов

Перебрал много компаний, остановился на "Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru", посмотрел производство, пообщался с менеджером Евгений и проектировщиком Олегом, был приятно удивлен отношением. Заказал комбинированную лестницу на тетивах(ясень+сосна), учли все пожелания и т.д. Изготовили и установили строго в срок, супруга осталась довольна. Выражаю благодарность менеджеру и проектировщику, а также всему производственному коллективу. Отдельное хочу поблагодарить монтажников Олег и Сергея, профессионалы своего дела, установили лестницу быстро и качественно.

их нет

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Наша Лестница

Наталья:

Господа, насколько я понимаю, Вы еще легко отделались.Расскажу о своих злоключениях с этой компанией.Насколько я понимаю, Дм—й пишет о сотруднике Р.....е, именно с ним происходило общение в компании наша лестница. Как говорится, лицо компании – это ее сотрудники.Мне понадобилась лестница, нашла компанию по рекламе в интернете. Позвонила, по телефону мне ответил вышеупомянутый Р....н. Надопризнать, что ко мне ранее приезжали представители других компаний, делали расчеты лестницы. Расчеты сохранились, попыталась рассказать размеры по телефону, меня резко оборвали, мол, ничего не понятно, что Вы там рассказываете, вызывайте замерщика. Мои просьбы выслушать меня остались неуслышанными. Когда я попросила озвучить цену, мне была озвучена цена 150.000 рублей (по тому, что Вы сказали, стоимость составит 150.000 рублей), для уточнения вызывайте замерщика. Прочитав пост Дм....я понимаю, что шло банальное впаривание. Наверно Р....ну просто выгодно направлять замерщиков.Дальше – больше. Я оставила номер, мне обещали, что втечении часа меня ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Лестница»

Щербо Андрей Сергеевич мошенник настоящий теперь тем же самым приехал промышлять в Москву. Не работайте с ним, работу выполняет некачественно, пропадает, наверно запойный, зато названивает по 100 раз на дню, просит работу иногда смотришь и страшно становится не рухнит ли с веревки своей. слава Богу хоть каску не забывает одевать. Поменял уже кучу компаний.
их попросту нет ... Подробнее>>

ООО Лестница

Внимание, МОШЕННИКИ! ООО «Лестница», г. Минск, ул. Тимирязева, 67, ком. 1412. Новый директор Листопад Максим Валерьевич, как и сбежавший Щербо Андрей Сергеевич, обманывают и кидают своих работников на деньги. НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться никому: ни тем, кто ищет работу, ни заказчикам. С документацией у них полный бардак. По многим выполненным объектам отсутствуют договора и акты, а денежки за них Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лестница

Внимание, МОШЕННИКИ! ООО «Лестница», г. Минск, ул. Тимирязева, 67, ком. 1412. Новый директор Листопад Максим Валерьевич и прежний учредитель Чверток Алексей Антонович, как и сбежавший Щербо Андрей Сергеевич, обманывают и кидают своих работников на деньги. НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться никому: ни тем, кто ищет работу, ни заказчикам. Не могут разобраться даже между собой кто и что выполняет. С документацией у них полный бардак. По многим выполненным объектам отсутствуют договора и акты, а денежки за них уже получены. Есть и не выполненные объекты на большие суммы. Работают, можно сказать, до первой проверки, а дальше проверят и их и тех, кто Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
наша лестница

Проработал в этой конторе 4 месяца. Начальство в полнейшем неодеквате. Андрей Германович начальник производства часто пьяный на работе докапывается до чего можно и нельзя. Общается с рабочими в унизительной форме. Готов как говориться залесть на шею и свесить ноги. Обещает одну зарплату а получаешь меньше и если поднимаешь этот вопрос сразу становишься его врагом. Ты должен там делать все что Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

В недавно купленном доме у меня все бы было хорошо, но лестница стояла там просто ужас – старая, трескучая. С женой решили менять срочно. Долго кидали, остановились на модульных лестницах. Они и по цене подошли, и форму любую в «Нашей лестнице» делали. Так что у них все взяли и установку тоже. Сделали все за пару-тройку часов, причем уже на следующий вечер. Мы довольны – новенькая лестница, с поручнями из бука и наконечником хром. Жена говорит, для нашего интерьера в самый раз. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Поставил в подвал дачного коттеджа на пробу совсем дешевый временный вариант из «Нашей лестницы». Выбрал его, когда к ним ездил на производство посмотреть и в офисе на готовые работы. Пока стоит почти год, каких-то негативных проявлений не обнаружил. Ни промерзаний, ни разбухания от влаги нет и впомине. Форму держит. Вот, планирую к них теперь более интересный вариант для моего «пентхауса» заказать, раз уж они даже в дешевых изделиях качественные материалы используют и делают хорошо. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Лестница»

Наркоман, сидит на героине. Работает подсобникам
Не указаны ... Подробнее>>

06.01.2020
ООО Наша Лестница

ДЕРЬМОКОМПАНИЯ!!! Работа в черную, не трудаустраивают, больничных нет, заставляют пахать по ночам. Ночные не платят, спецодежды нет, убитое обородувание,получку задерживают, приезжал хозяин михал михалыч и доказывал нам ,что мы делаем мерседесы среди лестниц!!! трепло полное в таких условиях делают делают только инвалидки а на мерседесы. уволился и тут обманули не заплатили все, что мне положено. пусть подавится и оставит себе Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Никому не советую приобретать лестницы в этой компании!! Красивые фото лестниц на сайте не соответствуют тому, что в итоге получает заказчик. Заказывали винтовую лестницу в дом, но через сайт. Не было возможности подъехать в офис. Нас уже приучили доверять интернет-магазинам, а зря...В итоге получили страшную технологическую лестница с огромными шурупами...Выслали проект лестницы без каких-либо пояснений, который был, на первый взгляд, похож на понравившуюся модель на сайте. По факту оказалось абсолютно другое. Пытались узнать у менеджера, почему в коммерческом предложении и на сайте фото одной модели, а по факту собрана другая лестница...В ответ получили, что вам высылали проект, вы его

26.04.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Замерщик из фирмы Наша лестница приезжал 2 раза, но почему-то нормально сделать свою работу не смог. В итоге стоимость работ выросла почти на четверть. Мне об этом объявили уже после того как я оплатил полную стоимость. Никакого профессионализма!! Специалистов там нет, одни шарлатаны! Девушки менеджеры, кажется Марина и Ира ничего не могут нормально объяснить и решить проблемы. В итоге, сроки не соблюдены и впечатление об этой конторе отвратительное!!! И еще!! Ступени начали скрипеть уже через неделю!!! Вот и верь после этого громким слоганам на сайте!

28.06.2017
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

У нас готовая модульная лестница не встала. Это поняли при монтаже. Размеры снимали сами. с ними ездили в мытищинский офис Нашей лестницы. Менеджер нам подобрал вариант, все привезли, в итоге у нас пришлось переустанавливать ступени второго марша по высоте. Докупали еще две штуки. Вина, скорее всего, наша, что мы отказались от замерщика. Но в итоге все получилось неплохо, хоть эти две дополнительные ступеньки имеют немного другой оттенок от первоначальных. Сначала было очень заметно, сейчас почти не видно. Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Лестница»

День добрый!! Интересный персонаж Щербо А. Покидал масссу людей и свинтил в Москву. Что могу сказать по нему, может произвести первое впечатление, очень жаден до денег. Но с другой стороны любит пускать пыль в глаза, тратить оборотные средства по пъяни в огромных количествах. Потом не зная , как их отдавать!! Совет пострадавшим , по примеру ИП Листопада. Пишите заявления в прокуратуру, тогда он начнет шевелиться быстрее!!!! На него много уже жалоб и заявлений набралось. Могут из Москвы экстрадировать в Беларусь!!! Иначе наврядли дождетесь своих денег от него. По-другому он не понимает!!! Периодически уходит в запои , как обычно!
______________________________ ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Заказывал три лестницы в компании Наша лестница. Но перед этим изучил рынок. Как оказалось, они не являются перекупщиками, а сами производят все конструкции. Это позволило мне сэкономить деньги. Когда приехал в офис, были сомнения, но мне предложили посмотреть процесс изготовления. Если честно, был очень приятно удивлен. На производстве используется новое современное оборудование, а материалы все имеют высшее качество. Кстати, у них даже итальянцы заказывают фурнитуру. Хоть они и находятся аж в Мытищах, но доехать можно двумя способами – по Осташковскому шоссе и по Ярославке. Ценовая политика разная: можно купить как элитную лестницу, так и бюджетный вариант. Обслуживание на высшем уровне. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

У меня запросы к лестнице был небольшие, но вот поручни очень хотелось стеклянные. На сайте Нашей лестницы в готовых проектах таких не увидел (но я , правда, по диагонали их пролистал, в основном на стоимость внимания обращал), но вот пр поиске там можно было поставить материал стекло. Я созвонился с их менеджером, уточнил этот момент. И да, мне такую за неделю сделали, Мне она понравилась, жене тоже. Надбавку за индивидуальную разработку я бы и не заметил, если бы о ней не знал. Результат того стол! Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
Наша лестница или Медиастрой

Трудоустраивают неофициально а если кого и устраивают то на пол ставки. Назначают оклад и за этот оклад ты будешь делать ту работу которую тебе скажут а не ту на которую ты устраивался. Начальство не в одеквате. Людей за людей не считают. Могут уволить в пять секунд как говорится без причины так и скажут не вышел рожей. Начальник производства на работе Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Супер лестница

Заказывала новую лестницу из дуба в эксклюзивном исполнении для загородного дома. Техническую сторону проекта полностью доверила Лаганаки, так как далека от таких моментов, какой угол лучше, оптимальное расстояние ступенек, что там еще просчитывают, не знаю. Архитектурный отдел компании сделал отличный проект, подниматься по лестнице очень комфортно. Что касается дизайна, моя гостиная приобрела потрясающий вид. Лестница прекрасно дополняет основной интерьер дома, с красивыми балясинами и до блеска отполированными перилами. Я очень впечатлена, учтены все детали и мелочи. Если решу использовать еще где-то элементы из дуба, буду заказывать только здесь. Большое Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Заказывал Т-образную модульную лестницу в фирме-производителе «Наша лестница». Собрали все практически сразу, привезли полный комплект по накладной. Установка прошла быстро, без шума и пыли. Друзья тоже уже успели через них лестницу на чердак поставить. Тоже остались довольны. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Собрался нарастить дом и достроить второй этаж, бревенчатый, так как бревна достались подешевке. Пока подбираю варианты лестниц. Понятно, что стопудово нужны с деревом, но целиковые или с элементами думаю. В лестницах не понимаю ничего совсем. Строители поставят то, что им укажу. Что-то бы подешевле и покрепче. Кто что рекомендует? Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Ребята из «Нашей лестницы», у вас там какие-нибудь выгодные условия для вашего бесплатного рекламиста могут быть предусмотрены? ;-))) Я вас на каждом углу друзьям и знакомым расхваливаю – уж очень мне понравилось, как вы мне лестницу установили, да саму ее можно назвать шедевром. Очень красивый и нестандартный дизайн у моей маршевой лестницы с «гусиным шагами». Смотртится в интерьере великолепно. Мне еще одна нужна теперь, и желательно с доп скидкой ;-) так что я вам этот отзыв еще предъявлю ;-))) Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Ставили сварную лестницу на чердак. Я в этом вопросе профан, полностью доверились консультанту. Очень подробно все объяснял, предлагал варианты исходя из нашего бюджета, короче, полностью разбирается в ассортименте. Устанавливали тоже они, все сделали в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

О существовании этого магазина мне рассказала подруга, она знала, что мне нужно заказать лестницу на дачу. Мы с ней сначала весь сайт обшарили, многие понравились из представленных, решили к ним в офис съездить. Все очень подробно рассказали показали, мне очень понравилось обслуживание. В итоге я решилась на заказ и совсем не пожалела. Мне очень подошла по качеству и цене. Спасибо Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Не люблю дело иметь с перекупщиками посредниками, цены у них бешеные, а на вопросы толком ответить не могут. Я живу недалеко от офиса компании НАША ЛЕСТНИЦА и знаю, что они сами изготавливают любую конструкцию. А я тут выкупил второй этаж в многоэтажке, вот и нужно было лестницу придумать. Молодцы ребята, пригласили к себе на производство, всё рассказали и показали. Очень большой у них ассортимент моделей и оттенков, на стенах висят сертификаты качества много патентов всяких. А еще я узнал, что этот заводик производит мебельную фурнитуру для Италии. Вот так, покупают итальянцы мебель и не знают, что фурнитуру делают на Мытищах

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Мне нужно было лестницу дома сделать на второй этаж, а дочь мне посоветовала компанию «Наша Лестница», показала её на сайте, но мне показалось, что это дороговато. Но все-таки поехала в офис. А тут меня ждал приятный сюрприз. Ведь у них на сайте не все модели выложены! Как оказалось, есть более скромные и бюджетные варианты. Этим я и воспользовалась. Теперь у меня новая и красивая лестница! Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Нам делали П-образную лестницу с забежными ступенями (всего их получилось 6). Места в квартире мало, поэтому такое решение стало для нас идеальным. Хочу отметить профессионализм консультанта, работавшего с нами и ребят, занимавшихся установкой. Все качественно, быстро и профессионально.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень круто, что можно приехать к ним на производство и своими глазами посмотреть, как эти лестницы изготавливаются и кем) Такие моменты, конечно, подкупают. Мы брали лестницы глубокого коричневого цвета со стеклянными перилами. Все было выполнено точно в указанный срок. Никто не заставлял нас ждать или как-то "менять что-то по ходу пьесы", чем, увы, нередко грешат другие компании. В общем, Нашу Лестницу рекомендую. От проекта и до монтажа ты можешь полностью отслеживать проект.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Делая заказ П-образной лестничной конструкции со стеклянными перилами, мне предложили для уточнения деталей подъехать прямо в офис на Мытищах. Производство компании Наша Лестница расположилось удобно в отношении транспортной развязки: можно доехать по Осташковскому шоссе либо по Ярославке. Доставку и установку ребята организуют самостоятельно.

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

НАША ЛЕСТНИЦА для меня – верный поставщик и надежнейший производитель. Много раз заказывала лестницы для своих клиентов. Все были довольные. На каждый проект предлагают несколько вариантов конструкций самых разнообразных направлений. Цены – от бюджета до элиты. С менеджерами лично можно подыскать хорошие варианты ровно по деньгам. Специалисты всегда порекомендуют и проконсультируют. Причем, эта услуга бесплатная. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень довольна предложенной моделью: оказывается, светлое дерево прекрасно сочетается с нержавейкой. В итоге получилась дизайнерская эксклюзивная вещь, которая интересно и свежо смотрится на фоне интерьера гостиной. Также порадовала оперативность исполнения заказа: монтажники установили конструкцию за пару часов! Спасибо Нашей Лестнице за ответственность!

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

В мытищинском офисе компании «Наша лестница» можно подобрать совсем дешевые варианты. Причем качество при этом не страдает. Я так у них когда-то лестницу на чердак по дешевке приобрела, так она мне почти пару лет верой и правдой служит. Подробнее>>