Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РМА МедиаГрань" г. Ставрополь

Не указаны

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РМА МедиаГрань" г. Ставрополь отзыв сотрудника а а

Директор, она же хозяйка, изначально платит з/п исправно, первые 2-3 месяца, после происходит всё что угодно, то денег нет, то купить надо что то срочно....в общем всё что угодно только не выдать з/п. Промоутеры нанятые в декабре 2007 г. до сих пор не получили своих денег. Как ни позвонишь так завтра, завтра, завтра. Как будто завтра она их нарисует. Если Е.Клочко читает это, знайте, Елена, земля круглая, и свинское отношение к людям, Вам вернётся. Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
ООО "РМА МедиаГрань" г. Ставрополь отзыв сотрудника Сергей Иванов

Все кто тут пишет свои отрицательные стороны то уж пишите кто это если вы имеете что то ... или смелости уже не хватает Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РМА МедиаГрань" г. Ставрополь отзыв сотрудника Аноним

Работник ООО «Рекламно-маркетинговое агентство «МедиаГрань» Г. в марте 2009 года обратился в инспекцию с жалобой на то, что работодатель длительное время не выплачивал ему заработную плату. В результате сумма долга перед ним составила более 40 тысяч рублей; 14 ноября прошлого года Г. уволился, однако в выплате долга ему снова было отказано — нет, мол, денег. По результатам проведенной проверки работодателю было выдано предписание с требованием выплатить работнику причитающиеся суммы. Материалы по факту грубого нарушения норм трудового законодательства направлены для рассмотрения в следственный комитет при прокуратуре края, а в отношении директора данного предприятия, учитывая, что он уже ранее привлекался за аналогичное Подробнее>>

21.03.2021
Стт и РМА Моторс

Не рекомендую данные организации,по сути одна и та же Шарага, после новового года дела у них пошли на спад ,выплатили при увольнении по 20 то,остальные говорят нет денег. Не советую связываться с ними Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
РМА Сервис отзыв сотрудника Красулина Марина

Недавно искала работу (временную), в данной компании предложили поработать курьером, ездила в среду (30/03/2011г), спрашивала о том как они собираются выплачивать з/п если я у них буду работать неофициально, они ответили что будут класть деньги на карточку, кстати из з/п высчитывают налоги, т.ч. каким образом они собирались это провести через бухгалтерию - остается только догадываться (обещали заплатить в конце месяца всю оговоренную з/п-думаю хотели кинуть) я так понимаю им не понравились мои вопросы, вроде все обсудили и мне сказали подъезжать в пятницу уже начать работать. В четверг позвонили и сказали что уже им не нужен курьер, вроде как своего человека нашли. Я считаю, что это полный п...ц со стороны работников данной компании, так нельзя Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
РМА Сервис отзыв сотрудника Petya2009

Устроилась работать недавно в ООО "РМА Сервис" (российское представительство голландской "ТМФ Груп"). На собеседовании было все красиво - хорошая зарплата, хороший коллектив. В тот же день, как я пришла, моя начальница, которая должна была меня курировать, ушла на "больничный". А я осталась одна. Соответственно, никто меня в курс дела не вводил, потому что было некому. А мои подчиненные сами ни в чем не разбирались. Сразу на следующий день мой непосредственный руководитель с меня стал требовать серьезных результатов работы... В конце того же месяца вернулась ранее ушедшая на больничный начальница. В тот же день меня вызвали к директору и сказали, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ