0675702123-галина ивановна. : алчность

0675702123 галина ивановна. Максимально алчный человек. Занимается строительным бизнесом и арендой. Если вы оговорили поначалу все условия, то поверьте в конце она откажется их признавать. она не помнит, ваши доказательства от беса, оскорбления и шантаж с этим останетесь вы, а она с вашими деньгами. Более того, полиция вам не поможет. Она готова подключить знакомства для давления на органы.Обходите таких стороной, останетесь с деньгами и нервами.

Харьков

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Ивановна о компании Ювелирная сеть 585

отсутствуют

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно: 1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие. 2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня. 3.Руководитель

13.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Ивановна о компании Торговый Дом СВ-плюс

Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса Ивановна Фомочкина о компании Navien Rus

Топ-менеджмент российского представительства KD Navien в лице генерального директора Ким Тэк Хюн и коммерческого директора Сонг Сенгуик (он же Саша или Александр Сонг) с 2016 года занимаются финансовыми махинациями и обналичиванием денег через партнеров в Ставропольском крае. Созданная этими на первый взгляд милыми и улыбчивыми бизнесменами ОПС занимается экономическими преступлениями, а также угрожает и шантажирует своих партнеров и сотрудников московского офиса. Ким Тэк Хюн сидит на многомиллионных откатах от предпринимателя А.Фомочикна и экс-прокурора В.Штылюк, которые регулярно посещают все корпоративные мероприятия Навиен Рус, конечно же «не с пустыми руками», привозя

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Жалоба

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала на 15:00 заходите! Я с ребёнком ждала с 14:40, но женщина, которая позже подлетела вперёд! Я сказала представителю, что мы тоже на 15, пришли раньше и давно сидим в очереди! На что нам ответили: пойдёте следующими! Прекрасное обслуживание! Сидим все ещё, время 15:15. то есть скоро час! Мне необходимо ехать на

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Абсолютный не профессионализм

Категорически не рекомендовала бы данного нотариуса. Зачем Вы записываете людей ко времени, если все равно приходится ждать? Абсолютный не профессионализм сотрудников, не знание законов, ошибки в документах, ну и как бонус конечно хамство.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неприятные в общении люди

Сотрудники нотариальной конторы - неприятные люди.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя квартиры, хотя мой риэлтор предлагал двух других нотариусов. Оба риэлтора сошлись на том, что в Сходне к нотариусам не обращаемся, т. к. стоимость услуг нотариусов в разы выше, чем в Химках. Итог - в день сделки просидели у нотариуса около 5! Часов. Договор заранее риэлторам не выслан был, ошибок было столько, что голова кругом шла.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Нотариус Владимировна Екатерина Ивановна, «проживающая» по адресу Химики, улица Бабакина, 4А ничего общего не имеет с нотариусами. Она обычная, хамовитая коммерсантка. Жадная до денег и власти. Если не хотите потерять время и деньги, обходите мимо этого «нотариуса».

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Обходите стороной эту шарашкину контору! Совершенно неквалифицированный персонал! Грубят. Разговаривают о своих личных делах вместо того, чтобы внимательно слушать клиента. Из-за этого составляют неправильную доверенность. Пришла переделать ее, так как судья не приняла, а с меня снова взяли полную сумму! Почему я должна платить за их ошибки и трать своё время?!

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Полный отстой

Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то консультируется по телефону, ни какой конкретики. Из-за их работы не получается выйти на сделку с клиентом. Время упущено, нервы потрачены, деньги потеряны. Люди явно занимают чужую нишу. Таким специалистам место на бирже труда. Может, это кому то пригодится.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса,

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина Ивановна Решетова о компании Господарь

Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.

25.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Посредник - Светлана Ивановна Посредник

Хотелось бы поделиться отзывом о риэлторе компании «Посредник», а именно многоуважаемой Светлане Ивановне - Бегите, просто бегите, не оглядываясь! Риэлтор с «короной» на голове, кричащая, что продаёт квартиры со стажем 20 лет, сама не знающая тонкостей своей профессии, одним словом мнение у человека зашкаливает о себе! Сколько нервов и сил потратили мы со Светланой Ивановной. Я в роли продавца, первая встреча прошла с покупателями без Светланы Ивановны, и прошла она просто изумительно, вторая встреча была при участии Светланы Ивановны со стороны покупателей, и тут начался одним словом- ЦИРК! Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя Ивановна о компании CONSO

Исполнительное звено Conso в ТЦ Красный Кит в лице администратора Марии где вечно растрепанная вульгарная особа в постоянных заигрываниях с охранниками которой привычная форма общения матерная речь совершенно не соответствует той роли в которую явно заигралась позорище

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья Ивановна о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Пришла забирать заказ, выложили на прилавок очки, даже без футлярчиков. По их мнению, я должна была кинуть очки в сумку

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марья Ивановна о компании Smart.space

Типичный "русский стартап"- вынуждают работать по выходным и иногда ночам без доплаты, начальники гнут пальцы, вместо офиса дешевый коворкинг

07.02.2017
Отзыв пользователя Вера Ивановна о компании Группа компаний Мекона

Работаю в компании уже больше десяти лет и могу сравнить, что было и, что есть. Стабильность наступила именно с приходом нового руководства, т. е. Степанова и Мироновой, которые разогнали всех бездельников и наводят порядок, а главное, у нас начало меняться всё, начиная с ремонтов зданий кончая техникой. К нам возвращаются многие сотрудники, ушедшие раньше, так что, выводы делайте сами, обидно, что пишут эту гадость.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>