Отзыв сотрудника Соломина Ника о компании Helpstar

Адрес: Москва

Автор: Соломина Ника

не нашла

У меня нужно было провести генуборку. Не хотелось звать людей -частников. Решила позвать из Хелпстар. Все-таки это организация, проводят обучение, и клинеры должны уметь убираться. Результат меня порадовал, не было никаких нареканий с моей стороны к качеству уборки. Все в норме, и даже лучше. Рекомендую.

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ананьева о компании Helpstar

Проработала с марта 2019 года по октябрь - ноябрь. Меня взяли новичком, обучили, выдавали дорогущую немецкую химию, на доверии. "Обмундировали" и из инвентаря выдали почти максимум, что нужно. Пылесос даже давали в аренду, если готова возить (а деньги мне). Очень часто проводились обязательные совещания, примерно, раз в неделю, иногда две. Обсуждали недостатки каждого факта, произошедшего факта любого негатива по качеству уборки и плюс обучение новому. Сообщали об отзывывах клиентов, указывали на недочёты, ошибки. Никогда не задерживали зарплату. Я очень благодарна компании, что я именно там стала впервые работать. Считаю,

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Helpstar

Мне как клиент понравились услуги от компании Хелпстар. Не надо никуда бежать, никого звать. Просто через приложение хелпстар вызвала клинеров и готово. У клинеров интересовалась - зарплату получают исправно. Так что могу рекомендовать.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Helpstar

Попробовала клининговые услуги от компании Хелпстар. Оказаны на высоком уровне. Клинеры убрались в квартире хорошо, заказала также и дополнительные услуги, и тут справились. Вобщем могу порекомендовать. Все в одном, также и услуги химчистки. Более чем приятно получать комплекс услуг в одном месте!

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Helpstar

Уборка прошла на должном уровне, не заставили долго ждать. Клинеры ответсвенные, компания обучает клинеров. В общем и целом неплохо убрались.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толя о компании Helpstar

Понравилось как тщательно прибрались клинеры. Меня как клиента устроило качество работы, ответственность клинеров, отношение к клиентам. Спасибо вам за такой сервис, рекомендую.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Helpstar

Из всех компаний мне больше всего подошла компания Хелпстар. Вежливые сотрудники, отвечающие на все вопросы грамотно, цены - постоянно проводят акции, по акции удалось навести порядок во всей квартире. Вобщем при обращении сюда я получила именно то, что хотела, чего желаю и всем остальным!

16.07.2018 | положительный отзыв
26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Helpstar

Я работала клинером в этой компании. Очень удобно, на уборку ходила по кварталам рядом с домом. Оплата вовремя, соцпакет. Нам выдавали униформу, также моющие и чистящие средства, инстурменты. Если бы не мой переезд в другой город - так и работала бы там.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Helpstar

Современная компания, которая может оказать весь комплекс услуг. Мы содержим и кошек, и собаку. За ними проблематично убираться своевременно и начисто. Потому для себя я выбрала компанию Хелпстар, которая высылает клинеров по первой заявке. Сколько раз убирались, не возникало никаких форс-мажоров, недоработок и т. д. Спасибо вам!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Helpstar

Компания хорошо обучила своих клинеров, не знал, что в моей квартире можно так хорошо прибраться. Отличная уборка по очень привлекательной цене. У самого времени не было на генуборку, а тут приехали и за несколько часов все привели в порядок. Рад знакомству с этой компанией, также было приятно общаться с сотрудником по горячей линии, ответы оперативные и по делу. Побольше вам клиентов!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Helpstar

Была у меня заваруха перед Новым годом, все никак руки не доходили - навести в квартире идеальный порядок, чтобы весело встретить Новый год. Решила обзвонить клининговые компании, больше всего мне понравилось общение с клиентом в Хелпстар. И про условия рассказали, и про цены, вежливо и тактично. Так что здесь я и решилась воспользоваться их услугами. Перед приездом позвонили, уточнили, что я дома. Привезли кучу моющих средств и к уборке сразу приступили, как приехали. Принимала я работу, диву давалась, что так можно убраться! Никогда бы не подумала, что так может выглядеть моя квартира. Результатом довольна, думаю и в дальнейшем также

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Helpstar - Ужасная уборка

10.11.2016 залили квартиру. Второй месяц рассматривают вопрос о возмещении вреда. Сейчас вообще исчезли. Подаю документы в суд. Выводы делайте сами!

10.04.2017 | положительный отзыв
Helpstar - Замечательная уборка

Сначала я их пригласила на генеральную уборку клинеров компании "Helpstar", очень довольна, реально отмыли все, каждую щель - от потолка до пола, своими профессиональными средствами. Сейчас приглашаю их на текущую уборку раз в неделю-полторы, тоже довольна, моют быстро и хорошо, спасибо.

12.04.2017 | положительный отзыв
Helpstar

Делала несколько заказов, ни разу не подвели ни по времени, ни по качеству. В шоке от того, какая чистая стала квартира всего за несколько часов после первого заказа. Всегда казалось, что мою даже небольшую квартиру, чтобы так отмыть, нужно пару дней)) а тут около 3-х часов и все сверкает) В общем, рекомендую)

21.10.2017 | положительный отзыв
Helpstar - Ребята оправдали наши ожидания

Недавно переехали в более просторную квартиру и убирать нужно в два раза больше. Чтобы освободить жену от этих хлопот обратился в компанию Helpstar, ребята оправдали наши ожидания, умело справляются со своими обязанностями. Спасибо им за это!

04.11.2017 | положительный отзыв
Helpstar - Качество отличное

Компания Helpstar сделала уборку в моей квартире. Заказать услугу у них оказалось просто - позвонили в компанию, договорились обо всем, оставалось только ждать их приезда. Приехал клинер, все тщательно вымыл и ничего не нужно было доделывать. Навигация на сайте понятная и удобна. Спасибо за комфорт.