Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НПП "Авиаэнергострой"

Положительные стороны

Безусловно плюсы есть, уже писала в иных отзывах.

 

Отрицательные стороны:

Через месяц работы со [С.] [С.] Александоровичем (генеральным директором) случилась следующая переписка: шеф, завтра прилетает заказчик из Краснодара, совещание в 14 00. не пишите мне никогда! простите, не поняла не пишите мне больше никогда!! а на совещание ехать? на совещание ехать. При трудоустройстве была инструкция все писать текстовыми сообщениями. Действовала согласно инструкции. Совещание было согласовано заранее, только уточняла время. Если не прошла испытательный срок, то в адекватном варианте это должно звучать так: "Передайте пожалуйста Ваши объекты сотруднику фио, постарайтесь максимально быстро ввести его в курс дела, чтобы за 4 часа он успел подготовиться к совещанию". А не вот так вот, приедет заказчик, а у нас шеф без видимых причин зарубился с сотрудником. Причины такого отношения он объяснить отказался и в 2018 и в 2022 году: да Вы что, я и не помню почему такое писал, я вообще за свои слова и поступки не отвечаю, ха ха ха ха, разве это важно?!?" В компании тем не менее я осталась, аа одним подзатыльником вправил [С.] мозги, с аа я давно работать мечтала, устраивала зарплата, нужен был именно такой опыт работы, ездить удобно, светлый просторный офис... 4 года чувак отказывался со мной разговаривать на любые темы кроме " получила объект, выдала том, ...вот положительное заключение". [С.] унижают собственные сотрудники, пару раз предложила, мужик, давай разрулю, пара итераций и все станет спокойно обсуждать отказался. 4 года чувак слал в ватсапп картинки с сердечками как на это реагировать не понятно, попробовала уточнить, получила ответ "у нас с вами не такие отношения, [А.] мы общаемся только по работе". Ок, мужик, раз только по работе, то не мог бы ты до кучи мне еще про свою тещу ничего не писать???? Вроде дальше не шел и хрен с ним. В 2022 году на 8 марта прислал картинку с колечком и пошел ва банк, начал трясти конвертом. Ну вообще то за конверт я работаю. Сотрудникам сообщил: "Сейчас я к ней подкачуууууу, У у у у у у уууууу! Эге ге гей!!" Ппц. взяла паузу восстанавливалась после аврала, все объяснила аа, не смотря на "чудные и неприятные моменты", [С.] выгораживала. С административной точки зрения, не глядя на "моменты", работать с ним комфортно. аа распорядился всем меня не трогать. Но [С.] не сиделось, догнал и еще 5 раз к ряду пробил днище. Начал обвинять, что я с сотрудниками в офисе не справилась (по должностной инструкции не имела функции управления сотрудниками). Эту ситуацию опишу: Про морально избивавшую его секретаршу опустим. У меня шли совещания в Zoom с Инвестором, генпроектировщиком, двумя проектными институтами и множеством смежников. На заднем фоне у меня два главспеца орали "Все заказчики козлы, а директор......." Два раза попросила быть потише проигнорировали. Сообщила [С.] получила ответ: "а Вы [А.] так дружите с сотрудниками, чтобы они меня грязью не поливали". Я то дружу, мне нормально, А директора хоть В помоях замачивайте. Меньше заказчиков, меньше авралов, сомнительный но тоже плюс. Почему так подробно пишу здесь потому, что директор не умеет расставаться с сотрудниками и со всеми уходящими маст хэв у него по&раться, не объяснился, собирал сплетни, что то выдумывал, сам с собой хихикал, делал выводы.... И потом колечко. Нет, это поведение даже мужик не называется. Пока чувак = административная функция хрен с ним. Но если ты себя заявил как мужчина иди.... вот даже не лесом, полем, траверсом, бродами перевалами... сходи ка ты чувак в экспертизу! Возьми с собой своего советчика Говдака, глядишь, распространится на тебя его волчий билет. В конце прятал мое заявление по собственному от бухгалтера. Нет, нет, чувак, обо#рался шагай. Я получила достаточный опыт, решила ряд своих вопросов и ушла. Лично аа очень благодарна.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>