каир: развод

Самое ужаснейшее место, в котором я когда либо работала. Просто помойка, а не компания: относятся отвратительно, зарплату не платят, руководители не знают, что такое реальные планы и цели, kpi считать не умеют, выплачивать тоже не научились. В жару +30 градусов в офисе не было даже вентиляторов, не то что кондиционеров. Комнатка маленькая, духота, вонь... Рекомендую никогда не связываться с данной компанией. А тем, кто в ней работает сейчас, бежать со всех ног и не оглядываться! лучше быть без работы, чем "работать" там

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Дурят

Работал менеджером по продажам в компании Каир /Каир групп(так он себя любит называть). Генеральный директор - пузеев мою зп так и не выплатил, просто Балабол, только и может говорить "решим" и кормит завтраками. Уже там не работаю, все никак деньги... Подробнее>>