ООО "СМАРТ-ПРОЕКТ" ИНН 7724361068

Автор:[email protected]

Перспективная сфера, есть возможность хорошо заработать, светлый офис. Вообще самый большой стол для работы который у меня был на рабочем месте, светлый современный офис, дружный коллектив. Я пришла без особого опыта в газоблоках, прошла обучение и начала закрывать сделки. Но раньше работала с внутренней отделкой и дизайном, так что мне сфера не подошла, хотелось больше креатива, соответственно мотивации дальше работать не было и решила вернуться в отделку. Расчет получала каждый месяц, но маржа не росла, так как мне товар не зашел.

Блоки это не мой товар для продажи, мне долго добираться. Пока работала видела новых менеджеров, и те кто не работает и не закрывает сделки в компании долго не задерживаются. С уверенностью выбирайте сферу, тогда есть возможность заработать. Со мной рядом сидела новый менеджер Гульмира, много звонила в день и в отчетах у нее было каждый день закрытые сделки, так что каждому свое.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Пустая трата времени

Нет перспектив и нет развития! Нет обучения. Нет официального оформления, одни обещания. Большая текучка, люди не задерживаются... Зависть и ненависть со стороны коллектива. Абсолютно никакой поддержки и уважения! Ежедневные насмешки, стукачество, обман, издевательства! Продажи длительного цикла, а требуют уже на... Подробнее>>