ООО "ТрансАвтоКам" , (ООО СОЮЗ-ЛОГИСТИК) - негативный отзыв

Работал в данной компании ! Ребята , там одни минусы. Директор в Новосибе, ...удак редкостный. Мутит левое бабло, совместно с приближенным логистом. Компания работает на откатах, документов по таким рейсам соответственно нет. Начальство в Набережных Челнах закрывает на весь беспредел глаза. Денис, директор филиала в Новосибе, устроил из сотрудников введённого себе филиала семейный подряд. От курьера, до бухгалтера. Все его родственники. Зарплату всегда задерживают , выплачивают сумму , которая в договоре прописана, премия может быть через 2-3 недели после выплаты зп.

29.03.2023
Трансавтокам: Задержки зарплаты

Звали в Трансавтокам а в договоре Союз Логистик. А я уже уволился с прошлой работы. Зарплату задерживают и плотят частями как подачки собакам. Вроде на покушать есть а семье отложить нечего. Как обещали ни разу расчет не сошёлся потому что Удержания и штрафы дикие.

Набережные Челны