art family - Ужасный работодатель

Автор:Джайна

В июле 2022сад продали и новое начальство совершенно не соблюдает ТК РФ, хамит сотрудникам и не выплачивает зарплату. Также придумывает всевозможные штрафы , вытянутые из пальца ( к вопросу по ТК РФ штрафы запрещены). Мне была обещана з.п. 30 000(на яслях) и 40 000 (на старшей группе). Я отработала неделю на старших (10 000) и три недели на яслях (22 000). Также я вела дополнительные услуги по 500 р за час и провела 16 уроков (8000) итого мне должны были оплатить 10 000+22 000+8 000=40 000. Из них мне оплатили 12 000 аванс и 16 000 ЗП , итого 28 000. Начальство обокрало меня на 12000р. Когда я задала вопрос почему так, на меня наорали и стал угрожать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, Вам будут мотать нервы, а зарплаты Вы не увидите.

Коллектив отличный, но это заслуга предыдущего владельца .

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Art Family

По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург