Отзыв о работодателе «Снэк-груп»

Очень мутная контора. Когда устраивался обещали среднюю з/п 35000, но на деле все не так. Разговаривал с другими торговыми, говорили, что 30000 выходит стабильно, видимо подговоренные все, так что смысла нет что-то узнавать у них. Никакого обучения нет, я лично пришел туда без какого либо опыта торгового представителя и для меня все было очень дико. Мне просто дали маршрут и флаг в руки. Когда начал ездить по точкам, стал узнавать, что текучка кадров у них сумасшедшая, что сразу настораживает. Отработав первый месяц меня похвалили, сказали, что мы видим, что ты стараешься и дадим тебе з/п побольше не смотря на не выполненный план. Так я получил 25000, и все-деньги на этом закончились. При чем 25 т.р. это с учетом компенсации бензина, у меня это состовляло 5т.р. Итого получается 20т.р. чистыми. Такие "плюшки" там раздают всем новеньким, при мне их было человек 5. На следующий месяц я получил 17т.р. с учетом бензина, а еще через месяц 12т.р. при большем выполнении плана. 12т.р. = оклад 7000 + ГСМ 5000 т.е. за работу мне не заплатили. ЗП задерживают на месяц постоянно. З/П раз в месяц - нарушение ТК РФ и трудового договора. При даже перевыполнении плана там получают 32000 с учетом ГСМ. План выполняют 1-3 человека одних и тех же районов закрепленных за ними и то не всегда.

г. Нижний Новгород, Лейтенанта Шмидта, 4а

28.06.2018
Снэк-груп

Руководство облопошивает торговых. Постоянные вычеты и штрафы. Меняют мотивацию периодически чтобы поменьше заплатить. Замену просрочки ждем по полгода и более, стыдно смотреть клиентам в глаза. Начальство хамит и унижает сотрудников. з/п черная, в отпуск если и отпустят на неделю то каждый день будут звонить, а то еще придется по клиентам мотаться. Текучка огромная, но кого-то это устраивает. Рыба гниет с головы.
Было пару нормальных людей, но ушли из этого дурдома. ...

Нижний Новгород, Волгоград