balt assistance

Работала в компании больше полугода. Что сказать. Начнем с собеседований. Очень приятный hr , все доступно рассказывает. Рассказала как все устроено в компании и даже провела тест на профориентацию. Впервые собеседование было не стрессом, а приятным времяпрепровождением. Хорошо продуман процесс обучения. Длится обучение три недели. За это время дается много полезной информации. Слушаешь лекции руководителей и врачей компании. Очень хороший педагог [Е.] Достаточно доступно все объясняет. После обучения и сдачи итогового экзамена выплачивается стипендия в размере 16 000 руб. После меня официально оформили в штат. По з/п все замечательно. Своевременно все выплачивается и в таком количестве в котором озвучивают на собеседовании. Коллектив замечательный. Приятно работать. Очень хорошая техника: Apple. Кстати впервые в Балте научилась работать на маке) Компания хорошая. Поверьте , я уже работала в Калининграде в другой компании и есть с чем сравнить.Для меня было важно то, что для работы созданы все условия:хорошая техника, своевременная з/п, удобная и большая кухня, в которой есть все необходимое, нормальное руководство, хорошие коллеги. Если б не переезд я б никогда не уволилась с Балта.

Из минусов: работа с застрахованными немного сложна, потому что сталкиваешься с людьми, у которых случаются страховые случаи и иногда приходится слышать, как у людей умирают близкие, первое время было сложновато с этим работать. И еще мне не хватало тимбилдингов и корпоративных мероприятий, но я работала во время ковидных ограничений, может это повлияло.

Калининград

21.05.2019
Balt Assistance

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международную ассистирующую компанию" (https://kaliningrad.hh.ru/vacancy/29740052) обновляется регулярно. Не знаю, связано ли это с безразмерностью организации или сотрудникам просто скучно сидеть взаперти в ограниченном количественно коллективе и им просто хочется пообщаться с кем-то еще. По порядку. HR на собеседовании сообщает, что БА (БалтАссистанс) набирает сотрудников на платное Подробнее>>