Отзыв сотрудника Олеся о компании Jammfit

Адрес: Москва

Автор: Олеся

Неадекватное руководство на Тульской, вместо обещаных от 40 платят 10, потом ещё угрожают, когда увольняешься ... трудоустройство неофициальное, но 13% удерживают « на всякий случай» Не ходите, не тратьте своё время и особенно нервы Обязанностей много- зарплаты нет:) руководство сверх жадное

Отличный тренер и клиенты

Елена 2018-03-14
Добрый день!
Хочется дать ответ девушке по имени Олеся,которая с таким именем никогда не работала в нашей студии.
А пыталась работать девушка Маша,которая просидев в студии 3 недели и,не ударив палец о палец,хотела просто так получить обещанные 40 тысяч рублей.
Трудоустройство официальное,заработная плата белая и складывается из оклада и процентов от продаж абонементов,продаж за период работы данного работника не случилось и,получив при расчёте оклад в размере 20 000 рублей, Маша в гневе покинула студию.
Если человек не хочет работать,а просто сидит ровно на стуле с телефоном в руках,ему приходится только строчить гневные,лживые жалобы.
В студии работают сотрудники с открытия и по сей день и всю информацию о работе в студии и о руководстве вы можете получить,посетив нас в качестве гостя )))
Ольга 2018-03-14
Добрый день!
Меня зовут Ольга,я тренер в студии JammFit на Тульской.
Работаю с Еленой с самого открытия студии,могу отозваться о руководителе как о порядочном,крайне вежливом и культурном во всех отношениях человеке. Никогда не слышала от неё грубого слова или(упаси Господи) угроз ))) Если есть какие-то пожелания по работе,они выражаются в доброжелательной форме и всегда корректно.
Так же могу отметить,что все замечания по работе в отношении администраторов всегда очень корректны, при мне никогда никаких ссор и стычек не было.
Трудоустройство в компании официальное,з,п белая вся!!!
После первого месяца работы з/п не была в том количестве,как ожидалась,что было поощрено руководством премией.
Не читайте отзывы непонятно кого,потому что никакой Олеси у нас никогда не работало!!! Потратьте всё-таки время и приходите в наш дружный коллектив!!!
У нас очень уютно и хорошо!!! )))

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jammfit

Не очень проходное место,но очень атмосферное!

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Jammfit

Студия новая и ещё не имеет полную клиентскую базу. Но достаточно динамично развивается!