Отзыв сотрудника Ольга о компании Jammfit

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Студия новая и ещё не имеет полную клиентскую базу. Но достаточно динамично развивается!

Работаю в студии на Тульской тренером уже почти 2 месяца-с самого открытия. Могу сказать,что руководство выполняет все свои обязательства в полной мере и что главное-участвует в процессе,а не командует издалека. Выплаты регулярно и согласно трудовому договору,со всеми отчислениями,трудоустройство официальное,условия работы более,чем комфортные(новая студия,находится в красивом деловом квартале) Клиенты довольны нашей работой,мы довольны условиями работы!!!

Елена 2018-03-15
Добрый день!)
IP адрес повторяется,потому что обе девушки работают в одной студии и писали отзыв с одного компьютера )))

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jammfit

Не очень проходное место,но очень атмосферное!

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Jammfit

Неадекватное руководство на Тульской, вместо обещаных от 40 платят 10, потом ещё угрожают, когда увольняешься ... трудоустройство неофициальное, но 13% удерживают « на всякий случай» Не ходите, не тратьте своё время и особенно нервы Обязанностей много- зарплаты нет:) руководство сверх жадное