Отзыв о работодателе «Офис солюшнз»

Сотрудник:

Работала в отделе продаж, весьма успешно, за короткий срок привела компанию в выигрышу в крупных тендерах. Но есть руководитель отдела продаж-Тамара Маркова, которая весьма ревностно относится к чужим успехам, которые могут перекрыть ее статус в компании. Тамара смогла убедить руководство компании в том, что тендеры уже выиграны и я компании больше не нужна. К выплате у меня подходила серьезная по сумме премия, выплачивать которую, видимо, были не намерены и в принудительном порядке предложили мне поделить премию с другим сотрудником, далее-супругом Тамары. Над проектом я работала вкладывая душу, время и усилия, и не видела повода отдавать часть премии.
После того, как я пыталась отстоять свою точку зрения мне "предложили" уволиться угрожая испортить трудовую и оставить без работы, бравируя своими связями. Я обратилась в суд, используя личные контакты им удалось повлиять на решение суда, и препятствовать дальнейшему трудоустройству. Суд я проиграла, но впереди апелляция, но всех предупреждаю-не связываться с этой компанией! Если Вы талантливый человек-БЕГИТЕ оттуда, никакие премии, и проценты со сделок они не платят, в компании работает только Тамара и сотрудники без амбиций, особых карьерных и финансовых ожиданий, которые и выполняют всю черную работу. Оклад предлагают на первые полгода 100 000 рублей, потом только проценты от продаж, так что чудес не ждите, никто полную комиссию с проектов там платить не намерен, только если мелкие поставки.
Если Вам такой вариант "сотрудничества" не подходит-обращайтесь в другие компании, где ценят профессионализм, такие компании как Бене, Концепт и другие серьезные мебельные поставщики.

Хороший офис в центре Москвы

г. Москва

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Внутренний рост в компании очень приветствуется. Мне это очень импонирует. Пришла на офис-менеджера, а уже через год в отделе продаж на сопровождении клиентов. Всему научили, главное желание и не оставаться в стороне, тогда обязательно заметят. Постепенно компания расширяется и уже новый офис-менеджер готовится принимать дела в другом отделе. Коллектив не большой, но очень дружный. Уже почти два года здесь, выплаты стабильно в срок!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Ритейл бизнес солюшнз: опровержение отзыва от 24.01.2024

В первую очередь спасибо за рекламу, так как, действительно не важно, кто бы не приходил в компанию и не уходил из нее, мы продолжаем работать! В отношении изложенного в отзыве: 1. Да, действительно: У нас все официально. Есть дополнительные премии за достижения или другие активности. Современный бизнес центр на набережной. Мы всегда участвуем на выставке Агропродмаш. 2. О желании «Насыпать»: Претензии к коллективу, высказаны в общем ко всем и не понятно к кому, чем конкретно не угодили не понятно. Указана ложная информация в отношении сокращения численности, штат на протяжении последних ...
См.преимущества

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ритейл бизнес солюшнз: Все хорошо

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так... ...

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис-менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании полгода, полёт нормальный. Что обещано - выплачивается в срок. Коллеги сразу на первой неделе ввели в курс дела. В процессе работы всегда можно обратиться к любому сотруднику и задать вопрос, если что-то не понятно.
Не буду придираться....

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Легал Солюшнз»

Юридическая компания «Легал Солюшнз» — это часть группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». На юридическом рынке Украины фирма работает с 2010 года. В команде Legal Solutions только профессионалы, эксперты, адвокаты и юристы, специализирующиеся в различных отраслях права. основной вектор нашей деятельности — оказание консалтинговых и юридических услуг бизнесу. Мы помогаем решить абсолютно любой вопрос — от регистрации субъекта хозяйствования до его ликвидации.Благодаря огромному опыту работу и наличию в команде специалистов различного профиля, мы обеспечиваем комплексный подход к решению любой задачи. География нашей деятельности не ограничена пределами Киева или Украины. Мы ...