Отзыв о работодателе «Инновационный Авто-холдинг»

Работаю в данном автосалоне уже примерно год, и за этот период бывало всякое, и куча разочарований, и наоборот новые достижения. Но сейчас я могу сказать с уверенностью, что работой доволен. В связи с ситуацией которая сложилась в стране очень сложно найти что-то стоящее. У меня много знакомых которые работали в "стабильных, крупных" компаниях, но сейчас, в связи с массовыми сокращениями они в поисках работы. Люди которые зарабатывали по 9000 грн в мес, сейчас радуются когда находят работу с зарплатой в 3500. Я же в свою очередь, сначала хотел все бросить, но сейчас зарабатывая стабильно по 6000, понимаю что это лучшее что может быть. Как по мне то в любой компании, с любой сферой деятельности можно расти. А если бегать по собеседованиям в поисках идеальной работы, то так можно и всю жизнь "пробегать"=)))) Люди будьте добрее, и побольше улыбок Вам!!!

г. Киев

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инновационный Авто-холдинг»

Працюю в організації з лютого 2012 року, прийняли мене на посаду менеджером по роботі з клієнтами, на цій посаді пропрацювала пів року і підвищили мене, зараз я керівник відділу. Прийшовши в організацію не мала грунтовних знань в цій галузі, але завдяки моєму керівнику, який мене всього навчив, я отримала знання та вміння працювати на результат, що допомогло мені успішно працювати, ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инновационный Авто-холдинг»

Отзывы, написанные в марте, от одного автора. Цвет значка IP выделен одним цветом, как отправленные с одного компа. Нужно ли дальше что-то писать о порядочности этой компании?
Развод ... Подробнее>>